Баннова Наталья Николаевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Челябинск

Баннова Наталья Николаевна
Челябинск

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Баннова Наталья Николаевна, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 11.07.2019
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
☎(351) 220-77-16

«Александровская Семейная Клиника»
Аллерголог - от 900 р.
Детский аллерголог - от 900 р.
Иммунолог - от 900 р.

8%Крапивница
4%Бронхиальная астма

1989-2010МУЗ ДГП №5
Аллерголог-иммунолог
2010-2017медицинский центр «Добрый доктор»
Аллерголог-иммунолог, педиатр
2017-н. в.ООО «Семейная Клиника Александровская»
Врач аллерголог-иммунолог, врач-педиатр, врач кабинета вакцинопрофилактики, старший ординатор клиники

1985 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1986 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1990 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1995 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2000 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2000 Южно-уральский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2005 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2006 Южно-уральский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2010 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2011 Южно-уральский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2015 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

2013 Вакцинопрофилактика
2014 Вакцинопрофилактика

Отзывы о Баннова Наталья Николаевна

«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Я нашла своего врача. Это лучший и опытный врач, которого я когда-либо встречала. Нужна была консультация в педиатрии. Три месяца мы мучились с непроходящим кашлем. Только Наталья Николаевна смогла найти причину. Объяснила каждый пунктик наших анализов, разработала схему лечения. Я вообще очень тщательно подхожу к выбору врачей, но тут всё прям, как надо. Рекомендую.

12.07.19 07:48
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
-0.4 Нормально
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Не советую. Диагноз установила неверно. Просто "переписала" от другого аллерголога, который его поставил в острый период. Мы пришли в ремиссию, но гормоны все равно назначила! Торопилась. Что-то писала, толком ничего не разъясняла. В общем, не в восторге! Лечение не помогло, ведь диагноз ошибочен.

04.07.19 15:57
Здравствуйте! По вашему отзыву мы провели контроль качества. Ваш диагноз в карте осмотра стоит со знаком вопроса. Для постановки диагноза и для дальнейшего дообследования Вы были направлены в стационар. Тем не менее было прописано необходимое в таких случаях превентивное лечение на 14-20 дней, поэтому говорить о его эффективности рано, так как с момента его назначения прошел один день. Хотим заметить, что вместо положенных стандартных 30 минут Ваш прием длился 45 мин, поэтому в конце приема врач поторапливался, так как приема ждал очередной пациент. Нам искренне жаль, что Вы не остановили свой выбор на нашем специалисте. Желаем Вам и Вашей семье здоровья. С уважением, заместитель директора Е.В. Шахматова.
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Хочется выразить огромную благодарность замечательному доктору Банновой Наталье Николаевне! Очень внимательный, чуткий, а главное квалифицированный специалист! Вникла в суть проблемы, назначила обследование, после чего все объяснила, ответила на все вопросы и назначила комплексное лечение. Очень рекомендую!

12.06.19 07:19
Все отзывы (38)Оставить отзыв