Дергунова О. Ю. - фотография

Дергунова Ольга Юрьевна
Челябинск

категория неизвестна

Дергунова Ольга Юрьевна, Челябинск: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Информация о враче

Высшее образование

2006 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2008 Южно-уральский государственный медицинский университет ( офтальмология)

Отзывы о Дергунова Ольга Юрьевна

Я попала на приём случайно - проходила медицинскую комиссию для замены водительского удостоверения. Но кроме справки получила ещё и консультацию по проблеме, которая беспокоит время от времени, а также варианты лечения. Ольга Юрьевна очень внимательна, своей красотой, своими настроением и улыбкой располагает к себе! Наверное впервые в жизни я вышла от врача, улыбаясь! И тут же поехала в аптеку за рекомендованными средствами. К таким врачам ходить не то что не страшно, а очень даже приятно!

Ольга Юрьевна - лучший офтальмолог, которого я встречала! Тщательно все изучила, расспросила, чтобы максимально точно выявить проблему и подобрать лечение. К ней обратилась с проблемами на глазках беременной, что усложняло мое лечение. Но Ольга Юрьевна все рекомендации давала отличные: и лекарства, и советы, и прочее. В итоге все вылечено наилучшим образом и без лишних трат. И врач всегда встречает с хорошим настроением, всегда очень красивая, искренне переживает за пациентов. Огромное спасибо Ольге Юрьевне! Всем очень рекомендую!

Сильно болели и слезились глаза, думала уже, что-то попало, да я не понимала в чем дело. Нашла по сети доктора, чтобы в клинике поближе к дому. Сходила на прием к Дергуновой. Доктор очень хороший, обследовала меня так внимательно, много времени на меня потратила, как и положено по приему. Она определила, что у меня конъюнктивит. Вот уж не ожидала, что такая проблема накроет, думала раньше, что только у детей и у котят такое. Ну, спасибо Ольге Юрьевне, конечно, что объяснила всё и назначила хорошее лечение. Мне помогло, сейчас уже ничего не беспокоит. Окулист очень хороший, всем рекомендую Дергунову.

Популярные офтальмологи

Шаимова В. А.