Рузавина Татьяна Анатольевна, артролог, нефролог, ревматолог, терапевт - Челябинск

Рузавина Татьяна Анатольевна
Челябинск

стаж 21 год
Заявка на запись

Рузавина Татьяна Анатольевна, Челябинск: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём 1350 руб.

ул. Гагарина, 24
Нефролог - от 1350 р.
Ревматолог - от 1350 р.
Терапевт - от 1350 р.

Высшее образование

1994 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело )
1995 Южно-уральский государственный медицинский университет ( терапия)
2012 Южно-уральский государственный медицинский университет ( терапия)
2013 Южно-уральский государственный медицинский университет ( нефрология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет ( терапия)

2014 Генетические и фенотипические аспекты тромбозов и кровотечений в клинической медицине

Отзывы о Рузавина Татьяна Анатольевна

+2.0 Отлично ДНК клиника на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 28В

Татьяна Анатольевна, спасибо Вам огромное! Моему деду 85 лет, и, конечно, уже есть заболевания сердца, злокачественное образование, которое нам удается контролировать, и многое другое, но в одночасье ему стало невыносимо больно ходить, и он с трудом делал 4 шага и даже сидел. Он живет в области, и врачи без обследований ставили интересные диагнозы "ну что вы хотите, возраст! ", а еще страшнее - "метастазы, наверняка, опухоль же". Мы сами сделали рентген - метастаз, слава Богу, нет, после чего районный врач назначил обезболивающие и препараты, некоторые из которых уже несколько лет не продаются. Мы решили, что дед больше не сможет ходить, и, все что можно сделать - это облегчить его боль. Татьяна Анатольевна на одном приеме, просмотрев все заключения и анализы, что у нас были, назначила нам все необходимое для поддержания сердца, минимум нагрузки на желудок, скорректировала назначения районных врачей, многое из которых было ему противопоказано из-за сопутствующих заболеваний, но самое главное сказала: "Он будет ходить, и это не страшно". Прошло 20 дней, мой дед вчера ходил в магазин! Кто сказал, что в 85 надо махнуть на человека рукой? Мы счастливые, потому что у нас живы бабушка с дедом, они до сих пор увлекающиеся, они - наше золото! Спасибо, Татьяна Анатольевна, за то, что дед скоро будет садить огород, это его любимое дело!

08.06.18 15:12
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья вашему дедушке и всем вашим близким!

Татьяну Анатольевну, знаем давно наверное весь её стаж работы. Раньше она была очень отзывчивая, не плохой доктор, мы доверяли ей. Но сейчас она, стала безразличная, абсолютно наплевать на пациентов, сидит в кабинете, что у тебя там болит ей не интересно. Может в платном кабинете ДНК, где она подрабатывает за деньги, она получше принимает пациентов, чем в дорожной поликлиннике на Цвиллинга за бесплатно, очень, очень, очень в ней разочарована. Забыла, что она доктор. Держит курс только на деньги.

Популярные артрологи

Филимонова Ольга Ивановна, Артролог, Стоматолог-ортопед - Челябинск
Филимонова О. И.
Артролог
ул. Воровского, д. 38-Б
Рузавина Татьяна Анатольевна, Артролог, Нефролог, Ревматолог, Терапевт - Челябинск
Рузавина Т. А.
Терапевт