Кинзерский Антон Александрович,врач узи, мануальный терапевт, невролог, функциональный диагност - Челябинск
Врач УЗИ
4.7

Кинзерский Антон Александрович
Челябинск

Кандидат наук

Кинзерский Антон Александрович, Челябинск: врач узи, мануальный терапевт, невролог, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет.

Обновлено 23.01.2021

ул. Блюхера, д. 53а

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Центр повышения квалификации «Универсум» (ультразвуковая диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (неврология)

Neurac, Челябинск
    Клиническая электронейромиография в диагности заболеваний нервной системы
    «Экзарта Silver », Лазаревское
    Peripheral Nerve Manipulation NM 2 The Barral Institute, Москва
    Martinoli Ultrasound Course «The Distal Upper Extremity», Амстердам

Кинзерский Антон Александрович
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была с ребёнком, с подозрением на фиброз печени, проводили эластографию, при обследовании врач сказал, что больше данных за фиброз печени 2 ст. Затем была госпитализации, по биопсии фиброз печени 2 ст. Грамотный врач!
Спасибо! Рекомендую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У меня обострилась очень старая травма колена, времен студенчества. В то время я ее никак не лечила. Зимой, видимо, простыла и пошло осложнение на колено. Я слышала хорошие отзывы про клинику пр. Кинзерского и решила записаться к ним. Попала на прием к Антону Александровичу, он осмотрел мою ногу, сделал УЗИ, оказалось, что у меня жидкость в колене (воспаление). Врач мне все подробно объяснил, что случилось и почему. Расписал лечение, выписал препараты и затейпировал колено. Сказал, что полечим препаратами и посмотрим на результат. Хотя при подобном случае у моей знакомой, при обращении по ОМС в обычную поликлинику, ей сразу же делали прокол, чтобы выкачать жидкость, и данное вмешательство до сих пор доставляет ей неудобства. После проведенного курса лечения я пришла на повторный прием, снова сделали УЗИ - всё "как рукой сняло", воспаления нет, колено в порядке. Я даже смогла этой зимой покататься на сноуборде. Хочу высказать глубочайшую благодарность Антону Александровичу за внимательное отношение к пациентам и эффективное, безоперационное лечение.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Прекрасный врач. Тщательно обследует, если необходимо, делает УЗИ. Проводит необходимые манипуляции, после было легче, плюсом проходила курс массажа в их клинике у Доронина. После пройденного курса не было болевых ощущений в спине и шее. Спина расправилась и не сидела скрюченной. Конечно, необходим массаж раз в год.
«Центр ЦНС»-ул. Блюхера, д. 53а
В центр обратилась с болями в шее, в ногах, в тазу - после приема у профессора Кинзерского А.А. стало болеть еще больше - жалко денег, зря выбросила. 2 мая на повторный прием не пойду.
Клиника профессора Кинзерского-ул. Блюхера, д. 53а
Понравилось
Отличный специалист. "Поправил" мне шею. Теперь ничего не болит и не защемляет. Поставил бабушку на ноги. (Даже после диагноза других врачей: "Ну что вы хотели, возраст, ничего не поделаешь!") Антон Александрович "поделал", и бабушка снова на ногах (ходит даже на большие расстояния). Спасибо огромное за проделанную работу!
Клиника профессора Кинзерского-ул. Блюхера, д. 53а
Центр хороший и врачи тут знают свое дело. Я обращался с болями в области поясницы. За мое лечение принялся Антон Александрович, он меня сразу отправил на обследования, там уже стало понятно, в чем причина. Лечение требовалось в любом случае, конечно, это все дорого выходило, но у меня не было ощущения, что что-то навязывают насильно или диагнозы все подряд ставят. Врач все обосновал, на пальцах буквально, так что я решил попробовать. Не сразу был результат, но все-таки оказалось эффективно, так что не жалею потраченных денег. Все на пользу пошло.
«Центр ЦНС»
Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно передадим Ваш отзыв врачу. Будьте здоровы!