Порогер Яна Моисеевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Челябинск
3.9

Порогер Яна Моисеевна
Челябинск

Порогер Яна Моисеевна, Челябинск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 01.11.2018

• 1992
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Южно-уральский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (офтальмология)

повышение квалификации в Российской медицинской академии последипломного образования по программе «Современные аспекты патогенеза, диагностики и лечения глаукомы»
    повышение квалификации в Уральской государственной медицинской академии дополнительного образования по программе «Лазерная хирургия заболеваний органа зрения»
    повышение квалификации в Южно-Уральском государственном медицинском университете по программе "Экспертиза временной нетрудоспособности"
    "Организация и порядок проведения предварительных и периодических медицинских осмотров работников. Избранные вопросы профпатологии"

Порогер Яна Моисеевна
Мой ребенок наблюдается у Яны Моисеевны уже больше 5 лет. Этот доктор сумел найти нужные слова не только для нас, родителей, но и для нашего ребенка. Только к ее рекомендациям прислушивается дочь. Считаю, что благодаря доктору, мы смогли остановить прогрессию близорукости и научить ребенка правильному отношению к зрению. Дочь сама выполняет все рекомендации и одноклассников воспитывает. Спасибо большое, Яна Моисеевна! Ходим сами и очень рекомендуем другим этого доктора.
«Вся медицина» на Новороссийской
Большое спасибо за положительный отзыв о работе специалиста нашей клиники. Спасибо, что выбираете нас! Желаем Вам здоровья!
У нас был медосмотр в МЦ ЧТПЗ, на котором офтальмологом была Порогер Я. М. Все наши сотрудники отметили, что разговаривает она сквозь зубы, даже голову не поднимает, чтобы посмотреть на пациента. В общем, что посетили офтальмолога, что не посещали - разницы никакой не почувствовали. Единственный плюс, что там на аппарате зрение проверили. Работая в частном центре, необходимо общаться с пациентом, а не сидеть молча, уткнувшись в бумажки. Никому не рекомендую этого врача, абсолютно незаинтересованная в пациентах.
Яна Моисеевна - замечательный врач. Всегда очень внимательна, корректна. Подробно объясняет необходимость предлагаемого метода лечения.