Затяева Эльвира Рустамовна, пульмонолог - Челябинск

без степени
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Затяева Эльвира Рустамовна, Челябинск: пульмонолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

Обновлено 17.04.2019

23 августа - пятница

26 августа - понедельник

Специализация

23%Бронхиальная астма
17%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
17%Астматический бронхит
14%Пневмония
14%Бронхит
11%Абсцесс легкого

1996 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Уральский государственный медицинский университет (пульмонология)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (пульмонология)

Отзывы о Затяева Эльвира Рустамовна

Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Приемом осталась довольна. Назначены дополнительные врачи по моей проблеме. Рекомендована сдача анализов. После получения результатов от анализов повторно запишусь на прием.

17.04.19 18:44
Благодарим вас за отзыв! Эльвира Рустамовна - специалист с большим практическим опытом, её подход к лечению всегда комплексный и определён строго по необходимости.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Хочу выразить огромную благодарность врачу. Осмотрела мужа, направила на дообследование. Выяснилось, что причина хронического бронхита - болезнь желудка. До этого посетили много врачей, чем только не лечились. А тут с первого раза. Это правда - врач высшей категории. Огромное спасибо.

12.11.18 09:57
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем враче! Основательный и научный подход к лечению - важнейший аспект в работе Эльвиры Рустамовны. Уверены, что результатом лечения вы останетесь довольны!
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Профессиональный доктор. Внимательно ко всему относится. Провела информативную консультацию. Вовремя начала первичный прием. Был осмотр, а также в тот же день я сдала анализы. Доктор дала мне рекомендации и направила к другому специалисту. Я приду к Эльвире Рустамовне снова.

29.06.18 15:22
Благодарим за отзыв о нашем враче!
Все отзывы (22)Оставить отзыв
Все отзывы (22)Оставить отзыв