Комиссарова Оксана Сергеевна, маммолог, онколог - Челябинск

Челябинск

кандидат наук
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Комиссарова Оксана Сергеевна, Челябинск: маммолог, онколог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1350 руб.

ДНК клиника на 40 лет Победы
Маммолог - от 1350 р.
Онколог - от 1350 р.
ул. Яблочкина, д. 3
ДНК Клиника на Яблочкина
Маммолог - от 1350 р.
Онколог - от 1350 р.

Высшее образование

2013 Южно-уральский государственный медицинский университет (онкология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)

2017 повышение квалификации в Российском университете дружбы народов по программе «Основы клинической и эстетической маммологии».

Отзывы о Комиссарова Оксана Сергеевна

+2.0 Отлично «Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85

Оксана Сергеевна - прекрасный врач! Лет 5 назад делала у нее операцию по удалению образования в груди. Она вела меня чуть ли не за руку с самого первого приема и до выписки из больницы! Операция прошла прекрасно! Очень чуткая и внимательная к своим пациентам. Теперь советую ее, так же как и мне ее посоветовали. Очень ей благодарна!

16.11.18 09:02
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
+2.0 Отлично Центр ЧТПЗ Вся медицина

Очень внимательный и грамотный доктор! Наблюдаюсь у Комиссаровой Оксаны Сергеевны третий год! Порекомендовала после операции своей маме (к сожалению, после удаления молочной железы, поздно обратились). Мама просто в восторге, ни один доктор так внимательно не вел прием! Ответила на все вопросы и дала много рекомендаций! Спасибо за вашу работу! Побольше бы таких врачей! С уважением! Кондратьева Светлана Васильева.

Хочу выразить благодарность Оксане Сергеевне, попала к ней случайно, просто забив в поисковик – «маммолог, Челябинск», попала на сайт «Про докторов» и Оксана Сергеевна была первая в списке и с множеством благодарных отзывов. Приём прошёл без лишних слов, она осмотрела, сделала УЗИ, дала направление на операцию. Ее я уже у неё сделала и благодарна судьбе, что попала своевременно к ней, т. к. если б обратилась позже, то мой диагноз был бы гораздо страшнее. С уважением, Олеся.

16.11.18 09:09

Популярные маммологи

Косолапов Александр Николаевич, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог - Челябинск
Косолапов А. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Карпова Татьяна Павловна, Акушер, Гинеколог, Маммолог - Челябинск
Карпова Т. П.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Воробьева Татьяна Ивановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог, Хирург - Челябинск
Воробьева Т. И.
ул. Энгельса, 44

Заявка на запись Всего записалось 11 человек
Симонова Татьяна Васильевна, Маммолог, Онколог, Хирург - Челябинск
Симонова Т. В.
ул. Братьев Каширных, 107

Заявка на запись Всего записалось 13 человек
Пугач Надежда Андреевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Челябинск
Пугач Н. А.
Комиссарова Оксана Сергеевна, Маммолог, Онколог - Челябинск