Войтюк Милена Александровна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Челябинск

Войтюк Милена Александровна
Челябинск

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Войтюк Милена Александровна, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

Обновлено 31.07.2019
ул. Братьев Кашириных, д. 34
☎(351) 200-33-71

Медицинский центр «АллергоСтоп»
Аллерголог - от 1000 р.
Детский аллерголог - от 1000 р.
Иммунолог - от 1000 р.

1992-2007ГБ№4
Заведующая аллергокабинета
2005-2007Челябинск
Главный внештатный аллерголог-иммунолог

1991 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Центральный ордена Ленина Институт Усовершенствования врачей (ЦИУВ) (москва)
1998 Центральный ордена Ленина Институт Усовершенствования врачей (ЦИУВ) (москва)
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (москва)
2007 Южно-уральский государственный медицинский университет (челябинск)
2011 Южно-уральский государственный медицинский университет (челябинск)
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (челябинск)

Медицинские ассоциации

• European Respiratory Society

Отзывы о Войтюк Милена Александровна

Медицинский центр «Фамилия» на Воровского - ул. Воровского, 15б и 13в

Наблюдаюсь у Милены Александровны 3 месяца. Нашла этого доктора случайно и нисколько не пожалела, что обратилась к ней. Грамотный и внимательный специалист. На приеме всегда ответит на все интересующие вопросы. Мы пока не победили мою крапивницу, но думаю, у нас все получится. Побольше бы таких неравнодушных врачей. Спасибо вам большое за работу!

Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Обычный врач, лечит по стандартному лечению, что в поликлинике выписывают, то и она, только за деньги!

Пошла по отзывам к Войтюк! Чесалось лицо, к ней пришла без какой-либо сыпи, но она на бумажке написала, что она есть. Объясняла, что пожизненно сижу на правильном питании, она даёт свою какую-то стандартную диету! Выписывает мази, крема, которые мне противопоказаны, так как имеется купероз на лице! Во общем, ничего нового и интересного, у всех стандартное лечение!

Медицинский центр «Фамилия» на Воровского - ул. Воровского, 15б и 13в

Прекрасный специалист! Сам работаю врачом, и могу сказать, что это действительно очень грамотный доктор. Сбор жалоб и анамнеза, обследование, назначение терапии - всё на высоте. А самое главное - назначенная Миленой Александровной терапия мне действительно очень хорошо помогла.

Все отзывы (16)Оставить отзыв
Все отзывы (16)Оставить отзыв