Пушкарева Оксана Евгеньевна,детский невролог, невролог - Челябинск
6.8

Пушкарева Оксана Евгеньевна
Челябинск

Пушкарева Оксана Евгеньевна, Челябинск: детский невролог, невролог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

Копейск, пр-т. Славы, 34а

• 1993
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

Пушкарева Оксана Евгеньевна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Настоящему профессионалу - доктору Пушкаревой Оксане Евгеньевне выражаю огромную признательность! Впервые на приеме у этого специалиста была в 2015 году. С таким скрупулезным сбором анамнеза и, как следствие, более чем тщательным обследованием столкнулась впервые. Была приятно удивлена. Лечение, назначенное Оксаной Евгеньевной, начало приносить заметный результат уже в первый месяц. Отдельно хочу отметить, что отношение ко мне, как к пациенту, было уважительным. В доступной форме доктор донесла до меня, над чем и как мы будем работать. Выйдя с приема, я понимала, что для выздоровления я должна пройти свою часть пути строго и систематически выполнять все назначения врача. Совершенно искренне советую этого доктора, так как уверена, что рекомендую профессионала с большой буквы.
Клиника «Орхидея» - пр-т. Славы, 34а
Понравилось
Уже не первый год я обращаюсь к Пушкаревой Оксане Евгеньевне по разным вопросам, связанным с моим здоровьем и неизменно получаю и нужные мне разъяснения, и консультации, и, при необходимости, эффективное лечение. Не могу не отметить профессионализм Оксаны Евгеньевны, ее персональный подход к людям, отзывчивость, доброжелательность, внимательность и готовность помочь. И, что очень важно, кроме точного назначения эффективного лечения, Оксана Евгеньевна способна оказывать личностную психологическую поддержку – и как врач, и как человек. Много лет уже наблюдаюсь у нее и не только я, а по сути она стала нашим «семейным» доктором, и я, когда дело касается здоровья, обращаюсь в первую очередь только к ней. От души благодарна Вам, Оксана Евгеньевна!
«ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 21
Понравилось
Пушкарёва Оксана Евгеньевна - наш семейный доктор. Наблюдаемся у нее несколько лет. Всегда внимательно выслушает, грамотно подберёт препараты, даст необходимые рекомендации. Назначенное ей лечение даёт положительные результаты. Оксана Евгеньевна - позитивный, энергичный человек. Спасибо за профессионализм. Рекомендую!
«ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 21
Первый раз побывали на приёме у Оксаны Евгеньевны совершенно случайно, у мужа скрутило шею, была сильная боль. К счастью, попали на приём к Оксане Евгеньевне. Впечатление самое приятное, врач компетентна, доброжелательна. Назначила такие препараты, что через пару дней приступ прошёл. Поэтому, когда мне самой потребовалась помощь, начала искать, где сейчас принимает Оксана Евгеньевна. После назначенного лечения и анализов стала понятна причина мигреней и ухудшения памяти. Причём доктор Пушкарева О. Е. - третий специалист, к которому я обратилась. Почему-то никто из предыдущих не назначал такие исследования, исходя из которых Оксана Евгеньевна сразу установила причину. Доходило даже до того, что предыдущие доктора советовали при головной боли просто попить водичку. На приёме Оксана Евгеньевна очень доброжелательна, терпеливо выслушивает пациента, очень тактична, подходит к решению проблемы комплексно и современно. Ничего лишнего не назначает, все препараты вполне бюджетны, а дополнительные анализы обоснованны. По-моему, очень важно, когда к доктору есть доверие, уверенность в его профессионализме, тогда и лечение будет результативным. Большое спасибо Оксане Евгеньевне, она избавила от мучительных головных болей, вселила уверенность в избавлении от проблем. Если бы у меня спросили, к какому доктору-неврологу обратиться, советовала бы только доктора Пушкареву Оксану Евгеньевну!
«ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 21
Не рекомендую. У меня быстроразвивающиеся обмороки при смене положения тела из сидячего положения. Я много с ними натерпелась. Рассказ симптомов почему-то вызвал у врача смех и несерьезное отношение, вникать в ситуацию и не пыталась.
Клиника «Орхидея» - пр-т. Славы, 34а
Меня несколько лет мучила мигрень, я уже даже свыклась с ней на какое-то время, но со временем стало только хуже. Обратилась к Оксане Евгеньевне по совету от знакомых. Сейчас прохожу курс лечения, он еще не окончен, но я стала намного лучше себя чувствовать. Помимо курса лечения я получила много полезных советов и рекомендаций от врача, что считаю не менее полезным. Хочу выразить благодарность доктору, обязательно буду рекомендовать вас.
«ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 21
Очень давно лечусь и консультируюсь у Оксаны Евгеньевны Пушкаревой. Могу сказать, что это не только грамотный врач, но и очень добрый и отзывчивый человек. Профессионал своего дела, чуткая и внимательная. Меня мучили сильные головные боли, теперь благодаря ее участию, консультации и затем профилактике раз в полгода, мое здоровье заметно улучшилось. Огромное спасибо.
«ЛОР-Центр Слуха» на Энтузиастов - ул. Энтузиастов, д. 21
Выражаю свою благодарность Оксане Евгеньевне Пушкаревой! Это очень грамотный и чуткий профессионал своего дела! В нашем маленьком городе очень трудно найти хорошего доктора. К сожалению, это проблема всех пригородов и маленьких городков, поэтому я был очень рад и удивлён когда попал на приём к специалисту такого уровня. В кратчайший срок она поставила точный диагноз и расписала лечение, пройдя которое скажу с уверенностью, я здоров!
0.0нормально
16 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не рекомендую! Был пару месяцев назад - до сих пор негативный осадок от общения! Полное отсутствие доброжелательности.
Клиника «Источник» на Чичерина
Благодарим за ваш отзыв! Оставьте пожалуйста ваши контактные данные для связи с вами, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Оксана Евгеньевна - очень чуткий и грамотный специалист. Она - одна из многих врачей, к которым я обращалась, решила мою проблему в самый, на мой взгляд, короткий срок. Не просто вылечила симптомы, а именно решила проблему в целом! Огромное ей спасибо!
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Не рекомендую данного врача. Отсутствует желание разбираться в проблеме. Недоброжелательное отношение к пациенту.
Клиника «Источник» на Чичерина
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, мы всегда открыты для разговора с вами и готовы обсудить ситуацию. Для этого просим написать ваше ФИО и номер телефона для связи с вами.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Была на приёме у врача Оксаны Евгеньевны - невролог. Прекрасно всё объяснила, лечение выписала, гимнастику посоветовала. Отношение замечательное. Большое Вам спасибо.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Очень хороший врач. Все рассказал. Послушал нашу проблему. Дал направление к лучшему эпилептологу Челябинска.
Клиника «Источник» на Чичерина - ул. Чичерина, 34А
Понравилось
Никогда не посоветую данного врача, в прошлом году проходила у нее медосмотр, отношение хамское, грубое, даже не выслушала жалобы вообще. Давно не встречала такого специалиста, а уж тем более невролога. Общаться нужно с пациентом вежливо, а не грубо, и не позволять себе разные высказывания в его адрес.
Не понравилось
Общение с пациентом.
Я давно наблюдаюсь у Оксаны Евгеньевны и порекомендую этого доктора всем. Она внимательна и корректна с пациентами, очень грамотный и компетентный специалист, и просто хороший, позитивный человек. Всегда детально объяснит для чего нужно обследование, назначит эффективное лечение. Спасибо огромное доктору за ее труд!
В нашей медицине основным лекарством является сам врач. И Оксана Евгеньевна Пушкарева именно такой врач - настоящий профессионал, замечательный человек, очень внимательна, корректна, находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Сомнений в компетентности никаких. Буду наблюдаться только у Вас и всем рекомендую!
Не понравилось
Не посоветую данного врача.
Сама врач по образованию, и о коллегах плохо никогда не смела бы написать, но данный врач просто меня ошарашила. Разбирается только в элементарной патологии, как написано в учебнике. Если идти к ней, то нужно идти с готовым диагнозом или что бы проблема была налицо, типа остеохондроза. Если вдруг что-то будет выше ее понимания или не укладываться в стандарты, то вы тут же будете отправлены на тысячу обследований, вам будут выставлены штук 10 всяких синдромов, чтобы точно попасть, и вы будете отправлены в специализированные кабинеты для исключения страшных диагнозов к настоящим специалистам своего дела. По выражению самого врача "глаз у нее замылился на патологии", поэтому не может отличить гиперрефлексы от патологических. Зато напугать заранее - это вообще легко. Создалось полное ощущение непрофессионализма, хотя нужных в обследованиях и не было. Пыталась отправить именно к своим, мол, там-то профессионалы делают. Но глядя по врачу, я в этом глубоко сомневаюсь. Всего врачу хорошего, а пациентам не болеть, а то до смерти запугают. Я к ней больше ни ногой.
Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11
Посетили врачаОктябрь 2017
Я давно у нее лечилась лет 10 назад. И вот снова нашла ее и обратилась за помощью. Оксана Евгеньевна отличный врач. В тот раз мне очень помогла. На данный момент я тоже получила все необходимые назначения. Врача могу охарактенризовать только с положительно стороны.
Посетили врачаОктябрь 2017
Видно сразу, что квалифицированный и грамотный врач. Оксана Евгеньевна очень доступно, подробно все мне объяснила. Ответила на вопросы. Назначила сразу лечение. Как доктор, она мне очень понравилась. Буду наблюдаться у нее. Все устроило.
Посетили врачаСентябрь 2017
Давно знаю этого врача. Прекрасный специалист. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Оксана Евгеньевна подбирает индивидуальный подход к пациенту. Внимательная и компетентная в своих вопросах. Лечение назначает хорошее. Ничего лишнего. Все четко по делу.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень доброжелательная и внимательная. Я случайно к ней попала. Оксана Евгеньевна тщательно собрала всю информацию у меня, очень много задавала вопросов. Осмотрела хорошо и все необходимые рекомендации дала мне по лечению. В целом я всем довольна.
Посетили врачаСентябрь 2017
Пока был только на первичном приеме и рассуждать о профессионализме врача не берусь, но вот то, что человек она грамотный и компетентный, это видно сразу. Многое мне рассказала о моем диагнозе, теперь вот лечусь под ее руководством. Пока все идет хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Пушкарева Оксана Евгеньевна мне прям очень сильно понравилась. Я была у нее впервый раз и очень осталась довона приемом. Обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым. Осмотрела, проконсультировала и назначила мне лечение. Обращусь к ней повторно через месяц. Очень граммотный и компетентный специалист.
А мне Оксана Евгеньевна в свое время очень помогла, да, обследование и лечение вылились "в копеечку", другие врачи разводили руками и не могли поставить точного диагноза! В общем, результатами лечения полностью доволен, а у кого сомнения по данному доктору, попробуйте народных целителей!
Не советую этого врача. Видимо, она может только направлять на платные услуги. Недоброжелательная какая-то.
Наблюдаюсь у данного специалиста уже несколько лет. Мучили жуткие головные боли и боли в спине. Благодаря правильно подобранному лечению и поддерживающим курсам забыла про эти проблемы. Это высококлассный и очень грамотный специалист. Как говорится: "Врач от Бога". Очень внимательно относится к каждому пациенту. Очень рекомендую всем.
Обращался к другим специалистам её профиля, было похоже, что лечение их не очень интересует. Посоветовали обратиться к Пушкаревой О. Е., грамотный подход и желание помочь, сделали своё дело, результатами лечения полностью доволен! Замечательный человек, отличный врач, знает своё дело. Рекомендую.
Совет тем, кто пойдёт к этому врачу, заранее обдумывать все свои жалобы, так как врач ничего толком не спросит. Редко поднимает глаза, в основном, молча печатает. А если уж соизволит поднять голову, то таким высокомерным взглядом одарит... В общем, не советую этого врача.
Со своими проблемами я неоднократно обращался за помощью к Пушкаревой Оксане Евгеньевне. Хотелось бы отметить ее внимание, добросовестность, чуткое отношение к пациентам, грамотный подход к обследования и лечению! Спасибо Вам огромное, с наступающим праздником весны!
Долго искала хорошего невролога, который бы мог решить мою проблему! Благодаря Пушкаревой О. Е. сейчас у меня все хорошо! Хотелось бы побольше таких профессионалов, внимательных, квалифицированных. На приеме все четко и ясно! Спасибо Вам большое! Здоровья, удачи, хороших пациентов!
Врач не оправдывает свою специализацию и квалификацию. Не может отличить остеохондроз от инсульта. Направляет на ненужные высокооплачиваемые исследования.
Из личного опыта могу порекомендовать этого доктора. Оксана Евгеньевна действительно знает толк в своем деле. Мне она очень помогла, когда проблемы со здоровьем были, поэтому и хотелось поделиться впечатлениями. Просто сама знаю, как непросто хорошего специалиста найти. Может, кому-то мой опыт поможет определиться с выбором врача. А вообще всем желаю крепкого здоровья, чтобы не было поводов искать доктора.