Косолапов Александр Николаевич, маммолог, онколог, торакальный онколог - Челябинск

Косолапов Александр Николаевич
Челябинск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Косолапов Александр Николаевич, Челябинск: маммолог, онколог, торакальный онколог, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 26.07.2019
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
☎(351) 220-77-16

«Александровская Семейная Клиника»
Маммолог - от 1100 р.
Онколог - от 1100 р.
Торакальный онколог - от 1100 р.

Расписание приёма врача

2005-2008Челябинский областной онкологический диспансер №4
Главный врач
2010-2015ООО «Добрый доктор»
Руководитель центра

1994 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1996 Южно-уральский государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Косолапов Александр Николаевич

«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Обратилась к доктору Косолапову А. Н. по поводу родинок. Доктор успокоил меня, что они все не вызывают опасения и предложил их удалить. Я давно собиралась это сделать, но не решалась. Доктор всё доходчиво объяснил, расписал стоимость и план действий (без лишних затрат). Рекомендую Косолапова А. Н. всем своим знакомым, потому что всё четко, лаконично и по делу (никакого вытягивания денег).

27.07.19 04:52
Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв о работе нашего доктора!
проверено
07.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.08.2019 Начата проверка по запросу
12.08.2019 Автор не смог предоставить документы
12.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
частная клиника

[...] Радует одно: они отслеживают свою репутацию в сети.

Данный доктор и его "команда профессионалов" настроены на то, чтобы лечить вас как можно дольше! И да, результатам обследования из других клиник или даже стационаров он не доверяет, либо ставит под сомнение. И тут же предлагается (настойчиво так, но безапелляционно) сделать обследование у них - за один прием. Видать да, действительно, своей жене, как специалисту УЗИ, Косолапов доверяет гораздо больше. Завел мою болезнь в дебри... А нужно то было всего лишь: коррекция образа жизни и местное лечение. Денег за прием оставила выше крыши! А конкретики никакой! Кроме бесконечных рекомендаций - сделать то, пройти это и еще что-нибудь - прямо сейчас и в его клинике! Да, отношение внимательное, да, времени своего не жалеет. Но извините меня - мы к вам приходим для того, чтобы один раз и навсегда вылечиться и забыть про свою проблему! А не ходить к вам годами и за свои же деньги жить в страхе - вдруг наша болезнь во что-то переродится... А вы тупо деньги делаете на жизни и здоровье людей.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 26.07.2019 10:40:04 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 7X.22X.11X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Косолапов А. Н. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Пришла на прием к Косолапову Александру Николаевичу с жалобами на боли в груди и по результатам УЗИ Александр Николаевич провел полный осмотр, не пожалел времени, но УЗИ у него не вызвало доверия. Я читала отзывы до приема и предполагала, что на УЗИ меня еще раз направят, я доверилась врачу. Огромное ему за это спасибо, результаты УЗИ были немного другими и дали более ясную картину, так же хочу отметить, что Александр Николаевич присутствовал сам на УЗИ, чего я и сама очень хотела. Получила хорошие рекомендации, за что очень ему благодарна! Теперь только к нему!

02.05.19 10:31
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Все отзывы (32)Оставить отзыв
Все отзывы (32)Оставить отзыв