Перевезенцев Юрий Юрьевич,пластический хирург, хирург, эндокринолог - Челябинск
Эндокринолог
7.2

Перевезенцев Юрий Юрьевич
Челябинск

Перевезенцев Юрий Юрьевич, Челябинск: пластический хирург, хирург, эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (351) 220-70-81.

Обновлено 13.04.2021

ул. Татьяничевой, д. 14б
ул. Горького, 16
Магнитогорск, ул. Ворошилова, д. 4/1

• 1982
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
  • 1988
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)

«Комплексные методы омоложения: контурная пластика и нитевые технологии»
    «Маммопластика: европейские технологии»

Перевезенцев Юрий Юрьевич
Мой любимый из любимых! Врач, с которым ты уверена за результат! Юрий Юрьевич, если вы это читаете, знайте - Вы лучший, Вы исполнили мою мечту! Моя история началась с детства, такая у меня генетика, мои веки были нависшими всегда, сколько я себя помню. Сейчас мне 36 лет, и кожа век стала опускаться в силу возраста все сильнее и сильнее, взгляд стал усталым и тяжелым. Знакомые и коллеги всегда говорили, что я "какая то не выспавшаяся" или "уставшая", еще были версии про "может у тебя почки плохо работают" или "наверное, ты много пьешь жидкости на ночь" и много чего еще. И я всегда знала, что я рано или поздно сделаю блефаропластику, но нужно к этому прийти. Моя косметолог, замечательная [...], еще пару лет назад сказала, что нужно решаться и не ждать "особого случая", нужно быть красивыми не "когда-то там", а нужно "здесь и сейчас", ведь второй жизни у нас не будет. И ей я очень благодарна, что посоветовала обратиться именно к Юрию Юрьевичу. Ни минуты я не жалею, что решилась! Юрий Юрьевич внимательный, аккуратный, к своей работе относится очень серьезно. Операцию выполнил безупречно, безболезненно и быстро. Команда медсестер великолепные, очень заботливые девочки! Через час после блефаропластики я уже ехала домой. Реабилитация проходила легко, через 3 суток мне сняли швы, через 10-12 дней совсем сошел отек и синяки. Окончательный результат будет в течении 3-6 месяцев, а сейчас я наблюдаю, как с каждым днем мой взгляд становится все более открытым, как похорошели мои глаза. Я всегда буду с благодарностью вспоминать руки моего замечательного хирурга! Юрий Юрьевич, спасибо Вам от всей души и от всего сердца!
30 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
01 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Человек с большой буквы, настоящий хирург, все чисто, по времени ожидала немного конечно, зато потом лежала в палате больше двух часов, прикладывала лед и в результате синяков было меньше. Операция в "Медеор"!
Не понравилось
Не очень многословен, сам по себе.
Операцию на верхнюю блефаропластику сделала себе в 35 лет, так как висела кожа, 22.10.2020. Не жалею. В "Арт-Медике" это дороже, чем в других клиниках, но сделано хорошо, единственное - шрам не в складке, а хвостик как стрелка уходит вверх. Это немного печалит меня, пока он красный и я его вижу. А так все хорошо. Юрий Юрьевич объяснил, что мне так лучше будет - а то быстро снова все упадет вниз. Мое обвисание кожи обусловлено постоянным дефицитом железа, и лазерная блефаро уже не помогла - отказали. Теперь же я хожу в эту клинику к д.врачу, лечу свои дефициты. Я за пластику, когда ну прям очень показано. Сама клиника "Арт-Медика" достаточно коммерческая, все отношение на выгоде. Увы, мне жаль, что я попала в руки Ирине Сергеевне. [...]. Ну я сделала и все хорошо. И я довольна! Теперь на фото хоть видно мои глаза.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Когда я пришла на консультацию, ассистент хирурга мне очень подробно всё рассказала о данной операции. Мне показали импланты, работы хирурга и ответили на все вопросы. На следующей консультации я встретилась с хирургом, который излучал уверенность в себе и оптимизм. Я сразу поняла, что пришла по адресу!
Огромное спасибо Перевезенцеву Ю. Ю. за профессионализм. Очень долго решалась на маммопластику и искала своего хирурга, которому буду доверять. Результат превзошёл ожидания и заставил позабыть все страхи. Побольше бы таких хирургов!
Посетили врача Июнь 2019
Спасибо, врач от бога! Всем советую попасть в его руки. Ещё раз спасибо ему большое, дай ему бог здоровья! Отношение к пациенту замечательное, внимательное, а самое главное, что бы не порекомендовал, все на 100%. Лечилась у него до операции и поехала оперироваться с анализами здорового человека, до сих пор наблюдают у него. У кого проблемы с щитовидной - только к нему! И ещё раз спасибо ему большое за его профессионализм и здоровья ему самому!
Добрый день всем! А я хочу сказать спасибо доктору - лет 9-10 назад он делал мне блефаропластику. У меня претензий нет. Очень внимательный, с юмором. Планирую снова к нему попасть в этом году.
Ужасно, при осмотре даже не стал освобождать шею. Кофта с горловиной ему никак не помешала. Просто ужас.
Успешно сделал мне операцию, от которой не осталось и следа. Наблюдаюсь у него по сей день. И только хорошие отзывы!
-1.0 плохо
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о моей встрече с этим врачом. Я живу в городе Магнитогорске, в Орджоникидзевском районе. У меня гипотиреоз, узлы на шитовидке большие и плотные. Меня к этому врачу направила наш эндокринолог. Переселенцев у нас в городе принимает в "Тет-а-тет" медцентре, пункция и прием стоит 2000 р. Я дождалась очереди, вошла в кабинет, поздоровалась, доктор спросил, на что у меня жалобы, я предоставила ему свежие анализы по шитовидке и УЗИ, карточку амбулаторную он не стал даже смотреть, мои бумажки. Пригласил меня лечь на кушетку, и сказал - молчи. В общем, взял пункцию и потом сказал -
нужно оперироваться. Я спросила: "Скажите пожалуйста, как и что происходит, что будет после операции?" Вот что он мне ответил: "Я могу сказать только чего не будет. - После я спросила, - Чего? - Он, - Щитовидки". Я начала спрашивать, где проводят операцию и какие методы есть, платные, бесплатные. Он ответил, что те и другие. И сказал, если есть желание, то за 20 тыс. договорюсь без очереди тебя прооперировать, я ответила, что пока нет у меня денег. На что он мне ответил: "Зачем тогда задаешь глупые вопросы, если нет денег", - усмехнулся. Я ответила, что я же человек, мне же интересно как и что будет дальше. В общем, сами посудите - хороший это отзыв или нет.
Всем, у кого есть проблемы со щитовидной железой, рекомендую попасть на прием к кандидату медицинских наук, хирургу-эндокринологу Перевезенцеву Юрию Юрьевичу. Это челябинский врач с огромным стажем и практическим хирургическим опытом. Хождение по магнитогорским врачам-эндокринологам в течение 2-х лет были безрезультатны. Самочувствие только ухудшалось. Юрий Юрьевич скорректировал лечение, сделал биопсию. Убедил меня, что нужно делать операцию по удалению узлов, т. к. была обнаружена злокачественная опухоль, хоть и под вопросом. 100% результат дает только гистология после операции. Я получила от него направление в ГКБ N 1 г. Челябинска. Операция прошла успешно. Я благодарна Юрию Юрьевичу за вовремя выявленную злокачественную опухоль и профессиональную помощь.
Юрий Юрьевич успешно провел мне операцию на щитовидной железе, я безмерно ему благодарна. Даже не представляете, как было страшно, когда мне сказали, что нужна операция, что без нее никак не обойтись. Я же до этого вообще никогда даже в больницах не лежала, а тут такое радикальное решение. В общем, для меня это шоком было. Это тут меня уже немного успокоили, на пальцах объяснили все про диагноз, про то, что может случиться, если затягивать с операцией, в общем, убедили окончательно и провели все благополучно. Спасибо доктору. Он знает свое дело.