Комиссарова Оксана Сергеевна, маммолог, онколог - Челябинск

Челябинск

кандидат наук
Заявка на запись
За последний месяц записалось 6 человек

Комиссарова Оксана Сергеевна, Челябинск: маммолог, онколог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1350 руб.

Обновлено 04.08.2019
ул. Яблочкина, д. 3
ДНК Клиника на Яблочкина
Маммолог - от 1350 р.
Онколог - от 1350 р.

2013 Южно-уральский государственный медицинский университет (онкология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)

2017 повышение квалификации в Российском университете дружбы народов по программе «Основы клинической и эстетической маммологии».

Отзывы о Комиссарова Оксана Сергеевна

-0.4 Нормально
ДНК клиника на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 28В

Обратилась в данную клинику по рекомендации... Образовалась шишка в груди. По отзывам выбрала именно этого доктора, т. к. планировала удалить образование. Доктор сделала УЗИ и отправила на биопсию. Я начала интересоваться, что это вообще может быть и что делать мне дальше в случае образования очагового образования. На что врач ответила: "Вырезать, а если ничего не обнаружат, пропишу лечение, и она рассосется сама". Я обрадовалась! Пока ждала анализ, надеялась, что там ничего плохого не обнаружат... Мне обещали по приходу анализа позвонить и назначить прием, но звонка я так не дождалась. Сама проверяла личный кабинет и по приходу анализа сама позвонила в клинику и записалась на прием. В результате ничего злокачественного не обнаружено, просто фиброаденома... Я с облегчением выдохнула! Ожидая список дальнейших действий от доктора, направилась на прием, но мне зачитали мой диагноз, направили к гинекологу и предъявили счет за прием! Где гинеколог мне сказал удалять образование, оно никуда не денется! Оставила прилично денег в ДНК... Потеряла много времени. И решила сменить клинику.

05.08.19 06:53
Доброе утро!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Напишите Ваши контактные данные на почту otzyv@medconsult.pro, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации более подробно.
С уважением, ДНК клиника
«Вся медицина» на Новороссийской - ул. Новороссийская, 85

Оксана Сергеевна - прекрасный врач! Лет 5 назад делала у нее операцию по удалению образования в груди. Она вела меня чуть ли не за руку с самого первого приема и до выписки из больницы! Операция прошла прекрасно! Очень чуткая и внимательная к своим пациентам. Теперь советую ее, так же как и мне ее посоветовали. Очень ей благодарна!

16.11.18 09:02
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Центр ЧТПЗ Вся медицина

Очень внимательный и грамотный доктор! Наблюдаюсь у Комиссаровой Оксаны Сергеевны третий год! Порекомендовала после операции своей маме (к сожалению, после удаления молочной железы, поздно обратились). Мама просто в восторге, ни один доктор так внимательно не вел прием! Ответила на все вопросы и дала много рекомендаций! Спасибо за вашу работу! Побольше бы таких врачей! С уважением! Кондратьева Светлана Васильева.

Все отзывы (18)Оставить отзыв

Популярные маммологи

Косолапов Александр Николаевич, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог - Челябинск
Косолапов А. Н.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Корнева Ирина Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Челябинск
Корнева И. М.

Карпова Т. П.
ул. Академика Королёва, д. 9-А
(351) 700-70-94

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Пудова Дарья Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Репродуктолог - Челябинск
Пудова Д. В.
ул. Чичерина, д. 36В