Саблина Елена Ивановна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Челябинск

Саблина Елена Ивановна
Челябинск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 14 часов назад

Саблина Елена Ивановна, Челябинск: детский гастроэнтеролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Гастроэнтеролог - от 950 р.
Детский гастроэнтеролог - от 950 р.
Педиатр - от 900 р.

2006-2011МУЗ ДКБ №7
Зав. педиатрическим отделением
2006-2011МУЗ ДКБ №7

Отзывы о Саблина Елена Ивановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

У ребенка диагностировали ГЭРБ, хронический гастрит. В очередную стадию обострения решила обратиться по рекомендации знакомых к Саблиной Е. И. Нас принимали почти час, всё доходчиво объяснила, план лечения расписала, вычеркнула из назначенных другим врачом таблетки, т. к. они убирают симптомы, но не лечат причины, долго объясняла про особенности питания, назначила необходимое доп. обследование, которое в обычной поликлинике даже не упоминали. Квалификация, опыт и порядочность сомнений не вызывают. Надеюсь, нам всё поможет.

Елена Ивановна - это великолепный врач и врач от бога. И не только как гастроэнтеролог. Она опытный педиатр. С рождения у дочи были проблемы с ЖКТ и я уже думала схожу с ума, и все твердили, что это обычные детские колики, но они не проходили в принципе, ребёнок спал по 15 минут на руках. Ходили в течении месяца по различным врачам, но улучшений не было. Потом посоветовали мне обратиться к Елене Ивановне, но запись была к ней как к очень востребованному специалисту, на 2,5 недели вперёд... Но проводить ещё 2,5 недели с кричащим ребёнком, которому не знаешь чем помочь, я не могла. И попросив со слезами в голосе, чтоб она приняла либо на дому, либо в любое удобное время, Елена Ивановна приняла в уже после приемное время на след день. Объяснила, что необходимо делать, какие обследования и план лечения. И начали появляться улучшения и материнство из катастрофы превратилось в приятное время. И т. к. она является грамотным специалистом педиатром, мы с дочей ходили на все положенные медкомиссии и в случае необходимости всегда можно позвонить, и позвосить в регистратуру клиники и попросить, чтоб Елена Ивановна перезвонила в случае вопросов. Теперь к ней обращается вся моя семья и рекомендую всем знакомым, кому необходима консультация и медпомощь в вопросах ЖКТ. Огромное спасибо Елене Ивановне за ее человеческое отношение и понимание, и высокий уровень профессионализма!

28.09.18 07:32
Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы нашли время, чтобы написать хорошие слова в адрес нашего доктора Саблиной Елены Ивановны. Благодарность пациентов - это ценный подарок для врача. Спасибо, что Вы выбрали наш центр и познакомились с таким доктором! Здоровья Вам и Вашей малышке.

Просто нет слов, как мы благодарны этому врачу! Единственный врач, который правильно поставил диагноз!

Саблина Елена Ивановна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Саблина Е. И.

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад