Вербенко Сергей Борисович,андролог, детский уролог - Челябинск
Андролог
5.4

Вербенко Сергей Борисович
Челябинск

Вербенко Сергей Борисович, Челябинск: андролог, детский уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 14.10.2021

ул. Энгельса, д. 43-Б
ул. Горького, 16

• 2010 — н. в.
    ОДБ
    Детский врач уролог-андролог
  • 2012 — н. в.
    Центр семейного здоровья «Здравствуйте»
    Детский врач уролог-андролог

• 1984
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Будем обращаться ещё и советовать родным, знакомым и друзьям! Сергей Борисович - замечательный человек с большим и добрым сердцем!
Мы безмерно благодарны Сергею Борисовичу за лечение нашего ребёнка! Врач от Бога! Назначенное лечение сразу же улучшило состояние! Ребёнок ожил и радуется жизни! Попали на приём по рекомендации знакомых. Ребёнок был в плохом состоянии из-за ранее неверно назначенного лечения [...].
Центр семейного здоровья «Здравствуйте»-ул. Энгельса, д. 43-Б
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сергей Борисович внимателен к детям. Он компетентный, квалифицированный специалист. Я приходила с маленьким ребенком, которому шесть лет. Врач проводил осмотр, давал рекомендации. Он все объясняет и рассказывает. Всю информацию пишет в карточку, ставит печать. Мы придерживались его рекомендаций и есть положительный результат. По всем параметрам я бы оценила работу врача на 5/5.
Мы наблюдаемся у Вербенко Сергея Борисовича два года. Меня вполне устраивает специалист. Он на 100% помог нам.
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением, администрация медицинского центра Медеор.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
С доктором Вербенко мы встретились впервые, мне его порекомендовали знакомые. Сергей Борисович оставил о себе весьма хорошее впечатление, он мне очень помог, проконсультировал и обо всем рассказал. Я приходила с ребенком, ему полтора месяца. В общем-то, он не испугался доктора, все было хорошо. Врач провел осмотр методом пальпации, по результатам которого дал некоторые рекомендации. Лечение нам не потребовалось, так как ничего критичного не было. Дело в том, что мы пришли на плановый прием, для контроля через определенное время. Нас приняли в назначенное время и уделили ориентировочно 15-20 минут, нам этого вполне хватило. На мой взгляд, Сергей Боросович вежливый и обходительный специалист. Его рекомендациями мы уже успели воспользоваться, советы доктора оказались для нас полезными. Мне показалось, что за прием я заплатила вполне адекватную цену, даже было дешево. В кабинете врача было удобно находиться с маленьким ребенком, предусмотрена кушеточка. Я думаю, что такого специалиста можно порекомендовать.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь!
С уважением, администрация медицинского центра Медеор.
Медицинский центр «Медеор»-ул. Горького, 16
Понравилось
Понравилось все).
Не понравилось
Минусов нет.
Очень добрый и приветливый врач! Пришли на обследование в «Медеор», Сергей Борисович все объяснил, рассказал, что делать. Выписал все нужные крема и после небольшого самолечения отправил на операцию. Операция прошла на высшем уровне (сам, конечно, не видел, был под наркозом). Звонил каждую неделю, интересовался здоровьем. Очень ему благодарны, также хотим сказать большое спасибо всему персоналу клиники. Будем советовать этого врача).
Медицинский центр «Медеор»
Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше.
Администрация медицинского центра "Медеор".
Посетили врача Октябрь 2018
Так как мы ответственны за своих детей, на прием ходили вместе с ребенком. Сергей Борисович очень доходчиво все объяснил нам, как родителям, что с нашим чадом. То, что мы хотели от него получить, мы получили. Он ответил на наши вопросы. С ребенком общался вежливо и тщательно провел осмотр. Атмосфера была дружелюбная. Не было никаких отрицательных моментов. Все было положительно. Мы получили от специалиста необходимые рекомендации.
Посетили врача Июнь 2018
С доктором мы были уже знакомы, ранее у него наблюдались. Могу отметить его хорошее и приветливое отношение к детям. Свои консультации он проводит так, как и положено, в полном объеме. На своих консультациях он всегда уделяет достаточно времени и внимания. Сейчас мы соблюдаем его рекомендации. Продолжим и дальше его посещать.
Медицинский центр «Медеор»-ул. Горького, 16
Отличный врач. Мне в 9 лет прекрасно сделал операцию. Очень ему благодарен. Специалист в своём деле.
А нам этот врач сказал, что есть патология, настаивал на операции, а оказалось, что всё с сыном в порядке! Хорошо, что решили дообследоваться...
Нам этот врач не помог, более того сказал, что все нормально с ребёнком. А нефролог не согласилась и отправила на обследование. И выяснилось, что у нас другая проблема, куда более страшная! Не хотела бы попасть к этому врачу! И другим не советую!
Хочу немного сказать об этом докторе. Сергей Борисович чудесный специалист, который на протяжении многих лет наблюдал за состоянием сына и оказывал необходимую помощь. Именно он смог безошибочно определить диагноз что уже по сути половина успешного лечения. Я уверена, что мы не единственные, кому этот врач помог, просто не все считают нужным рассказывать об этом. А я вот решила поделиться впечатлениями и выделить врача среди всех. Он этого достоин вне всякого сомнения. Огромное ему спасибо за то, что ребенок сейчас здоров и чувствует себя прекрасно.
Центр семейного здоровья «Здравствуйте»
Благодарим за прекрасную оценку. Сергей Борисович врач с золотыми руками.