Косолапов Александр Николаевич,маммолог, онколог, торакальный онколог - Челябинск
Маммолог
Онколог
Торакальный онколог
8.6

Косолапов Александр Николаевич
Челябинск

Косолапов Александр Николаевич, Челябинск: маммолог, онколог, торакальный онколог, 47 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 08.09.2021

ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Маммолог (от 18 лет) — от 1500₽
Онколог (от 18 лет) — от 1500₽
Торакальный онколог (от 18 лет) — от 1500₽
(351) 220-77-16

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2005 — 2008
    Челябинский областной онкологический диспансер №4
    Главный врач
  • 2010 — 2015
    ООО «Добрый доктор»
    Руководитель центра

• 1994
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (онкология)

Косолапов Александр Николаевич
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравилась сама клиника. Отельное спасибо врачу (Косолапов Александр Николаевич), он провёл осмотр, опроверг этот ужасный диагноз. Все объяснил с расстановкой и на понятном языке. Со мной также была дочь, которая переживала в коридоре. Понимая это, он пригласил ее в кабинет. Александр Николаевич не только врач с большой буквы, но и очень понимающий и успокаивающий человек. Рекомендую! Также проходила УЗИ, все прошло гладко, без всяких нареканий. Кстати, Александр Николаевич пришёл также на УЗИ и сам за всем проследил.
Обратилась, потому что после прохождения маммографии в другой больнице мне поставили диагноз: подозрение на злокачественную опухоль. Врача нашла на ПроДокторов и не пожалела.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень понравилось то, что доктор рассматривает проблему комплексно, ищет причину, а не только следствие. Был назначен план обследования у разных врачей. Благодаря такому подходу у меня были выявление другие серьёзные проблемы по гинекологии, своевременно сделаны операции в клинике, которую рекомендовал Александр Николаевич. В результате его рекомендаций мое здоровье значительно улучшилось, и вовремя были решены очень серьезные проблемы. Очень впечатлил тот факт, что даже в трудное время пандемии, Александр Николаевич с риском для своего здоровья и жизни остается на передовой медицинского фронта, и продолжает самоотверженно помогать людям, тем самым проявляя верность данной клятве Гиппократа, и поступая в духе известной библейской истины: «...думать не только о своем благе, но также и о благе других». Спасибо вам огромное, здоровья Вам и Вашей семье, клинике - процветания!
Хочу выразить благодарность доктору Косолапову Александру Николаевичу! Наблюдаюсь у доктора второй год с фиброзно-кистозной болезнью. Квалифицированный врач, с серьезным подходом к пациентам, не жалеет времени на приём, всё тщательно расспрашивает. Строгий, но справедливый, с заботой и по-отцовски относиться к своим пациенткам. По его отношению к делу видно, что он — врач от Бога и находится на своем месте, это его призвание!
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за оставленный отзыв о нашем враче! Желаем Вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Александр Николаевич - замечательный и профессиональный врач, очень внимательный доктор. Ничего лишнего, все конкретно, все по существу, чувствуется высокая квалификация. Обратилась к нему по отзывам своей родственницы, ей он помог. Доктор отзывчивый, очень общительный, всё понятно объясняет. Очень грамотный доктор, всё рассказал, объяснил, диагноз правильный поставил. Всем его рекомендую. Врач с большой буквы.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим Вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем Вам крепкого здоровья!
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
Грамотный доктор.
Получив на руки заключение маммографии (объёмные образования левой железы - крупные кисты) со страхом и со слезами на глазах на сайте Продокторов стала искать самого лучшего маммолога. Им оказался Косолапов Александр Николаевич. Прочитав отзывы про него, решила записаться сначала на УЗИ, а затем сразу же на приём к нему. Администратор сразу предупредила, что на УЗИ доктор Александр Николаевич тоже будет присутствовать, а затем уже пройдём на приём в кабинет. Всё так и произошло, увидев картину моей болезни, озвучивая и сравнивая с результатами маммографии доктор грамотно, чётко, конкретно и ясно объяснил, показал и рассказал про мои образования и твёрдо порекомендовал сразу же избавиться от этой кисты не поднимаясь с места. Получив моё согласие прямо под контролем УЗИ шприцом выкачали жидкость из кисты, отправили на биопсию и избавили меня от этой опасной гранаты. И находясь у него в кабинете, Александр Николаевич ещё раз объяснил и рассказал о дальнейшей тактике моего лечения, через неделю повторный осмотр. Спасибо большое Вам, Александр Николаевич, за Ваш опыт и за Ваши знания и чисто человеческие отношения. Я нашла грамотного доктора. Спасибо.
Посетили врача Июль 2020
Александр Николаевич - тактичный и внимательный врач. Грамотный и адекватный специалист. Жалею, что не пришла к нему на приём раньше: оказалась уже тогда, когда надо было топать на операцию. О чем мне и сказали. Было видно, что мне очень сопереживают. Но, в целом, о приёме только положительные эмоции.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору "Семейной клиники Александровская" Косолапову Александру Николаевичу за профессиональный прием, внимание и отзывчивость. После долгих скитаний по докторам с моей проблемой, наконец-то подсказали грамотного доктора, который реально помог, назначив правильное лечение. На первом приеме внимательно выслушал, задавал сам вопросы, затем сказал, какие нужно пройти обследования, и по результатам назначил лечение. Врач доброжелателен, все подробно рассказал о заболевании и даже показал схематично. Ответил на все возникшие вопросы, причем вытягивать ничего не нужно, рассказывал все подробно. Это очень грамотный специалист, уверенный в тактике лечения, т. к. чувствуется опыт у него огромный! На повторных приемах расспрашивает о самочувствии, как организм реагировал на принимаемые препараты, в общем доктор заинтересован в выздоровлении пациента. Александр Николаевич, спасибо вам за чуткость, тактичность, за ваши знания и опыт. Спасибо, что вы есть! В клинике приятная, уютная атмосфера. А еще очень удобно, на сайте есть обратная связь с доктором. Т. е. вопросы, которые возникли после приема или во время лечения, а может просто забыли спросить, можно задать не приходя на прием, главное, не оплачивая. Рекомендую врача-маммолога Косолапова Александра Николаевича.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим Вас за оценку нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
В ушах до сих пор звучит: "У Вас опухоль в груди, срочно оперировать". Уж очень настойчиво хотели положить меня на операционный стол, при этом не назначили дополнительных анализов и обследований. Решила обратиться к Косолапову Александру Николаевичу и не прогадала. В день обращения мне сделали УЗИ, разъяснили, что маммографию сделали не в тот период, соответственно это может исказить постановку диагноза, назначили анализы. Да, проблемы у меня есть, но все поправимо медикаментозно. Спасибо Вам за проявленную заботу, за терпение (на тот момент у меня было неадекватное поведение), за правильно поставленный диагноз и чётко прописаный курс лечения. Я на себе прочувствовала, что такое попасть к врачу от Бога. Ещё раз спасибо Вам! В самой клинике всё настроено на пациента, попав туда ты понимаешь, что твоё здоровье важно.
«Александровская Семейная Клиника»
Искренне благодарим Вас за оценку нашего врача и желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Косолапов Александр Николаевич. Чудесный доктор! Внимательный! Очень понравился. Все объяснил, все стало на свои места. Спасибо огромное! Рекомендую. ❤️
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
С заботой о здоровье и продолжении жизни!
Всем доброго времени суток! Несмотря на длительный послеприемный период, хочу оставить отзыв. Практически полгода назад вынуждена была привезти бабушку (ей 84 года) на прием онколога для возможности выслушать еще одно мнение. Когда речь идет о крайне страшных диагнозах, которые подкрепляются множественными приобретенными в течение жизни диагнозами и поджимает возраст, состояние доходит до отчаяния и глазами взмываясь к небу, просишь лишь о том, чтобы тебя направили верным путем без права на ошибку! Бабушка живет в г. Белорецке (Башкирия), где были взяты анализы и, несмотря на возраст, направлена в Уфу достаточно жестким вариантом - без проживания, без госпитализации, без какой-либо поддержки со стороны врачей/клиники со словами: "Она ж у вас ходячая, значит, всё сама, снимайте квартиру - будет ездить ежедневно, последствия и осложнения на родственников, либо нанимайте сиделку". Ближайший к Белорецку г. Магнитогорск согласился госпитализировать, но снял ответственность за возможный отказ работы сердца как "побочку при химии". В Челябинске искала врача здесь по отзывам, с большими опасениями и готовилась к худшему со всеми вытекающими. Но Бог был очень милостив ко мне, я попала на прием к Александру Николаевичу и точно не ошиблась! Оказалось, что химией бы мы убили просто человека с таким букетом болячек и свели всю поддержку сердца (готовимся к кардиостимулятору) просто в ноль, и тут возникает вполне логичный вопрос: "Что делать?" Базалиома разрушает кость, а сердце может не выдержать. Александр Николаевич очень внимательно разбирался в вопросе, всё учли, нам все объяснили и были направлены на лазер. Назначения после были тоже получены, всё у нас зажило - даже рубца почти не осталось, бабуля чувствует себя превосходно, сама ходит в магазины за продуктами, в аптеки, за газетами и балует нас пирожками! Каждый вечер молится за здоровье таких врачей от Бога! Дай Бог каждому, если уж и коснулась беда, попасть к нужному специалисту вовремя! Берегите себя и своих близких! Процветания клинике и наша благодарность лично Александру Николаевичу от всей семьи! С низким поклоном!
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача и желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Замечательный доктор и человек. Очень тактичный, внимательный и спокойный. Диагноз поставил сразу. На УЗИ подтвердили слова доктора. Без нагнетания обстановки объяснил всё. Конечно, не похвалил за то, что с проблемой обратилась не сразу. За это отдельное спасибо, очень отрезвляет. Проблему получилось решить оперативно в день обращения. Благодарю Вас, доктор. ❤ Здоровья Вам.
В клинике всё без суеты. Очень удобно, что везде сопровождает администратор и помогает решить сложившиеся организационные вопросы.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача и клиники❤️!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Всё!
Есть врачи, для которых их работа это предназначение. Александр Николаевич к таковым и относится. Замечательный человек и профессионал своего дела! Выбрала доктора по отзывам и не ошиблась! За недолгое время приема Александр Николаевич снял все мои сомнения по моему здоровью, доступно, тщательно и профессионально всё разъяснил (чего не делали врачи в поликлинике). Пришла на приём с готовыми результатами УЗИ из [...]. Александр Николаевич засомневался в них и направил меня на контрольное УЗИ, на котором присутствовал сам. Диагноз не подтвердился! Огромная благодарность таким докторам!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В конце августа начала беспокоить грудь. Сходила на УЗИ в ближайшую клинику [...] (не советую туда больше ходить, дальше поймете почему), в конце приема врач сказал, что с обеих сторон какие-то уплотнения виднеются, нужно сходить к узкому специалисту. Отдала мне заключение, в котором поставлены вопросительные знаки! Свое заключение врач не подписал и на самом листе не был указан врач! Единственное, что подтверждало образования в молочных железах - снимки УЗИ. Я пошла в клинику [...], о чем в дальнейшем очень сильно пожалела. Пришла на прием к онкологу-маммологу [...], увидев снимки врача УЗИ, который даже толком не смог поставить хоть какой-то диагноз. [...] пощупала места, указанные в УЗИ, и на правой стороне нащупала уплотнение. Врач сразу сказал, что мне нужна операция! Я категорически была против операции, у меня началась паника. Врач начал успокаивать и дал надежду на то, что возможно обойдется все и без операции. Было сразу же решено сделать трепан биопсию (а как же простая биопсия? Зачем сразу трепан?). Нервы я потрепала себе и родителям безумно. Очень страшно было идти на процедуру, зная, что тебе сейчас толстенной иглой будут прокалывать молочную железу. Процедура, несмотря на кошмары, прошла хорошо, но самое удивительное то, что точного диагноза мне не дали! Место прокола и образование беспокоило меня около недели. Несмотря на все мои мучения, врач не смог взять достаточное количество ткани из-за того, что образование по консистенции напоминало кисель. Получив диагноз на почту, я решила, что больше не хочу таких мучений, зашла на сайт "ПроДокторов", посмотрела рейтинги, отзывы и решила пойти к Косолапову Александру Николаевичу. Рассказав все то, что вы прочитали ранее и показав УЗИ, которое сделали мне в [...], Александр Николаевич был очень сильно удивлен. УЗИ было сделано абсолютно неправильно! Не была указана степень образования, не было печати и подписи в заключении УЗИ, не был указан врач, какой врач ставит вопросительные знаки в своих заключениях?! Александр Николаевич осмотрел меня и, на мое большое удивление, надавив на молочную железу (что не сделал мой предыдущий врач при осмотре), с нее выделилась жидкость, которую мы отправили на исследование. Александр Николаевич сразу дал установку на все самое наилучшее, что мы справимся и все будет хорошо. Это единственный врач, который борется за мое здоровье вместе со мной. Он сразу же отправил меня на повторное исследование УЗИ и настоятельно рекомендовал посетить гинеколога-эндокринолога (причина моих образований относится к данному специалисту, он был абсолютно прав). Я решила пойти к гинекологу в этой же клинике. На следующий прием. Все мои заключения были у Александра Николаевича, у меня обнаружили внутрипротоковую фиброаденому в одной груди и во второй обычную фиброаденому, в моей карточке Александр Николаевич также внимательно изучил диагноз врача-гинеколога и, основываясь на всех этих данных, выдал мне лист с назначением лечения. Мне нужно принимать "Мамоклам" и "Прожестожель". Александр Николаевич подробно рассказал, как нужно наносить гель, сколько его нужно наносить и каким способом, рассказал про таблетки. Пожелал мне выздоровления, и я со спокойной душой продолжаю лечение. Очень рекомендую врача. Старалась подробно все расписать, чтобы всем стало понятно, что Александр Николаевич действительно хороший врач и профессионал своего дела.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Компетентный грамотный специалист, знающий свое дело и стремящийся помочь пациенту.
Мы не из Челябинска. Жене местные врачи поставили диагноз - фиброаденома молочной железы и порекомендовали операцию путём вырезания под общим наркозом. При том ни одного анализа не было назначено, что меня очень смутило. Мы приняли решение делать операцию в Москве без разрезов путём вакуумной резекции, но прежде решили обратиться к местным врачам и узнать, не будет ли нам противопоказана такая операция, и обсудить другие методы, чтобы напрасно не ехать в Москву. Мы приехали в клинику "Александровская", где нам сделали УЗИ и выяснили, что это не фиброаденома, а всего лишь киста, содержащая какую-то жидкость, и сразу на месте убрали все под УЗ-контролем, взяли необходимые анализы и мы поехали домой. В итоге нам поставили правильный диагноз, при котором операция и не нужна. Далее провели более детальное обследование для выяснения причин возникновения этой штуки. Я благодарен за корректно проведённое лечение и обследование, грамотный поход и избавление нас от операции (а это поездка в Москву + сама операция около 50-70 т. р.), которая не была нужна вообще. В общем и целом, от меня и супруги огромная благодарность и с наступающим Вас. :)
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо Вам за внимание и понимание. Когда врачи в поликлинике по месту жительства скажут, что у тебя рак, и отправят без объяснений к онкологу, то находишься в шоковом состоянии и не знаешь, куда и к кому идти. Спасибо, Александр Николаевич объяснил мне суть проблемы, успокоил и сказал, что все не страшно, как мне казалось. Посоветовал грамотных специалистов. Советую этого врача.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Александр Николаевич - компетентный и опытный врач. К моей проблеме отнёсся с пониманием, нашёл проблему и теперь назначил лечение. Каждую жалобу не оставляет без внимания, сразу ищет пути решения. Я обратилась к нему с болью в груди, после лечения стало легче. Потом выяснили, отчего это может быть, нашли проблемные зоны, теперь поддерживаем мой организм, чтобы не было сбоев. Спасибо за понимание и личный подход к каждому пациенту.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о работе нашего врача, желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Обратилась к доктору Косолапову А. Н. по поводу родинок. Доктор успокоил меня, что они все не вызывают опасения и предложил их удалить. Я давно собиралась это сделать, но не решалась. Доктор всё доходчиво объяснил, расписал стоимость и план действий (без лишних затрат). Рекомендую Косолапова А. Н. всем своим знакомым, потому что всё четко, лаконично и по делу (никакого вытягивания денег).
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв о работе нашего доктора!
07 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 августа 2019 — Начата проверка по запросу
12 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2019
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Пришла на прием к Косолапову Александру Николаевичу с жалобами на боли в груди и по результатам УЗИ Александр Николаевич провел полный осмотр, не пожалел времени, но УЗИ у него не вызвало доверия. Я читала отзывы до приема и предполагала, что на УЗИ меня еще раз направят, я доверилась врачу. Огромное ему за это спасибо, результаты УЗИ были немного другими и дали более ясную картину, так же хочу отметить, что Александр Николаевич присутствовал сам на УЗИ, чего я и сама очень хотела. Получила хорошие рекомендации, за что очень ему благодарна! Теперь только к нему!
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
На момент обращения в клинику, моя ситуация требовала срочного решения. И я рада, что попала именно к Косолапову Александру Николаевичу. Мне подробно разъяснили проблему, ее решение и провели дополнительные исследования, без очередей и записи в другие дни. Я, пожалуй, впервые встретила такой индивидуальный подход и понимание моего положения. Для меня ускорили процесс получения результата анализа и сделали все максимально быстро. Сейчас очень много клиник и услуг, но для меня всегда имеет значение, как к тебе отнеслись, и не только твой лечащий врач, но и весь остальной персонал. А после посещения данной клиники у меня остались только самые положительные впечатления. К своему стыду, я выяснила, как мало знаю и поддерживаю свое женское здоровье. Но с другой стороны, наверное, до сих пор мне просто не попадался хороший специалист, но теперь я знаю к кому и куда всегда можно обратиться.
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Хочу сказать спасибо за подробную консультацию. Александр Николаевич объяснил мне суть проблемы, с которой я обратился к нему. Успокоил и по-мужски сказал, что все не так страшно, как мне казалось. Указал мне на дальнейшие действия. Посоветовал грамотных специалистов. Считаю, что он настоящий профессионал и пример достойного врача.
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Попала я к Александру Николаевичу, можно сказать, случайно. Сама я из другого города и в данную клинику попала волей случая, просто выбрав в интернете свободное время приема, выпадающего на тот день, в который я находилась в Челябинске. Переживала из-за небольшой проблемы, поэтому решила посоветоваться с маммологом. В итоге хочу написать коротко и ясно: Александр Николаевич реальный профессионал своего дела, даже более чем. Рассказал, нет, разжевал до мельчайших деталей мне всю информацию и о том, с чем я пришла, и о том, о чем я даже не знала, и о профилактике на будущее. Низкий поклон просто.
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Была на первичной консультации. Александр Николаевич выслушал меня и обозначил план лечения. Объяснил, что я могу это все сделать в своей поликлинике. Рассказал, на что в обычной жизни нужно обращать внимание для самоконтроля. Чувствуется высокая квалификация врача! Спасибо Вам огромное!
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарю вас за предоставленный отзыв, не болейте. С уважением, А.Н. Косолапов.
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Были на приеме у Косолапова Александра Николаевича с ребенком, остались очень довольны. Все доступно и понятно объяснил, ответил на все интересующие нас вопросы, от приема остались только положительные эмоции. Приезжали из другого города специально к Александру Николаевичу и ни разу не пожалели, что попали на прием именно к нему. Понравилась и сама атмосфера в клинике, администраторы вежливые и доброжелательные.
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Обратилась в данную клинику случайно, нужна была консультация маммолога, и знаете, я поражена насколько профессиональный здесь подход. Врач Косолапов Александр Николаевич - человек, точно знающий свою специализацию, грамотно проконсультировал, все подробно рассказал, я сразу почувствовала здесь индивидуальный подход к каждому клиенту. Выражаю огромную благодарность. Теперь я ваш клиент!
Рады были помочь!
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
После первого приёма стало понятно, насколько аккуратный и ответственный врач Александр Николаевич. Довольно долго меня обследовал и расспрашивал, чтобы составить верный диагноз и ничего не намудрить. Мне, как пациентке, было приятно у него обследоваться!
14 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Обратилась к доктору Косолапову А.Н. сразу же после прохождения УЗИ в данном медцентре, хотя на приём предварительно не записывалась (по результатам УЗИ были выявлены кисты в молочной железе). Доктор прокомментировал результаты УЗИ, расшифровав каждое слово. Всё, что пояснял, параллельно отображал схематично на листе бумаги. Рассказал о возможных причинах появления патологии, о способах лечения, возможных рисках и дальнейшей профилактике. Прием длился около одного часа, после чего доктором было предложено проведение пункции кисты. Все процедуры, а также дополнительное обследование, были проведены сразу же без повторных приемов и записей (даже для частных клиник это редкость). Приемом довольна, получила исчерпывающую консультацию, цена-качество соответствуют.
Посетили врача Март 2018
Мне понравилось, что во время моего первичного приема доктор очень долго и кропотливо пытался разобраться в моей проблеме. Все доступно мне объяснил и назначил лечение. Считаю, что он профессионал в своем деле. Я обязательно еще к нему приду.
Посетили врача Февраль 2018
Мне все понравилось в первой консультации. Очень профессионально отнесся человек. Со своей проблемой я ставлю этому доктору 5/5. Прием начался вовремя и продлился более, чем достаточно. Александр Николаевич провел обследование. Дал мне исчерпывающую информацию по моему вопросу. Обратился бы к нему снова.
Посетили врача Февраль 2018
Мне понравился обстоятельный подход Александра Николаевича, а также мгновенная возможность дополнительного обследования. Видно, что доктор заинтересован в результате. На мой взгляд, он профессионал, достойный уважения. Никуда не торопился. Все рассказал и объяснил все, что положено. Пойду повторно.
Посетили врача Февраль 2018
На моем первичном приеме, в принципе мне все понравилось. Я пришла не столь обширным вопросом и доктор мне его решил. Хорошо меня проконсультировал, все объяснил и ответил на вопросы. Также я получила от него рекомендации. Как специалистом, я им осталась довольна. Считаю, что он профессионал.
Посетили врача Январь 2018
Александр Николаевич хороший доктор и проведенный прием мне понравился. Все необходимое доктор мне объяснил, на вопросы ответил и я продолжаю обследование. По отношению к пациенту тоже положительно охарактеризую доктора.
Посетили врача Январь 2018
Все отлично и замечательно. Была на первичной консультации. Думаю, что Александр Николаевич профессионален в своей работе. Был и осмотр, и анализы. Дал мне рекомендации. Уделил достаточно времени на приеме, поэтому я успела узнать все, что хотела. Приду повторно.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!
Посетили врача Декабрь 2017
Александр Николаевич очень внимательный и во время приема все необходимое было сделано. Доктор проконсультировал относительно моего обращения и ответил на все мои вопросы. Даны дальнейшие рекомендации. Врач очень понравился. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2017
Александр Николаевич замечательно провел прием. Все просто круто и прекрасно. Теперь буду посещать этого доктора. На данный момент я получила хорошую консультацию и врач сделал все необходимые дальнейшие рекомендации. Осталось только положительное впечатление как о докторе, так и о клинике.
Посетили врача Ноябрь 2017
На прием немного опоздали, но нас дождались и врач нас принял. Александр Николаевич очень доброжелательный. Во время приема сделали УЗИ, осмотрел и взяли анализ. Проконсультировал по всем вопросам. Все мне понравилось. Относительно других докторов, у которых я была, тут меня абсолютно все устроило и я буду обращаться повторно.
Посетили врача Ноябрь 2017
Александр Николаевич вселил в меня надежду. Будем бороться. Очень понравилось многогранное мышление. Врач обширно смотрит на проблему, а не в одном направлении. Очень хорошо проконсультировал по всем вопросам и был очень внимателен. Теперь буду наблюдаться у него.
Посетили врача Октябрь 2017
Сколько ходила по врачам никогда еще не встречала такого отношения и такого обслуживания. Прием прошел изумительно. Александр Николаевич замечательный врач. Я восхищена им просто. Всем рекомендую. Моя проблема решена и я могу дальше радоваться жизни. При необходимости я знаю к кому точно можно обратится.
Посетили врача Сентябрь 2017
Александр Николаевич очень хорошо провел прием. И на мой взгляд, врач он хороший. Говорит все по делу. Конкретно и понятно. Как полагается все. Прием не торопил. Консультация была подробная и внимательный осмотр.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв!
Посетили врача Август 2017
На мой взгляд, это очень даже грамотный специалист. Врач, после осмотра, многое мне рассказал, ответил на все мои многочисленные вопросы. Я считаю, что это очень хороший доктор, и хотела бы порекомендовать его всем, кому нужны услуги данного доктора.
«Александровская Семейная Клиника»
Спасибо вам за предоставленный отзыв о работе нашего доктора.
Посетили врача Август 2017
Отношение к пациенту очень хорошее. У нас было экстренное обращение. Мне очень понравилось, что все в клинике задержались для нас. Хороший, индивидуальный подход к пациенту. Все необходимое было сделано и назначено дообследование. Косолаповым А.Н. остались довольны.
Посетили врача Август 2017
Достаточно грамотный специалист. Прием провел очень хорошо. Задавал вопросы и охотно отвечал на мои. После осмотра провел развернутую консультацию, прописал лечение и дал толковые рекомендации по предотвращению моего заболевания.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв!
Посетили врача Июль 2017
Качество приема меня устроило вполне. Доктор внимательный оказался и очень хорошо ко мне отнесся. Осмотр провел тщательный, на вопросы мои отвечал с готовностью. Я осталась довольна.
Благодарим за ваш отзыв.
Посетили врача Июль 2017
Сейчас так много случаев заболевания раком молочной железы, что я решила просто сходить и провериться, на всякий случай, для самоуспокоения. Врач осмотрел меня, сказал, что все хорошо, а я в свою очередь обратила внимание на его доброжелательность и внимание ко мне как к пациентке.
«Александровская Семейная Клиника»
Спасибо вам за обратную связь и оценку работы нашего врача!
Посетили врача Июнь 2017
Замечательный доктор. Такой обходительный, внимательный. Выслушал меня, затем был тщательный осмотр, что не могло не порадовать. С профессиональной точки зрения, все было на высшем уровне. Советую всем именно этого врача.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим за оценку врача!
0.0 нормально
Осмотр и заключение по родинкам Александр Николаевич провёл профессионально, за это - спасибо. А вот во время личной беседы и осмотра на кушетке, касаемо другой "болячки" на деликатном месте, у доктора крайне не хватало тактичности и доброты! С этим лучше было сразу пойти к хирургу.
Благодарим вас за оценку нашего врача!
Как к специалисту к нему вообще никаких претензий, очень грамотный, опытный, свое дело досконально знает, но отношение холодное какое-то, равнодушное. Понимаю, что задача врача — вылечить, а не вести с пациентом задушевные беседы, но все же хотелось встретить хоть какое-то понимание со стороны доктора. Ну а вообще я ему благодарна, лечение, которое было назначено помогло. У меня все прошло. Хотелось сказать, что если кому-то действительно нужна консультация профессионала, то к нему можно обращаться.