Романова Александра Николаевна, детский невролог - Челябинск

Романова Александра Николаевна
Челябинск

кандидат наук

Романова Александра Николаевна, Челябинск: детский невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 56 лет, запись на приём.

Обновлено 02.03.2019
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Медицинский центр «Добрый доктор»

Специализация

8%Заикание
8%Детский церебральный паралич
8%Неврит
6%Мигрень

2011-н. в.Клиника «Добрый доктор»
Невролог

1962 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1963 Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
2011 Южно-уральский государственный медицинский университет (детская неврология)
2013 Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Романова Александра Николаевна

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Александра Николаевна спасла жизнь нашему сыну в 2009 году, два раза в год мы в "Добром докторе" у нее, наш сын имеет успехи в учебе благодаря ей! Она - невролог по призванию.

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Мой ребёнок является постоянным клиентом в клинике "Добрый доктор". Попала на прием к Романовой, я была в недоумении с первых минут, пришла с конкретной проблемой, а именно, ребенок 4 месяцев стал плакать во время засыпания, врач начала ругаться из-за того, что я его кормлю по требованию, а не по часам, на мои попытки спокойно объяснить, почему я считаю кормить своего ребенка так, она стала повышать на меня голос, перебивать и говорить, что слушать меня не хочет, потому что я скажу бред... И вообще, мы равняемся на загнивающий Запад и американцев, стала рассуждать о воспитании детей, что это все плохо, потому что их кормят по требованию, а потом и не воспитывают... Простите, но это было что? Хорошо, опустим эти моменты, пришли-то мы с конкретной жалобой, на что врач назначила дополнительное обследование, которое мы обязательно пройдем и два препарата, дозировку одного из которых, как оказалось, не допустимо пить в 4 месяца... Закрались сомнения по поводу дозировки и проконсультировались у другого врача, которая сказала, что такая дозировка недопустима, а мы, к сожалению, ее уже дали, послушав этого «прекрасного врача». Врачу 70 лет, наверно поэтому в этом возрасте рекомендуется отдыхать на пенсии. Также врач позволила себе назвать моего 4-месячного ребёнка толстым, а на вопрос, для чего она выписала один из препаратов, какое действие он оказывает, она сказала, что не собирается мне читать лекцию на эту тему, я могу прийти к ней повторно, и она мне расскажет... Я заплатила деньги за прием, а врач отказывается объяснить, зачем этот препарат назначает?!

15.02.19 15:48
Уважаемая, Екатерина Геннадьевна. Спасибо за подробное и ясное описание своих впечатлений после обращения к нашему специалисту. Очень расстроены получить такую обратную связь от наших уже постоянных клиентов. Прекрасно понимаем Ваши эмоции, и приносим искренние извинения за не совсем корректное поведение доктора на приеме. Мы разделяем Ваши волнения и переживания за здоровье своего малыша и возникшие вопросы по его лечению. Мы разобрали протокол осмотра Вашего ребенка на врачебной комиссии, и главный врач нашего центра, связавшись с Вами по телефону, постаралась максимально подробно дать ответы на волнующие Вас вопросы. Надеемся, что наши ответы Вас немного успокоили. С врачом будет проведена беседа по возникшей ситуации, и о соблюдении врачебной этики. Еще раз приносим свои извинения за неоправданные ожидания от посещения врача. Надеемся, что Вы продолжите наблюдаться с Владиславом в нашем медицинском центре. С пожеланием всего самого доброго Вашему замечательному сыночку! С уважением, директор МЦ «Добрый доктор» С.В. Ольховская.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Хочу выразить огромную благодарность и выразить уважение Александре Николаевне Романовой - человеку, врачу, педагогу, создавшему школу детских неврологов Челябинска и области, за своего ребёнка и всю мою семью. Будьте здоровы и живите долго, мы Вас все очень любим. Спасибо, что всегда говорите правду, не всегда приятную, но всегда протягиваете руку помощи. Живите долго!

Все отзывы (22)Оставить отзыв
Все отзывы (22)Оставить отзыв