Щербаков Алексей Андреевич,лор, хирург - Челябинск
Хирург
7.2

Щербаков Алексей Андреевич
Челябинск

Щербаков Алексей Андреевич, Челябинск: лор, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 700-79-30.

Обновлено 26.02.2021

Хирург — от 700₽
(351) 700-73-28
ул. Румянцева, д. 28

• 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

«Экспертиза временной нетрудоспособности»

Щербаков Алексей Андреевич
Понравилось
1. Внимательное отношение к пациенту. 2. Высокая квалификация доктора. 3. Работа на результат.
Не понравилось
Есть большие проблемы в организации платных процедур в ГКБ 6, где проводилась операция. Это минус руководства поликлиники, к Щербакову отношения мало имеет.
Моя искренняя благодарность и уважение Алексею Андреевичу. Несмотря на его огромный опыт, очень внимательный и ответственный доктор. Делал у него септопластику. Результат практически идеальный через неделю после операции. Советую Щербакова А. А., как одного из лучших отоларингологов в городе Челябинске.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Делала у Алексея Андреевича операцию на искривлённую перегородку в ноябре 2019 года. На данный момент прошло 4 месяца, и я уверенно могу сказать, что нос отлично дышит, больше не пользуюсь сосудосуживающими каплями, и простуда протекает легче. Хочется выразить доктору благодарность за успешно проведённую операцию, внимательное отношение и наблюдение после операции. Всегда интересовался самочувствием, старался облегчить неприятные ощущения в послеоперационном периоде. Рада, что обратилась именно к нему!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ничего. Может за деньги в "Арт-Медике" он и лечит, я не знаю. А бесплатно - вот так.
Не понравилось
Операция (уже вторая) без эффекта. После операции не осмотрел ни разу, предав на лечение молоденькой девочке, похожей на Эмму Стоун. Сказал, что сделали всё. Как одна сторона без капель не дышала нормально, так и не дышит.
Дополнение от 05.02.20. Администрацию сайта прошу считать мой предыдущий отзыв об этом чудо-докторе преждевременным и недействительным. Вчера был на повторном (спустя полгода) после операции у доктора Щербакова А.А. Беспокоит периодическая заложенность носа справа. Доктор тщательно осмотрел нос вручную (передняя риноскопия) + показал мне его (носа) анатомию на мониторе! Операцию действительно выполнена на 5+. Я согласен. Нашёл у меня небольшой риносинусит справа, который тоже может давать заложенность, назначил лечение на 1,5 месяца. Но также высказал предположение, что у меня может быть недостаточность носового клапана, а это уже проблема пластических хирургов, а не его, если, конечно, нос сам не "раздышится". Я увидел на мониторе, что носовые ходы свободные, перегородка ровная, раковины подрезаны до минимума, зонд диаметром 4 мм пролетает до задней стенки на раз-два, как поезд в туннеле метро. В общем, снимаю шляпу перед этим невероятно харизматичным и талантливым врачом и человеком. Доктора А.А. Щербакова рекомендую всем.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Алексей Андреевич великолепный врач. Знает своё дело, всегда внимательно выслушает, ответит на все глупые вопросы, на пальцах всё объяснит. Назначает всё чётко и правильно, ничего лишнего. Делала у него перегородку носа, операция прошла отлично, после операции всегда интересовался, как я себя чувствую. Прошёл уже год, проблем никаких нет и не возникало после операции. Спасибо ему огромное.
Не понравилось
Городская больница №6 (ГКБ 6)
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего врача, обязательно передадим Ваши добрые слова Алексею Андреевичу!
Берегите себя и будьте здоровы!
Профессионал своего дела! Очень квалифицированный врач. Оперировал сына с аденоидами 3 степени. Мне понравилось его отношение к людям! Всем рекомендую этого врача!
Городская больница №6 (ГКБ 6)
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова и положительный отзыв о работе Щербакова Алексея Андреевича.
Очень благодарна за своевременное лечение моего сына. Очень квалифицированный и отзывчивый врач. Рекомендую.
Лечилась у него не так давно. Врач толковый, разбирается в своем деле. С диагнозом быстро определился — фронтит оказался у меня, лечение довольно успешно провел. Нет к нему претензий, все по делу, без лишних слов и назначений. Мне понравилось его отношение, вроде и не сюсюкается, но все равно видно, что внимательный, к профессии своей серьезно относится. Так что, этого доктора я однозначно всем буду рекомендовать.