Затяева Эльвира Рустамовна,пульмонолог - Челябинск
7.7

Затяева Эльвира Рустамовна
Челябинск

Затяева Эльвира Рустамовна, Челябинск: пульмонолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 17.04.2019

Пульмонолог — от 850 ₽
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71
ул. Российская, д. 67

• 1996
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Уральский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (пульмонология)

Затяева Эльвира Рустамовна
Приемом осталась довольна. Назначены дополнительные врачи по моей проблеме. Рекомендована сдача анализов. После получения результатов от анализов повторно запишусь на прием.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Эльвира Рустамовна - специалист с большим практическим опытом, её подход к лечению всегда комплексный и определён строго по необходимости.
Посетили врачаИюнь 2018
Профессиональный доктор. Внимательно ко всему относится. Провела информативную консультацию. Вовремя начала первичный прием. Был осмотр, а также в тот же день я сдала анализы. Доктор дала мне рекомендации и направила к другому специалисту. Я приду к Эльвире Рустамовне снова.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче!
Посетили врачаИюнь 2018
Первичный прием у доктора прошел нормально. Но, на мой взгляд она не совсем в полном объеме мне провела консультацию. Общение у нас было вполне стандартным "доктор - пациент". Лечение она мне оставила такое, какое у меня было до этого. Про диету я сама забыла у нее спросить. Наверное к ней я больше не приду.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв! В нашем медицинском центре действует система контроля качества оказанных услуг. Просим вас отправить на наш электронный ящик ваши фамилию и имя с датой посещения доктора, и мы проведем внутреннюю проверку о полноте проведенной консультации и соблюдения стандартов оказания медицинской помощи, о результатах которой уведомим вас.
Посетили врачаИюнь 2018
Я была в первый раз у доктора и в принципе пока, все было довольно-таки обзорно. Эльвира Рустамовна разъяснила мне все мои дальнейшие действия и мы с ней наметили план моего лечения. Отношение ко мне у нее было очень доброжелательным. Я намерена через месяц придти к ней повторно.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Эльвира Рустамовна - врач с большим стажем, профессионал, постоянно повышающий свою квалификацию. Уверены, что результатом лечения вы останетесь довольны.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием у доктора прошел хорошо. Она провела мне обследование, определила мне диагноз и назначила лечение. Отношение ко мне, как к пациенту у нее было отличным. Думаю, что она хороший профессионал. Ее рекомендации мне помогают. Мне предстоит еще повторный визит к ней. Если кому-то понадобится, то я буду рекомендовать ее.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо Вам за отзыв о докторе! Эльвира Рустамовна - врач с огромным стажем и опытом, так что Вы, действительно, попали в руки прекрасного специалиста! Мы гордимся, что Эльвира Рустамовна работает в нашем коллективе! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
Мне очень понравилось, что быстро был взят анализ, быстро пришел результат. Доктор сделала заключение и подобрала мне правильное и адекватное лечение. Эльвира Рустамовна очень хороший специалист. Назначенное лечение мне помогло. Во время консультации доктор отвечала на все мои вопросы.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Уверены, что огромный опыт и профессионализм Эльвиры Рустамовны приведут к вашему скорейшему выздоровлению.
Посетили врачаАпрель 2018
Эльвира Рустамовна хорошо провела мне первичный прием. Могу сказать, что все прошло нормально. Доктор выслушала все мои жалобы, дала ответы на все мои вопросы и назначила лечение. Времени и внимания на мой взгляд, она уделила мне достаточно. Никуда не торопилась. Через две недели мне предстоит еще повторная консультация.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Эльвира Рустамовна - врач, которого рекомендуют. Её подход к лечению отличается вниманием к мелочам, тщательному сбору анамнеза и назначением правильного и эффективного лечения.
23 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
24 апреля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 апреля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Бесполезный приём и бестолковый врач, деньги выброшенные на ветер, ответственность за лечение брать на себя не хочет, на мой взгляд. Не тратьте деньги и время на этого врача.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Уважаемый пациент и администрация портала ПроДокторов, не удосужившаяся подойти к проверке данного отзыва всесторонне и объективно.
Учитывая наличие у пациентки жалоб на чувство сдавления в прекардиальной области, эпизод потери сознания, позволяющих заподозрить наличие угрожающих жизни внелегочных локализаций саркоидоза (поражение сердца, нервной системы), отсутствие в представленной медицинской документации результатов обследования и заключений невролога и кардиолога, позволяющих достоверно исключить выше описанные осложнения, а так же учитывая наличие неблагоприятных прогностических факторов при саркоидозе (кашель с гнойной мокротой , длительный субфебрилитет, анамнестические данные: старший возраст при выявлении, длительное воздействие пыли), руководствуясь клиническими рекомендациями Министерства здравоохранения РФ по лечению саркоидоза( ) пациенту рекомендовано дообследование в условиях стационара.
Выше изложенная информация в доступной форме доведена до сведения пациентки во время консультации.
За "деньги выброшенные на ветер" этот доктор, названный вами "бестолковым" рассказал вам столько, сколько вам не рассказал никто в тех медицинских учреждениях, из которых вас отправили необследованным с таким диагнозом.
Посетили врачаАпрель 2018
У меня не возникло никаких замечаний к Эльвира Рустамовна. Все было нормально. Уделенного ею времени на консультацию, мне было вполне достаточно. Доктор успела все мне разъяснить по моей проблеме. Пока отправила меня на дополнительное обследование. После сдачи анализов я приду к ней повторно, уже с результатами.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем враче! Основательный и научный подход к лечению - важнейший аспект в работе Эльвиры Рустамовны. Уверены, что результатом лечения вы останетесь довольны!
Посетили врачаМарт 2018
Нам понравилось доброжелательное отношение Эльвиры Рустамовны. Она комплексно подошла к своей работе. Рассмотрела проблему мужа с разных сторон. Посмотрела карту, выслушала. Не назначила ничего лишнего. С первого дня муж получил значительное улучшение, что означает, что лечение назначено правильно. Будет продолжать лечение и еще записан на прием к этому доктору.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о враче! Эльвира Рустамовна - врач с большим опытом и медицинским стажем, а её замечательные личные и профессиональные качества вызывают у её пациентов признание и уважение.
Посетили врачаМарт 2018
Эльвира Рустамовна очень внимательна. Она достаточно понятно и подробно все объясняет. Эльвира Рустамовна вежливая в общении со своими пациентами. Дала мне рекомендации какие анализы сдать, каких врачей пройти. И главными оказались снимки - в итоге меня госпитализировали.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о враче! Эльвира Рустамовна - профессионал, работающий с соблюдением всех стандартов оказания медицинской помощи, её большой опыт, знание современных передовых методик лечения приводят к неизменно высоким результатам!
Посетили врачаМарт 2018
Она профессионал. Понравилось, как порекомендовала мне лекарства, и то, что сказала по моей болезни. Я оценил ее работу целиком и полностью и буду обращаться к ней в будущем, если буду в Челябинской области. Купил рекомендованные лекарства и активно ими пользуюсь. Через два месяца пройду обследование. Хороший специалист.
Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием у доктора мне понравился. У нее было хорошее отношение ко мне. Во время консультации она мне все разъяснила. Дала ответы на все мои вопросы. Также назначила мне лечение. По моему, она хороший профессионал. Буду обращаться к ней, в случае необходимости.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Эльвира Рустамовна - тот доктор, которому доверяют с первого приема! Без сомнения, её рекомендации послужат вашему скорейшему выздоровлению!
Посетили врачаФевраль 2018
Обратились к доктору по отзывам и проведенным приемом очень довольны. Эльвира Рустамовна просмотрела все карточки, все болезни, послушала, осмотрела и сделала назначения по лечению. Очень хороший специалист, очень внимательно относится. Свое лечение мы продолжим у нее. Спасибо большое, что есть такие доктора в нашем городе!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Эльвира Рустамовна - профессионал, работающий с соблюдением всех стандартов оказания медицинской помощи, её большой опыт, знание современных передовых методик лечения приводят к неизменно высоким результатам!
Посетили врачаЯнварь 2018
Все адекватно, грамотно и пунктуально. Эльвира Рустамовна все объяснила, рассказала, пояснила. Задержка была плюс-минус две-три минуты и это вовремя, я считаю. Эльвира Рустамовна провела диагностику и выписала лечение: ингаляции и таблетки. Таким специалистам можно доверять.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Эльвира Рустамовна - один из лучших профессионалов в своем деле, а её подход к лечению, знание современных методик и огромный опыт являются залогом скорейшего выздоровления!
Посетили врачаДекабрь 2017
Затяева Эльвира Рустамовна как доктор, мне очень понравилась. Я была у нее на приеме впервые и она объяснила мне причину моего заболевания. Назначила правильное лечение, благодаря ему я уже выздоровела. Я думаю, что она хороший профессионал. Я обязательно приду именно к ней, при необходимости.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Эльвира Рустамовна постоянно повышает свой профессионализм, применяет на практике современные методики, что приводит к высоким результатам лечения.
Посетили врачаНоябрь 2017
К Затяевой Эльвире Рустамовне на первичный прием ходил мой муж и его все устроило. Доктор назначила ему лечение и дополнительное обследование с последующим повторным приемом. Нам кажется, что доктор профессионал. Муж будет продолжать у нее наблюдаться.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо вам за отзыв о враче! Эльвира Рустамовна - замечательный человек и профессионал. Её подход к лечению и большой опыт - залог здоровья наших пациентов.
Посетили врачаНоябрь 2017
Доктор хорошо отнеслась ко мне. Ранее не была у нее. Довольна вниманием, которое она уделила мне во время приема. Достаточно много времени. Мне все понравилось. Эльвира Рустамовна и назначила анализы, и послушала. Пока будет обследование. Профессиональный врач.
Посетили врачаНоябрь 2017
К Затяевой Эльвире Рустамовне я пришла по отзывам знакомых. Могу сказать, что как врач, она мне очень понравилась. На приеме она была очень доброжелательна. Дала рекомендации. Назначила лечение и отправила на дополнительное обследование. Возможно будем и дальше у нее наблюдаться. Если потребуется, то порекомендую ее знакомым.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо за отзыв! Эльвира Рустамовна профессионал, постоянно повышающий свою квалификацию, добрый и отзывчивый человек. Надеемся, что ваш отзыв поможет и другим в своем выборе врача!
Я первый раз была у Затяевой, да и вообще в вашей клинике. Впечатления сплошь положительные, не ожидала даже, что все так цивильно и достойно будет. Эльвира Рустамовна вообще очень понравилась. Отличается от многих врачей, с кем приходилось иметь дело, она внимательная, вежливая и очень ответственная, это что касается характера, а с профессиональной точки зрения образованная и опытная. Это, конечно, только мое личное мнение, просто захотелось поделиться. Я буду у нее лечиться, уверена в успехе.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо Вам за теплые слова о клинике и нашем докторе! Все сказанное Вами - совершенно справедливо и правильно. Эльвира Рустамовна профессионал с богатым опытом, а ее личные человеческие качества - прекрасное дополнение к качествам профессиональным.
Я давно с астмой мучаюсь, все не могла найти толкового специалиста, который бы мне адекватно подобрал лечение и смог человеческим языком объяснить суть моей проблемы. А как-то попала на прием к Эльвире Рустамовне, так теперь больше ни к кому не хочу обращаться. Очень хороший доктор, именно по этой специализации, внятно мне разъяснила все, что было непонятно и расписала план лечения. Сейчас состояние гораздо лучше, не так уже проявляет себя болезнь. Буду и дальше следовать ее рекомендациям.