Харенко Ирина Викторовна,врач узи, функциональный диагност - Челябинск
1.4

Харенко Ирина Викторовна
Челябинск

Харенко Ирина Викторовна, Челябинск: врач узи, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

ул. Университетская Набережная, д. 50
пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2

• 2019 — н. в.
    Клиника "АМАЭ"
    Врач УЗИ

• 1995
  • 1996
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • 1998
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Южно-уральский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Харенко Ирина Викторовна
Нет
Не понравилось
Плохо.
Мы с 2-х месячной дочкой приехали из другого города на операцию, всю ночь в поезде, я уставшая и очень переживала за дочку. После первичного осмотра врача нас отправили на УЗИ к Ирине Викторовне. Дочка стала плакать, может холодно ей стало. У меня не получалось ее успокоить. И игрушками отвлекала, и что только не делала. И я имела неосторожность сказать: "Бесполезно". Я это даже не кому-то, а как-бы самой себе сказала. И что тут началось. Ирина Викторовна говорит мне с такой злобой, мол, уезжайте обратно в свой город и лечитесь сами, раз бесполезно. И своей медсестре говорит про меня, как будто меня нет в кабинете, а та смотрит на меня, как на врага народа, и тоже вставляет свои пять копеек. Я ничего им не ответила, просто растерялась, не нашла слов, да и по жизни я - доброжелательный человек, еле сдержалась, чтоб не заплакать. Вышла из кабинета, стала мужу звонить, жаловаться, он меня успокоил, сказал не обращать на таких людей внимания. Вот такое нехорошее первое впечатление сложилось о кардиоцетре. Позже, когда нас уже положили в отделение, мне эта медсестра опять встретилась в процедурном кабинете, и опять она про меня говорит другой медсестре недовольным тоном, что я хожу по коридору с голой грудью. Где она увидела голую грудь - я не знаю, и опять обо мне в третьем лице. За что она меня так невзлюбила - я не знаю. Надо добрее относится к людям, раз работаете с ним, а от вас только раздражением веет.
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии - пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2
Ирина Викторовна, спасибо Вам огромное! Благодаря Вашему высокому профессионализму, чуткости и доброте, на одну счастливую семью в Челябинске стало больше! Ирина Викторовна сняла сыну диагноз ООО. Здоровья Вам и Вашей семье.
Огромное спасибо Ирине Викторовне. Мы уже дважды обращались к ней. Она сразу же поставила нам правильный диагноз (что не смог сделать предыдущий врач). Это очень грамотный специалист, врач от Бога и просто вежливый и воспитанный человек. Когда моего ребенка направляют на ЭХО сердца, мы всегда стараемся записаться именно к Ирине Викторовне.
Клиника профессора Кинзерского
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы передадим Вашу благодарность врачу.
Клиника профессора Кинзерского - ул. Блюхера, д. 53а
Харенко Ирина Викторовна делала моему ребенку УЗИ сердца. За ее профессионализм я ничего плохого не скажу, а вот о субординации между врачом и пациентом она не знает и об обычной этике, видимо, тоже не знает. Ребенок лежал на кушетке, она сказала ему лечь ровно на спину, в процессе ребенок немного сменил позу - согнул немного ногу и голову чуть приподнял, я при этом сидела рядом. Врач тут же сказала моему ребенку снова лечь ровно, он лег. Затем после исследования она несколько раз пробурчала своей медсестре: "Зачем они вообще рядом сидят, никакого толка от них нет". Это было обращено мне, но не напрямую, а через бурчание медсестре. Это огромный минус вам, Ирина Викторовна, как специалисту и как человеку, будьте добрее к людям!
Ирина Викторовна - отличный специалист. Она единственная выявила у моей дочери серьезный порок сердца, когда в других клиниках нам не могли поставить диагноз. Я ей очень благодарна. Благодаря ее действиям дочери своевременно и успешно провели операцию, у нас появился шанс на здоровую жизнь.
Клиника профессора Кинзерского
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы передадим Вашу благодарность врачу.
Выражаю искреннюю благодарность и признательность врачу Харенко Ирине Викторовне за проведённые обследования сердечка моему сынульке Мурадян Роману. Огромное спасибо и низкий поклон Вам, Ирина Викторовна, за высокий профессионализм. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всём!
Спасибо Харенко Ирине Викторовне. Она поставила правильный диагноз моему ребенку (сняла диагноз "открытое овальное окно"). Высококлассный, очень грамотный и внимательный специалист и просто хорошая женщина. Дай ей Бог здоровья! Рекомендую всем обращаться именно к Ирине Викторовне.
Делали у Харенко УЗИ сердца ребенку. Она высококлассный специалист, так тщательно все смотрела, не спешила никуда. Я боялась, что недостаточно времени уделят, но все опасения были напрасны, Ирина Викторовна очень ответственный, серьезный человек и с детками умеет работать. Хотим ей выразить благодарность за качественную диагностику. Очень пригодилось ее заключение, собственно, на его основе дальнейшее лечением строилось. Спасибо!