Саблина Елена Ивановна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Челябинск

Саблина Елена Ивановна
Челябинск

Саблина Елена Ивановна, Челябинск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»

Специализация

Отзывы о Саблина Елена Ивановна

проверено
22.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.02.2019 Автор не смог предоставить документы
27.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Были с ребёнком месяца 4 назад. Наш приём был задержан почти на 30 минут, ребёнку, на тот период времени, недавно исполнилось 11 мес. Приём был и вправду долгий, а с учётом того, что в кабинете было очень душно и жарко, да ещё и с такой колоссальной задержкой, моему ребёнку было там очень некомфортно. Врач расписал диету, как чётко кормить ребёнка, за что я благодарна. Само лечение было неэффективным, а диагноз неверным. Нашли другого врача, который нам помог.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 22.02.2019 11:54:00 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 7X.22X.11X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Саблина Е. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
27.02.19 16:02
Добрый день, уважаемый клиент. К сожалению, не имеем возможности обратиться к вам по имени, так как вы его не указали. Для того, чтобы разобраться в произошедшей ситуации и направить протокол вашего осмотра на контроль качества оказанной медицинской помощи, нам необходима дополнительная информация: ФИО, год рождения пациента. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте dob_doc2@mail.ru. С уважением, МЦ «Добрый доктор».
+2.0 Отлично Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Побывали у врача Саблиной. Она долго осматривала ребенка, все посмотрела полностью, пощупала, что приятно удивило, даже глаза посмотрела. Затем поставила нам много диагнозов (с учетом сданных анализов), расписала, как питаться, лечение расписала. Очень понравилась как профессионал. Всем ее рекомендациям стараемся следовать. Это очень не легко, так как ребенок есть ребенок, ему хочется не только еду по диете. Врач рассказала самому ребенку - дочке 10 лет, как необходимо стараться питаться, не только мне). Очень вежливая, приятная доктор. Сейчас у дочки обострение - записываемся снова к Елене Ивановне на прием. И час по времени принимает, что очень хорошо, так как полчаса, 45 минут все-таки для приема, считаю, что мало. Очень хотелось, чтобы было, конечно, записаться к ней было полегче), очередь большая. В остальном советую врача как профессионала с большой буквы.

22.02.19 07:07
Большое Вам спасибо за отзыв, мы очень признательны! Рады, что у Вас осталось положительное впечатление от визита в наш центр. Елене Ивановне обязательно передадим отдельную благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация МЦ «Добрый доктор».

Хочу выразить благодарность Елене Ивановне. Замечательный врач. На приеме всегда очень вежливая и доброжелательная. На консультацию отводится целый час, и за это время я о своем организме узнала больше, чем за всю жизнь. Елена Ивановна открыла мне глаза на моё неправильное питание, и что именно оно является причиной всех моих жалоб. Елена Ивановна пояснила, зачем нужно сдавать каждый назначенный анализ и каждое назначенное обследование. Я соблюдала рекомендации по питанию и приему лекарств, и результат был налицо практически сразу же. Спасибо, Елена Ивановна, что помогли мне вернуть моё здоровье!

Популярные гастроэнтерологи

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Комарова Татьяна Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Челябинск
Комарова Т. М.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Гусева Марина Викторовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог - Челябинск
Гусева М. В.

Долгушина А. И.
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Антропова Наталья Алексеевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Антропова Н. А.
(351) 200-35-89