4.5

Александрова Надежда Александровна
Челябинск

Нет данных о стаже

Александрова Надежда Александровна, Челябинск: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 17.08.2018

Александрова Надежда Александровна
Несколько лет назад попали к Александровой и теперь только к ней. Вместо кучи анализов, выписанных в другом Центре на хламидии и Эпштейн Барра, назначила простое, но адекватное лечение, с ней приятно общаться, как с человеком.
Медицинский центр «Фамилия» на Воровского - ул. Воровского, 15б и 13в
Отличный врач, как детский, так и взрослый! Лечилась сама, когда беременна была, племянников водили, всем довольна! Все говорили на операцию, а она вылечила меня от ОТИТА, типа гайморита! Врач от Бога! Спасибо таким врачам, как она!
Медицинский центр «Фамилия» на Воровского - ул. Воровского, 15б и 13в
Всем доброго времени суток. Хотелось бы отметить работу ЛОРа Александровой. Благодаря ее назначениям мы вылечили отит, который довольно долго мучил ребенка. Она замечательный врач, чуткий, отзывчивый и самое главное, что профессионал. Лечились у других врачей, ничего не помогало, пока нам знакомые не посоветовали к Надежде Александровне обратиться. С ней дело сдвинулось с мертвой точки, заметили явные улучшения, сейчас совсем все прошло. Спасибо ей огромное. Умеет с детками работать и лечит с умом.