Порогер Я. М. - фотография

Порогер Яна Моисеевна
Челябинск

нет данных о стаже

Порогер Яна Моисеевна, Челябинск: детский офтальмолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Отзывы о Порогер Яна Моисеевна

Мой ребенок наблюдается у Яны Моисеевны уже больше 5 лет. Этот доктор сумел найти нужные слова не только для нас, родителей, но и для нашего ребенка. Только к ее рекомендациям прислушивается дочь. Считаю, что благодаря доктору, мы смогли остановить прогрессию близорукости и научить ребенка правильному отношению к зрению. Дочь сама выполняет все рекомендации и одноклассников воспитывает. Спасибо большое, Яна Моисеевна! Ходим сами и очень рекомендуем другим этого доктора.

10.11.17 12:59
Большое спасибо за положительный отзыв о работе специалиста нашей клиники. Спасибо, что выбираете нас! Желаем Вам здоровья!

У нас был медосмотр в МЦ ЧТПЗ, на котором офтальмологом была Порогер Я. М. Все наши сотрудники отметили, что разговаривает она сквозь зубы, даже голову не поднимает, чтобы посмотреть на пациента. В общем, что посетили офтальмолога, что не посещали - разницы никакой не почувствовали. Единственный плюс, что там на аппарате зрение проверили. Работая в частном центре, необходимо общаться с пациентом, а не сидеть молча, уткнувшись в бумажки. Никому не рекомендую этого врача, абсолютно незаинтересованная в пациентах.

Яна Моисеевна - замечательный врач. Всегда очень внимательна, корректна. Подробно объясняет необходимость предлагаемого метода лечения.

Популярные детские офтальмологи

Осипова О. В.