Падабед Дмитрий Александрович,детский невролог, невролог - Челябинск
6.4

Падабед Дмитрий Александрович
Челябинск

Падабед Дмитрий Александрович, Челябинск: детский невролог, невролог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

Вчера записалось 2 человека

• 2012 — н. в.
    Клиника «Добрый доктор»
    Невролог

• 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)

Падабед Дмитрий Александрович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хорошего невролога мы искали долго. Случайно попали к этому доктору. Были с ребёнком на приёме. Хочется отметить профессионализм, внимательный подход, полный осмотр, вопросы по существу (начиная с беременности и родов), обследование и анализы перед назначением лечения. Благодаря рекомендациям получили очень хорошие результаты.
26 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2019 — Начата проверка по запросу
07 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Осмотр проведён профессионально.
Не понравилось
Ощущение, что разговаривал сам с собой.
Нам термины на латыни непонятны. После просьбы говорить по русски и по человечески ничего не изменилось. Мы поняли, что он очень крутой врач, но не поняли, что с ребёнком. Одно успокоило, ничего серьёзного он не нашёл. Назначил тоже самое, что и наш бесплатный педиатр. В общем деньги потрачены впустую.
Падабед Д. А.
Добрый день, уважаемый пациент! Очень удивлён данным отзывом. Вы можете связаться со мной через медицинский центр и задать вопросы по моментам, которые были Вам не понятны. Довожу до вашего сведения, что Вы не обязаны разбираться в медицинской терминологии, и можете просто выполнять рекомендации.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Приятный, внимательный, грамотный специалист. После общения с ним появилось желание обращаться за медпомощью именно в этот центр.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за отзыв! Будем Вам рады!С уважением, МЦ "Добрый доктор".
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Добрый день! Нам доктор очень понравился, записала к нему на прием всю нашу семью. Мне нравится, когда к лечению и установке диагноза подходят комплексно, а не только со стороны узкой специализации. Это доктор, по-моему, делает правильно, что смотрит на организм вцелом, а не просто молоточком по коленочкам, дотянуться до носа, штампик в справке и до свидания) - ведь именно такое у меня всю жизнь было представление о неврологах). Простите, доктора неврологи, если читаете! Просто я же обычный человек, который знает свой организм постольку-поскольку. А очень нужно порой, чтобы у того, кому ты доверяешь вмешательства в работу твоего организма было чёткое понимание всех процессов, происходящих в нем, а не только в руке или ноге (грубо говоря). Поэтому очень рада, что случайно попали именно к этому доктору, проходя обычное плановое обследование. Странные отзыв прочли на сайте про "хвалил себя", у нас лично ни одного лишнего слова не было на приеме, т. К время на вес золота) все расписано по минутам и элементарно некогда разговаривать на посторонние темы. Или мы попались такие не совсем здоровые, что нам некогда было не по существу общаться, или врут все, но это лирика). Обязательно напишу позже, что там у нас с дообследованием и леченнием. Сам центр и мне, и ребенку понравился, с парковкой (единственное) беда, но сейчас, наверное, везде так.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Добрый день. Первый раз ходил к врачу муж. Ему все понравилось, а главное, что с проблемой спины помог. Лишнего не назначал. Уже прошло около 6 месяцев, пока муж на спину не жаловался. Сегодня были на комиссии для детского сада сыну. Мне все очень понравилось - вежлив, приятен в общении, все объясняет очень понятно, с ребенком поиграл, осмотр провел хорошо. Хороший доктор. Советую.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте. Для нас очень ценны Ваши слова! Желаем Вам здоровья! С уважением, МЦ "Добрый доктор".
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Огромное спасибо Дмитрию Александровичу! Была у него на приеме с дочкой в 1 месяц на комиссии, все очень понравилось, врач очень грамотный, доброжелателен и к родителям, и к ребенку! Осмотр провел очень внимательно, дал рекомендации. На все вопросы я получила исчерпывающие ответы. Никаких лишних назначений! В дальнейшем только к нему! Дмитрий Александрович, успехов вам в работе и больше благодарных пациентов! С уважением, Вашкеева Ирина.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Ирина,спасибо Вам за такие замечательные слова о нашем специалисте, мы с огромной радостью передадим их Дмитрию Александровичу! Благодарность от пациентов — это ценный подарок для врача! Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, «Добрый доктор».
05 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Хвалил себя, назначил лечение, которое не подходит при грудном вскармливании, хотя был приоритет именно на нем, не спросил про хронические заболевания и обвинил меня, что умолчала о заболеваниях, говорил обо всем, кроме заболевания, неправильно озвучил сроки лечения и стадию заболевания.
В пустую потрачены деньги и время.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Уважаемый посетитель! Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и приносим свои извинения за поведение врача на приеме. С доктором проведена беседа о врачебной этике и деонтологии. Для уточнения диагноза, стадии заболевания, сроков и методов лечения предлагаем вам пройти бесплатную консультацию другого врача невролога в нашем центре. Для согласования даты консультации и специалиста просим вас выйти на связь с директором центра. С уважением, директор МЦ «Добрый доктор» Ольховская Светлана Вениаминовна.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все, в принципе, очень понравилось. Дмитрий Александрович дал ценные рекомендации. Ничего лишнего назначать не стал. Все, только, после результатов анализов. Времени нам уделил достаточно. Ребенка посмотрел. Нашел к нему подход. Относился хорошо. Мы были в первый раз у доктора, и придем к нему на вторичный прием. Принимает Дмитрий Александрович вовремя.
Посетили врачаАвгуст 2018
Дмитрий Александрович ответил на все вопросы. Сказал нам сделать УЗИ шеи. Она у нас кривая. После этого, прийти к нему с результатами. Он назначит лечение. Доктор приятный мужчина. Мой 2-х месячный ребенок не плакал. Врач нашел с ним контакт. Он проверил полностью ребенка. Сказал, какие есть проблемы и на что нужно обратить внимание.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я попал к Дмитрию Александровичу по рекомендации. У меня проблема со сном и в день обращения я спал всего час. Доктор выполнил мою просьбу по поводу определенного лекарства. Дал рекомендации. Хотелось бы пообщаться побольше, но есть лимит в полчаса. Доктор опытный, быстро определил мою проблему. Все тактично. После принятия лекарства я спал 6 часов. На данном этапе Дмитрий Александрович помог мне.
Посетили врачаАвгуст 2018
Моя дочь зашла на прием к доктору. Пока она рассказывала нашу предысторию и жалобы, я была с внучкой в коридоре и ожидала. В финале консультации и мне удалось пообщаться с доктором. Отношение к нам было доброжелательным. Ребенок не испугался, хотя у нас и проблема неврологического характера. Доктор расположил к себе. Мне показалось, что он компетентный. Обследовал, как это обычно делают неврологи, и дал рекомендации. Направил на консультацию к педиатру. В целом, осталось приятное впечатление о докторе.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, все было нормально. Доктор вполне стандартно со мной общался. Он провел мне консультацию и назначил лечение. При этом, он все мне пояснял и отвечал на мои вопросы. Я была в первый раз у доктора, меня все устроило. Но, пока не знаю приду ли я к нему снова. Пока все под вопросом.
Посетили врачаАпрель 2018
Все устроило. Консультация началась вовремя, даже раньше. Отношение со стороны доктора было приятным, профессиональным. Дмитрий Александрович провел осмотр и назначил лечение. Все хорошо объяснил, подсказал, рассказал. При необходимости я обращусь к нему еще раз.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор вполне нормально провел мне первичный прием. Меня все устроило. Он проконсультировал меня в полном объеме, предоставил мне всю необходимую информацию. В итоге дал рекомендации и назначил лечение. Он хороший специалист, по моему мнению. Приду еще к нему.
Посетили врачаАпрель 2018
Дмитрий Александрович - очень хороший доктор. Мне очень понравился он с первого раза, то как он все объясняет, рассказывает и показывает. Я уже прошла обследование и доктор назначил мне лечение. Могу сказать, что он очень внимательный доктор. При необходимости буду обращаться.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. С пожеланиями добра и здоровья, МЦ "Добрый доктор".
Посетили врачаФевраль 2018
Я уже несколько раз была на приемах у доктора и меня все устраивает. Он всегда все показывает, объясняет и рассказывает. Назначенное им лечение, обычно мне помогает. На мой взгляд, он довольно хороший специалист. Я буду рекомендовать его своим знакомым, как когда-то мне его посоветовали.
Дмитрий Александрович - квалифицированный врач, быстро помог мне справиться с болезнью, после обследования назначил правильное лечение. Всем рекомендую, обращайтесь, не пожалеете! 👍
Посетили врачаДекабрь 2017
Падабед Дмитрий Александрович как доктор, меня полностью устроил. Мне понравилось как он вел мою первичную консультацию, как общался, разговаривал. Доктор отправил меня на дополнительное обследование, с последующим повторным приемом. Приду снова.
Понравилось
Внимательный и компетентный специалист. Очень тщательно и качественно смотрит ребёнка, объясняет на доступном языке. Тактичен и вежлив.
Не понравилось
Были у него не в первый раз, осталась более чем довольна. Проводит очень тщательный осмотр каждый раз, находит контакт с малышом. Очень внимательный, подбирает нужные лекарства и процедуры, никаких "лишних" отклонений не ищет и не мучает этим ребёнка. Если бы раньше о нём знала, то и первого малыша водила только к нему. Самый лучший невролог, с какими я сталкивалась в "Добром докторе".
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Были на приеме у Дмитрия Александровича - понравилось доброжелательное отношение и профессиональные качества. На понятном и доступном языке проведена консультация. Жалко, что мы не попали к нему ранее, когда ребенок был младше.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо большое, что нашли время написать приятные слова в адрес нашего специалиста! Мы всегда очень рады получать такие отзывы от пациентов! Здоровья Вам и Вашему ребенку!!! МЦ "Добрый доктор".
Посетили врачаНоябрь 2017
Падабед Дмитрий Александрович очень хороший доктор. У него доброжелательное отношение к пациентам. Он провел мне консультацию, дал рекомендации и назначил лечение. Я согласна с его профессиональными качествами. Буду продолжать у него наблюдаться. Если будет нужно, то порекомендую его знакомым.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего доктора! С уважением, МЦ "Добрый доктор"
Посетили врачаНоябрь 2017
Я была впервые на приеме у врача такой специальности, как Падабед Дмитрий Александрович. Врач как врач. Дал мне рекомендации. Мне не с чем сравнить качество работы, однако, мне показалось, что этот доктор немного затягивает. Поэтому я больше не пойду к нему. Не рекомендую.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! С уважением, МЦ "Добрый доктор"
Посетили врачаОктябрь 2017
Не в первый раз обращался к доктору Падабед Д.А. и мне врач очень нравится. Он профессионал в своем деле. Лечение назначает адекватное и действующее. К пациенту относится по-человечески и с понимаем. Я работой и отношением врача очень доволен.
Посетили врачаАвгуст 2017
На мой взгляд, это очень даже грамотный специалист. Много информации от него получил относительно моего диагноза, а также, он ответил на все мои вопросы, исходя из этого, я понял, что передо мной компетентный специалист.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Были на приёме у Падабед Д. А., очень довольны качественным подходом. После первого приёма остались только положительные впечатления. Все назначения выполнили и прошли указанные процедуры в "Добром докторе" - все страхи были развеяны после сдачи соответствующих анализов. Благодарны этому специалисту!
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день!Спасибо большое за такие теплые и искренние слова в адрес нашего специалиста!С пожеланиями добра и здоровья, Медицинский центр "Добрый доктор".
Ужасный доктор. Подход к ребенку - также кошмар. А назначение я и другие доктора так и не поняли. Кучу всего ненужного. Ищите другого доктора, уважаемые родители!
Медицинский центр «Добрый доктор»
Добрый день, Аноним. Очень жаль, что после посещения нашего врача-невролога у Вас осталось негативное впечатление и Вы не обратились к руководителю нашего Медицинского центра, который постоянно находится в центре. Если Вы не согласны с назначенным Вашему ребенку лечением, для прояснения ситуации Вы всегда можете позвонить в наш центр и Вас свяжут с главным врачом. С пожеланиями добра и здоровья, Медицинский центр "Добрый доктор".
С моим ребенком обращаемся к этому доктору. Я довольна, что находимся под наблюдением у грамотного специалиста. Падабед отличный невролог. От него я получаю внятные объяснения, рекомендации, назначения для ребенка. Доктор честно работает, ничего не навязывает и с умом назначает препараты, чтобы ничего чрезмерного и ненужного не было. Приятно иметь дело с компетентным врачом. Спасибо ему большое хочу передать через свой отзыв. И заодно порекомендовать другим родителям такого хорошего специалиста по неврологии.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши слова благодарности, уверены,Дмитрию Александровичу будет очень приятно! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. С пожеланиями здоровья и добра,Медицинский центр "Добрый доктор".