Кинзерский Александр Юрьевич,врач узи - Челябинск
3.2

Кинзерский Александр Юрьевич
Челябинск

Высшая категорияПрофессор

Кинзерский Александр Юрьевич, Челябинск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 07.02.2019

ЮУГМУ
    Заведующий кафедрой ультразвуковой диагностики
  • 2011 — н. в.
    Клиника профессора Кинзерского
    Директор по научной работе и инновационным технологиям.

• 1983
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Центр повышения квалификации «Универсум» (ультразвуковая диагностика)

Экспертиза (контроль) качества медицинской помощи

Кинзерский Александр Юрьевич
Отличный, профессиональный доктор, Александр Юрьевич. Своих детей наблюдала у доктора аж с 1998 г. с врожденными патологиями шеи и тазобедренных суставов, это было так давно, когда еще в здании на Грезах при входе слева был единственный кабинет у доктора и он принимал детишек. Никогда не ошибался ни в данных УЗИ, ни в рекомендациях. Все точь в точь. Спасибо и благодарность! Глаз у доктора ни с кем не сравнить. Столько лет и никогда не ошибался. Сама несколько раз проходила у него УЗИ брюшной области, приводила детей. Также никогда не ошибался. Только он на УЗИ брюшной нашел у меня загиб чревного ствола. Очень хочу и сейчас к нему попасть, но почему-то в личном кабинете не нашла запись на УЗИ к любимому доктору. Жаль. Буду ждать, может еще появится запись.
Клиника профессора Кинзерского - ул. Блюхера, д. 53а
0.0нормально
Была у доктора Кинзерского А. Ю. на УЗИ тазобедренного сустава. Отправил к хирургу. Просидела три часа, оказалось, что к травматологу нужно было. Будьте внимательнее к больным, мы едем к Вам из глубинки, затем едем в центр к докторам. Три часа у одной двери, немного больше у другой. Итог: я попала к нужному доктору.
Наблюдаюсь у Кинзерского А. Ю. с 2012 года. УЗИ брюшной полости - только он нашел причину моих болей и плохого самочувствия. Шикарная аппаратура, ни один врач на УЗИ в поликлиниках не увидели моей проблемы, но их можно понять, у них старая техника. Врачи в больнице подтвердили его диагноз. Большое спасибо профессору.