Кононенко Наталья Максимовна, педиатр, пульмонолог - Челябинск

Кононенко Наталья Максимовна
Челябинск

Кононенко Наталья Максимовна, Челябинск: педиатр, пульмонолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

ул. Российская, д. 67
Медицинский центр «Кемма»

Отзывы о Кононенко Наталья Максимовна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Кемма» - ул. Российская, д. 67

Удивительная хамка, грандиозная. В течение 20 минут ругала назначения врача-педиатра, который нас к ней и направил. Потом цеплялась к каждому моему слову, довела практически до слёз, доказывая, что я плохо лечила и мало знаю о ребёнке. Вздыхала, закатывала глаза, обесценивала любые попытки ответить на её вопросы. Пришлось даже сына в коридор попросить выйти, чтобы он этого не слышал. Я не знаю, насколько Н. М. профессионал, возможно, очень опытный, но степень выгорания и проф. деформации у неё колоссальная. Сейчас невозможно представить, что в платной клинике можно так общаться с клиентами, весь день хожу в шоке. Не советую.

Очень приятная, отзывчивая и спокойная женщина. Объясняет все доступным языком. Не торопится побыстрее отпустить и назначить миллион анализов. Безумно комфортный и в работе, и в общении человек.

Замечательный врач! Целый год моего ребенка залечивали в г. Миассе довели до пневмонии и реанимации и в реанимации толком не могли ничего сделать. Сами привезли ребенка к Наталье Максимовне. К вечеру он уже более менее нормально дышал. За полдня она сделала то, что не смогла куча врачей за месяц. В дальнейшем правильно поставила диагноз и вылечила.

Популярные педиатры

Алиева Татьяна Феликсовна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог, Функциональный диагност - Челябинск

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Иванова Ольга Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Иванова О. В.
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Баннова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Баннова Н. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Теплякова Светлана Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Теплякова С. А.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Михалева Ирина Игоревна, Детский гастроэнтеролог, Детский пульмонолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Михалева И. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 10 человек
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Галышева О. В.
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ямалова Венера Жигануровна, Педиатр - Челябинск
Ямалова В. Ж.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Пеганова Ирина Александровна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Челябинск
Пеганова И. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека