Саблина Е. И. - фотография

Саблина Елена Ивановна
Челябинск

Народный рейтинг по 21 отзыву
Вчера записался 1 человек

Саблина Елена Ивановна, Челябинск: детский гастроэнтеролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Гастроэнтеролог - от 900 р.
Детский гастроэнтеролог - от 900 р.
Педиатр - от 900 р.

2006-2011МУЗ ДКБ №7
Зав. педиатрическим отделением
2006-2011МУЗ ДКБ №7

Отзывы о Саблина Елена Ивановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Просто нет слов, как мы благодарны этому врачу! Единственный врач, который правильно поставил диагноз!

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Все было хорошо. Все понравилось. Меня все устроило. Я была у Елены Ивановны на первичном приеме. Она дала мне ряд рекомендаций и назначила лечение. Оно у меня длительное. Пока результата особо не видно. Доктор знает свое дело. Ее внимания мне хватило. На прием я попала с задержкой в 10 минут. Но там есть условия. Есть возможность подождать.

В принципе, все понравилось. Меня все устроило. Я была у доктора впервые. У меня был консультативный прием. Елена Ивановна поставила предварительный диагноз и сказала пройти обследование. У меня болел желудок. Она много чего мне рассказала и показала. Объяснила все понятно и доходчиво. Внимания мне вполне хватило. Она внушает доверие.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек