Сусло Ирина Сергеевна, детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист) - Челябинск

Сусло Ирина Сергеевна
Челябинск

кандидат наук

Сусло Ирина Сергеевна, Челябинск: детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Высшее образование

2002 Южно-уральский государственный медицинский университет (офтальмология)
2002 Южно-уральский государственный медицинский университет (лазерная хирургия заболеваний органа зрения)
2006 Южно-уральский государственный медицинский университет (профпатология)
2008 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лазерная хирургия в офтальмологии)
2012 Южно-уральский государственный медицинский университет (профпатология)
2013
Аспирантура
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (актуальные вопросы детской офтальмологии)

2007 «Воспалительная и сосудистая патология органа зрения. Аномалия развития органа зрения. Глаукома, катаракта и травма. Методы диагностики»
2008 повышение квалификации в Российском государственном медицинском университете по программе «Контактная коррекция зрения. Оптометрия»
2008 повышение квалификации в Военно – медицинской академии им. С.М. Кирова по программе «Лазерная хирургия в офтальмологии»
2008 "Организация терапевтической помощи в РФ. Диагностика и лечение внутренних органов. Неотложные состояния в практике врача-терапевта. Основы и методы профилактики заболеваний внутренних органов"
2008 «Физические основы методов ультразвуковой диагностики. Методика проведения ультразвуковой диагностики. Ультразвуковая диагностика патологии орбиты, патологических процессов в глазу. Доплерография в оф
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( лазерные интраокулярные методы лечения органа зрения)
2010 заседание ассоциации онкологов Челябинской области, г. Челябинск;
2011 XIX научно-практическая конференция офтальмологов, г. Екатеринбург;
2011 Южно-уральский государственный медицинский университет ( роль психолого-педагогических знаний в формировании познавательной активности студентов)
2012 Южно-уральский государственный медицинский университет ( аномалии развития и косоглазие. теоретические основы офтальмологии. воспалительная и сосудистая патология органа зрения)
2012 заседание ассоциации онкологов Челябинской области, г. Челябинск;
2012 XX научно-практическая конференция офтальмологов, г. Екатеринбург;
2012 VI Евро-Азиатская конференция офтальмологов, г. Екатеринбург;
2012 Научно-практическая конференция по офтальмохирургии с международным участием «Восток-Запад», г. Уфа;
2015 повышение квалификации в Южно – Уральском государственном медицинском университете по программе «Лазерные методы лечения органа зрения»
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет ( лазерные методы лечения органа зрения)
2016 XXII Международный офтальмологический конгресс «Белые ночи» - XII конгресс ООО «Ассоциации врачей – офтальмологов», г. Санкт-Петербург
2016 повышение квалификации в Уральском государственном медицинском университете по специальности «Актуальные вопросы детской офтальмологии»

Отзывы о Сусло Ирина Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11

На очень понравилось отношение доктора. Ирина Сергеевна была очень общительная и доброжелательная. На повторный прием хотим попасть к ней же. Она определила проблему ребенка и назначила лечение, теперь мы ожидаем результат. Она - хороший врач. По крайней мере, нас она полностью устроила.

+2.0 Отлично Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11

Могу сказать, что консультация доктора прошла очень хорошо, даже замечательно. Сусло Ирина Сергеевна нам очень помогла, назначив необходимое лечение, которое уже дает свой положительный результат. Мы этому очень рады. Считаем, что она хороший профессионал. В целом, все было чудесно.

+2.0 Отлично Клиника «Источник» на 40-летия Победы - ул. 40-летия Победы, 11

Ирина Сергеевна единственная, кто нас натолкнула и посоветовала оперироваться. У нас проблемы еще с рождения. Ребенку 3 года. Я очень довольна приемом. Доктор грамотный специалист. И человек она очень отзывчивый. Я нашла ее по отзывам в интернете. Мы сами не местные. Все понравилось на ее приеме. Буду рекомендовать врача всем знакомым, кому будет нужно.

Популярные детские офтальмологи

Бодрая Анна Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Челябинск
Бодрая А. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Осипова Ольга Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Челябинск
Осипова О. В.

Экспресс-запись Всего записалось 63 человека