Неуймина Татьяна Валерьевна,гастроэнтеролог, терапевт - Челябинск
6.4

Неуймина Татьяна Валерьевна
Челябинск

Неуймина Татьяна Валерьевна, Челябинск: гастроэнтеролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 10.12.2018

• 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1998
    Южно-уральский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Неуймина Татьяна Валерьевна
Отличный врач! После прохождения всех обследований правильно составила схему лечения. Улучшения почувствовала сразу. До Татьяны Валерьевны была у нескольких врачей, результат нулевой. Полгода терпела боли. Хочу сказать огромное спасибо доктору!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Понравилось
Очень внимательный и очень квалифицированный врач. Очень последовательно и грамотно провела лечение, очень рад результату её работы. К лечению подходит комплексно - даёт рекомендации по диете, физическим нагрузками, в процессе лечения контролирует состояние других органов, на которые может повлиять лечение. Даже перед тем, как назначить витамины и минералы, отправила на анализ, чтобы убедиться, что их действительно не достает в организме, и что в этом есть необходимость. Сразу виден профессиональный подход к работе. Всегда очень вежлива при общении с пациентом.
Не понравилось
Всё хорошо, не могу сказать, что что-то не понравилось.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Отличный доктор. Профессионально, без лишней суеты и в тоже время быстро разобралась в диагнозе, назначила курс лечения, проверила результативность. Результат - отлично. Я очень благодарен, моя печень говорит ей спасибо.
Клиника «Жемчужина» на Комсомольском проспекте
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Мы получили высококвалифицированную помощь у Татьяны Валерьевны - экстра класс. Доброта, забота, и бережный профессиональный подход мы увидели, начиная с регистратуры. Спасибо ей огромное!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Очень хочу отметить работу Татьяны Валерьевны, это единственный врач, который отнесся серьезно и основательно и разобрался с моей проблемой. До этого была в нескольких клиниках, но такого профессионального подхода нигде не встретила, мне даже диагноз не смогли верно поставить. А Татьяна Валерьевна не только определила причину болезни, но и назначила правильные лекарства, которые быстро дали положительный эффект. Спасибо огромное за профессионализм, за подробные консультации и такие ценные советы. Обязательно прислушаюсь к доктору.