Ткачёв Александр Николаевич,проктолог, хирург - Челябинск
0.6

Ткачёв Александр Николаевич
Челябинск

Ткачёв Александр Николаевич, Челябинск: проктолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Всего записалось 62 человека

• 2010 — 2016
    Поликлиника ГКБ №8
    Врач-эндокринолог

• 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1998
  • 2000
  • 2003
    Башкирский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (колопроктология)

XII центрально-Европейский конгресс колопроктологов» г.Москва
    Практический курс хирургическое лечение пролапса тазовых органов и недержания мочи
    VIII Всероссийский съезд онкологов и колопроктологов
    VII Международная Конференция «Российская Школа Колоректальной хирургии» г.Москва
    Лапароскопическая колопроктология
    VIII Международная Конференция «Российская Школа Колоректальной хирургии» г.Москва
    «Лапароскопические и трансанальные миниинвазивные технологии в лечении больных раком прямой кишки» в ФГБУ «РОНЦ им.Н.Н Блохина» РАМН
    Лапароскопическая хирургия и колопроктология
    Амбулаторная колопроктология
    Конгресс ассоциации колопроктологов России и первый ESCP/ECCO региональный мастер- класс
    Москва IX Международная конференция Российская школа колоректальной хирургии совместно с IV конгрессом Евро-Азиатской ассоциации колоректальных технологий (E.С.Т.А) г.Москва
    III конгресс общества специалистов по онкологической колопроктологии
    Всероссийский Съезд колопроктологов- оперативная и консервативная колопроктология. Объединенный Каспийский и Байкальский форум по проблемам ВЗК.
    Школа по Общей колопроктологии г.Суздаль
    Актуальные вопросы колопроктологии г.Воронеж
    X Международная конференция Российская школа колоректальной хирургии ,г.Москва
    XI Международная конференция Российская школа колоректальной хирургии г.Москва
    Уральская межрегиональная научно-практическая конференция «ИНФЕКЦИОННЫЕ ОСЛОЖНЕНИЯ В ХИРУРГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ» и XV выставка «УРАЛМЕДФАРМ». Место проведения: г. Челябинск
    VI ежегодная АССАМБЛЕЕ НП «Евро-Азиатской Ассоциации ангиологов и сосудистых хирургов» «НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ СОСУДИСТОЙ ХИРУРГИИ И АНГИОЛОГИИ» Челябинск

Ткачёв Александр Николаевич
Не понравилось
Не понравился!
Может этот врач и хороший в своей профессии. Скажу кратко. Довел меня до слез, в первую очередь думает о деньгах! Никогда в жизни не пойду к к нему. После звонка заведующего отделением, только выдал результат. Ничего не объяснил. Ходила от другой поликлиники по направлению. Никому не посоветую в жизни такого врача! Не дай бог еще к нему попасть.
МАУЗ ГКБ№1 г. Челябинск
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Ткачев четко обозначил мою деликатную проблему, описал её состояние, объяснил, откуда боли, чего не было от других врачей данного профиля.
Врач, и правда, не будет сюсюкаться с вами, как большинство частных врачей, человек не очень разговорчивый, но главное, что он разбирается в своем деле и знает, что делает.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что профессиональные навыки сотрудника по достоинству высоко оценены вами. С уважением, администрация медицинского центра «Медеор».
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отзыв о враче Ткачеве А. Н.
Не понравилось
Плохо.
Постоянно чем-то обиженный, недовольный врач. После осмотра не вымолвил ни одного слова, уткнувшись и печатая диагноз и лечение на компьютере. На мои вопросы ни одного ответа. Просто неуважение к пациенту. После курса лечения, болезнь вновь наступила через неделю. Мое мнение, что врач должен лечить одинаково как и в гос. клинике, так и в частной клинике. Не советую врача, потраченное время, и если частная клиника, и деньги.
ГКБ ( 1 ) На Воровского .
Хочу выразить огромную благодарность Ткачеву А. Н. За две недели до свадьбы пришлось сделать операцию, поскольку было осложнение и ничего уже не помогало в деликатной проблеме. Я была в сплошном стрессе, поскольку предстояло грандиозное событие, а мысли совсем не о том. Доктор выслушал меня, провел осмотр, назначил операцию. Его хладнокровие, спокойствие и поддержка мне помогли пережить послеоперационный период. Сказал - до свадьбы заживет, и был прав. Очень рада, что попала в руки грамотного врача - Ткачева А. Н., который избавил меня от проблемы, которая не давала жить полноценно многие годы.
Лотос
Посетили врачаНоябрь 2018
В клинике была очень большая очередь на оформление, хотя это платное учреждение. Также доктор опоздал на 15 минут. Консультация, в целом, устроила. Все в порядке. Доктор не навязывал никаких дополнительных услуг. Он все сделал профессионально: прочитал все, что принесли, провел осмотр и дал рекомендации. Никуда не торопился. Я узнал то, меня интересовало.
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте!Спасибо за оказанное доверие специалисту МЦ "МЕДЕОР"!Что касается регистратуры, возможно Вы попали в час пик. Приносим свои извинения! Мы работаем над улучшением сервиса. Спасибо за Ваши отзыв,вы помогаете нам улучшить качество работы! С уважением, коллектив МЦ Медеор!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Обращалась по месту жительства в поликлинику за консультацией после колоноскопии. Очень высокомерный, грубый человек, ничего толком не разъяснил по результату исследования. Видимо, потому что бесплатно. Сейчас увидела, что принимает в "Медеоре". Тогда лучше к Терюшковой Жанне Ивановне на консультацию пойти, к высококлассному специалисту. А Ткачев просто *.
Городская больница №1 (ГКБ 1) - ул. Воровского, д. 16
0.0нормально
В самой клинике была какая-то дикая очередь на ресепшн и много недовольных от такого столпотворения, из-за чего опоздал на прием. Сам доктор нейтрален, пытался навязать ненужную услугу. Выписал не очень эффективное лекарство. Мне не понравилось, но если выхода нет и это единственный свободный проктолог, то можно сходить, чтобы не упустить серьезное заболевание.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день!Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!Во избежание подобных ситуации в дальнейшем,для получения достоверной информации и проведения последующей работы с персоналом,огромная просьба указать Ваши данные для связи(ФИО полностью и номер тел.) с Вами, выслав на почту ,или обратиться к администрации МЦ «МЕДЕОР» в будние дни с 9.00-17.00.
Спасибо за Ваш отзыв ,Вы помогаете нам становиться лучше!
Посетили врачаИюнь 2018
Я ходил к Ткачеву Александру Николаевичу проконсультироваться. На мои вопросы доктор ответил, но поверхностно, не полностью. Отношение ко мне было отличным. Он был нейтрален, как врач. Мне в людях это нравится. Принял меня вовремя. Внимания мне хватило.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
Отличный специалист, настоящий мастер своего дела! Быстро и грамотно избавил меня от проблемы, которая не давала спокойно жить мне на протяжении 10 лет. Спасибо ему большое!
Операция около получаса под местным наркозом, затем около месяца на заживление (в домашних условиях), но под периодическим контролем Александра Николаевича, и проблема забыта!
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85
Я очень довольна врачом, рада, что попала именно к нему. А как переживала перед визитом к проктологу! Всё-таки очень щекотливый момент, когда идешь к чужому человеку со своими деликатными проблемами. Но Ткачева мне советовала моя знакомая, сама она медсестра и знает некоторых врачей, кто на что горазд. Так вот я очень сейчас ей благодарна, что подсказала мне такого хорошего специалиста, как Александр Николаевич! Он грамотно разобрался с моей бедой, появившейся после родов. Огромное спасибо доктору. И очень рекомендую этого проктолога всем, кому нужно.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Даже нет слов, чтобы описать его умение и этику. У мамы были плохие анализы, с которыми в операции ей отказали, опасаясь осложнений. Ткачев А. Н. закрыл глаза на это, взял деньги (на руки, без всяких обязательств) и провёл операцию в горбольнице № 1. Состояние мамы не улучшалось, держалась температура, а он 2 недели колол антибиотики, чем ещё сильнее ослаблял организм, не проводя никаких исследований, связанных с возможными заболеваниями крови (хотя говорил, что такое возможно). Только через 3 недели, когда уже состояние мамы стало крайне тяжёлым, взяли пункцию костного мозга. Острый лейкоз. Заболевание начало прогрессировать ещё 3 недели назад, операция, антибиотики - всё это ослабило организм. Раковые клетки беспрепятственно размножались. Время было упущено. В день, когда мы узнали диагноз, мамы не стало. Если бы он поступил как врач, давший клятву Гиппократа, а не как врач, жаждущий наживы, лечение мамы было бы другим, у нас мог быть шанс, хоть один на миллион, но шанс.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Хочу поблагодарить весь медицинский персонал, отделения гнойной хирургии и проктологии за их доброе, внимательное отношение к пациентам. Так уж получилось, что попала я в это отделение в феврале. сильно запустив свой аппендицит (сначала хирург не распознал воспаленный аппендицит, потом участковый терапевт лечил от дисбактериоза). После операции и нескольких дней в реанимационной палате, перевели меня в общую палату. Лечащим врачом стал хирург Ткачев Александр Николаевич. Уважаемый Александр Николаевич, огромное, огромное спасибо вам, за ваше лечение, за ваши золотые руки, за все перевязки. Каждый день боялась идти на перевязку (процедура не из приятных), но больше боялась выходных - что перевязку будете делать не вы. Ещё раз, огромное вам спасибо.
Огромное спасибо хирургу Ткачеву Александру Николаевичу за успешно проведённую операцию. Он настоящий доктор, который всегда поможет даже в самых сложных случаях. Кроме того, он внимательно, чутко относится к пациентам, проводит эффективные лечебные меры после операции. Мне очень повезло, что попал именно к нему.