Самсонова Наталья Анатольевна,невролог - Челябинск
5.2
3.7

Самсонова Наталья Анатольевна
Челябинск

Самсонова Наталья Анатольевна, Челябинск: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-39.

Обновлено 20.08.2019
-50%
от 900₽

Невролог — от 900 450₽
Университетская набережная, 34
(351) 220-75-39

Челябинская государственная медицинская академия
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (медико-социальная экспертиза)

"Неврология", Санкт-Петербургский Институт повышения квалификации врачей экспертов по МСЭ

Самсонова Наталья Анатольевна
Понравилось
Проходила лечение в июне 2019 года у врача Самсоновой Н. А. Прекрасный врач, профессионал своего дела. Меня беспокоили боли в поясничном отделе, проходила лечение в клиниках города - все без эффекта. Потратила время и деньги. Наталья Анатольевна четко объяснила, что нужно делать. Лечение прошла, очень-очень довольна лечением. Всем советую доктора и клинику.
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Великолепный специалист! Умничка! Дай бог ей сил и здоровья! За два дня поставила меня на ноги! Побольше бы таких людей в нашей медицине!
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Время неумолимо летит, когда нам по 20-30 лет, вся жизнь кажется впереди. Но вот они и 60-70 лет - и весь организм болит. Каждое слово, сказанное резко, ранит нам сердце, я встретила очень грамотного и талантливого врача Самсонову Наталью Анатольевну. В 2018 году я проходила у нее лечение и говорю ей огромное спасибо, лечение помогло и до сих пор вспоминаю доброе и внимательное отношение к пациентам. Спасибо Вам, милый доктор, огромное спасибо!
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Потрачены огромные деньги, а толку от лечения никакого. А еще до того как назначить процедуры была назначена одна цена, а после процедуры было озвучено почти в два раза больше. Хорошо, что вмешались администраторы. Не рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все нравится на приемах у доктора. Хожу к Наталье Анатольевне, наверное, около 2-х лет. Меня устраивает обслуживание. Лечение, которое она назначает, мне помогает. Обращается со своими пациентами хорошо, всегда вовремя принимает. Она очень внимательная и добрая, а как специалист, хорошая. Я уже не раз советовала врача своим друзьям и родственникам.
Клиника «Доктор Ост»
Благодарим вас за такие теплые и искренние слова в адрес нашего доктора! Ваше здоровье - наша работа, и мы рады, что нам удалось подобрать для вас действенное и эффективное лечение.
Ваш "Доктор Ост"
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Я полгода назад проходила лечение в клинике "Доктор ОСТ" Приехала из Казахстана г. Костанай. Сильно волновалась Челябинск город большой и чужой, да и финансы не большие у меня, но когда встретилась со своим лечащим врачом Самсоновой Натальей Анатольевной как то спокойнее стало. Доктор внимательно меня прослушала (у меня сильно болело плечо, я не могла поднять правую руку, даже расчесаться не могла) все расспросила, внимательно отнеслась ко мне. Назначила лечение и каждые 4 дня осматривала меня. Лечение дало хорошие результаты. Хочу выразить благодарность этому врачу и все кто будет читать этот отзыв прошу обращаться к этому врачу. А именно к Самсоновой Наталье Анатольевне.
Клиника «Доктор Ост»
Благодарим за теплые слова и Ваш положительный комментарий в адрес врача. Мы признательны за Ваше посещение и доверие нашим специалистам, и искренне рады, что вместе нам удалось решить Вашу проблему.
Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Обратилась в клинику с жалобами на боль в пояснице. До этого проходила лечение в различных клиниках нашего города, чего только не говорили, каких только диагнозов не ставили, выпила кучу лекарств, все без толку. За это время, сама стала экспертом. Попав на консультацию к Самсоновой Н. А., была приятно удивлена, насколько доктор профессионал своего дела. Врач детально расспросила о моём состоянии, осмотрела с головы до ног, изучила результаты моей диагностики. Лечение было назначено грамотно и с учётом новых методик. Уже на пятый день лечения появилась лёгкость в спине, прекратилась боль. Я очень счастлива, что попала к добросовестному, думающему человеку. Спасибо Наталье Анатольевне за её доброе сердце и неравнодушие к пациентам. Буду рекомендовать врача всем своим знакомым.
Клиника «Доктор Ост»
Наталья Анатольевна и наш коллектив администраторов и врачей будут рады ответить на ваши вопросы и продолжать оказывать профессиональную помощь Вам в улучшении вашего здоровья. Спасибо за прекрасный и откровенный отзыв!
С уважением и пожеланием долголетия , служба поддержки клиентов Доктор Ост
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
В январе проходила лечение в клинике "Доктор Ост" у врача Самсоновой. Сразу удивило прекрасное отношение ко мне, т. к. уже больше месяца бегала по поликлиникам с болями в спине и пояснице. Никто там мной особо не занимался, талон на прием мне достался только на шестой день и то, к терапевту (нет талонов к неврологу). А тут доктор мне все понятно объяснила и показала, осмотрела внимательно. В тот же день написала мне, что нужно для лечения спины и еще с болью в ноге помогла. За 11 дней избавила меня от боли, я наконец-то почувствовала себя человеком, за что доктору Самсоновой я очень благодарна. Все лекарства я принимала исправно, как было сказано. Спасибо ей большое за проявленное внимание, заботу, профессионализм.
Клиника «Доктор Ост»
Благодарим за подробный отзыв, и Ваш комментарий в адрес врача Натальи Анатольевны. Мы признательны за Ваше посещение и доверие нашим специалистам.
Служба поддержки Доктор Ост
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Как человек - очень хороший. И отношение, и внимание на высшем уровне. В остальном, прописанные мне процедуры никак не помогли, а по данному состоянию могу сказать, что чувствую себя еще хуже. Мною были выполнены все рекомендации на 100%. Но на данный момент я не могу простоять и 2 минут. Возможно, мой случай не поддается консервативному лечению, но тогда для чего мною было оплачено 43 тысячи рублей, я не понимаю. В моем понимании, хороший специалист - это тот, кто может спрогнозировать и оценить эффективность назначаемых процедур, а не бабка-гадалка на базаре: "Давайте попробуем, авось, что-то выйдет, а если нет, то попробуем что-нибудь другое".
Врач Самсонова пропагандирует ту клинику, где она работает, а именно Ун. Набережную (Доктор Ост). Лечение, на которое было потрачено более 15 тыс. руб., именно в этой клинике, именно у нее, нисколько не помогло. Очень жаль.
Клиника «Доктор Ост» - Университетская набережная, 34
Хорошее мнение про невролога центра. Я была недавно на приеме, Самсонова кажется знающей и человек она хороший. Внимательна, отзывчива, добра, меня это даже удивило, давно не видела такого отношения со стороны врачей. Я у нее узнала все, что хотела, получила направления, рекомендации, в общем, как и положено все. Не чувствуется равнодушия, и халатности в работе не прослеживается. Я посещением довольна.
У меня болела спина, мой участковый терапевт посчитала нужным отправить меня к неврологу. Я не захотела тратить время впустую и дожидаться очереди по записи в поликлинике. Гораздо быстрее и проще получилось пройти врача в платном медицинском центре. Я ничуть не пожалела потраченных денег, потому что к доктору попала очень хорошему. Наталья Анатольевна на приеме использовала каждую минуту с пользой. Расспросила меня по жалобам и симптомам, внимательно выслушала, осмотрела, дала направления обследоваться и после уже прописала конкретное лечение по моей проблеме. Лекарства и процедуры пошли мне на благо, я уже избавилась от болей. Искренне благодарю доктора за ее редкую чуткость, настрой помочь пациенту и, конечно, спасибо за эффективное лечение.