Емельянова Лилия Михайловна,детский лор, лор - Челябинск
6.8

Емельянова Лилия Михайловна
Челябинск

Емельянова Лилия Михайловна, Челябинск: детский лор, лор, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 18.10.2019

Детский ЛОР — от 950₽ / на дом — от 1520₽ ЛОР — от 950₽ / на дом — от 1520₽
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16
ул. Культуры, д. 57

• 1983
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Емельянова Лилия Михайловна
-0.2нормально
Понравилось
Начитался отзывов, решил сходить на прием к Емельяновой Л.М. На платный прием (у меня хронический тонзиллит). Был очень разочарован, назначили стандартный набор лекарств (которые оказались малоэффективны), заплатил за прием 1100 руб. Эффект по окончании лечения не почувствовал, сложилось впечатление от приема как в СССР, никакие современные методы лечения не назначаются (назначили малоэффективное промывание). Разочарован, к ней больше не пойду. P.S. По рекомендации знакомых нашел нормальную клинику, где реально помогают.
Не понравилось
Методы лечения прошлого века.
Больше к Емельяновой не пойду на прием.
«Александровская Семейная Клиника»
Здравствуйте, Александр Павлович! Приносим Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Ваши замечания переданы лор врачу и будут обязательно учтены в дальнейшей работе. Готовы вернуть Вам потраченные денежные средства за медицинскую услугу. С уважением, заместитель директора Е.В. Шахматова.
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Понравилось
Были как на Аношкина, так и на Культуры, 57. Приемы не отличались, все, конечно, малоинформативно, зато осмотр качественный и лечение эффективное, лишний раз лекарства не назначает. Теперь понимаю, какой бред несли другие ЛОРы на Горького, 28. Спасибо. Если что, то в первую очередь будем обращаться к этому доктору.
19 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Александровская Семейная Клиника»
Ваши замечания переданы врачу.
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Очень хороший врач, я сама лечилась у нее, и сейчас дети лечатся! Очень хороший человек! Все грамотно рассказывает и объясняет!
0.0нормально
Прочитав положительные отзывы, делаю вывод, что хорошо лечат у нас только платно. На последнем визите к педиатру в поликлинике даже врач сказала, что к нашему ЛОРу давно никто не ходит... Нам она ставит аденоиды, лечения никакого. В итоге сейчас ребёнок вообще не дышит носом, во рту огромные миндалины... В срочном порядке ищу врача. Наткнулась здесь на нашего ЛОРа Емельянову и просто диву даюсь от комментариев..
Посетили врачаФевраль 2018
Мне хотелось получить более развернутую информацию от доктора. Очень короткий прием. Лилия Михайловна осмотрела пациента и сказала, что есть аденоиды, но я об этом итак знала. Чтобы узнать другую информацию, я задавала вопросы. До этого были в другом месте и там нам дали больше информации. Нам нужна операция и я спросила об этом, на что Лилия Михайловна сказала, что нужно делать и куда обратиться. О периоде реабилитации тоже я спросила и Лилия Михайловна рассказала. Также она не заметила одну проблему с ушами, которая у нас была. Не скажу, что я в восторге от консультации. Не хочу ругать доктора, так как все мы люди, но ставлю 4/5. Не стала бы обращаться снова.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче, проведем необходимую беседу с Лилией Михайловной и учтем ваши замечания! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Все нормально. Не было такого, чтобы что-то не понравилось. Обычный доктор. Внимательная. Все рассказала и на все вопросы ответила. Провела осмотр. Лечение назначила. Ребенок на ухо не жалуется. По мере необходимости будем обращаться к Лилии Михайловне в будущем.
Посетили врачаДекабрь 2017
Емельянова Лилия Михайловна мне очень понравилась. Были у нее в первый раз и обратились на плановый осмотр. Доктор внимательная и вежливая. Ребенок на приеме не плакал. Во время консультации Лилия Михайловна ответила на все мои вопросы, все мне объяснила. Лечение нам не требуется, но ряд общих рекомендаций от доктора мы получили.
12 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
19 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
19 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Александровская Семейная Клиника»
Очень жаль, что в муниципальной клинике вы не получили должного лечения. На приеме в нашей клинике о Лилии Михайловне отзывы положительные, нареканий от пациентов в ее адрес мы не получали. Желаем вам скорейшего выздоровления.
Посетили врачаДекабрь 2017
Внимательно и четко относилась ко мне на приеме. Провела обследование. Никакого лечения не потребовалось, так как по ее профилю у меня все в порядке. Направила к другому специалисту. Возможно, если б мне понадобился такой доктор как Лилия Михайловна, я бы снова обратилась к ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
У Емельяновой Лилии Михайловны хороший подход к детям. Она грамотный специалист. Видно, что опыт большой. Пока что были на консультации у нее впервые. Лилия Михайловна направила на обследование, после чего назначила лечение. Пока что будем консультироваться у нее, а потом решим. Жаль, что такой специалист принимает только в платных клиниках. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Лилия Михайловна очень хорошо провела прием. Все достаточно правильно мне рассказала по моей болезни. Раньше доктора мне этого не говорили. Лилия Михайловна очень хороший и замечательный врач. Назначила мне и процедуры и лечение. При необходимости я буду обращаться к ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
Обратились к доктору за консультацией. Проходим обследование. Врач Лилия Михайловна компетентна в своих вопросах. Прием не торопила и все подробно объяснила. Вежливая и внимательная. Объяснила что дальше делать и к кому обращаться. Ответила на все мои вопросы.
Посетили врачаОктябрь 2017
Емельянова Лилия Михайловна - приветливый доктор, легко нашла общий язык с моим ребенком. Мы были у нее на первичном приеме и нас все устроило. Претензий нет. Она дала нам рекомендации и назначила лечение. Если понадобится рассмотрим ее в качестве лечащего доктора. Можем порекомендовать знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Уже на первичном приеме доктор Емельянова Лилия Михайловна встретила нас очень приветливо и доброжелательно. Внимательно выслушала и дала нам конкретные рекомендации по нашему случаю. Показала себе как профессионал высокого уровня. Будем ее рекомендовать знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
В целом неплохо прошел прием. Но как-то все быстро-быстро. Осмотрела и назначила лечение. Мало чего спрашивала, хотелось бы что бы больше врач узнала про жалобы. Зато наш прием задержался на 30 минут. Сидели ожидали. Но, по динамике все равно обратимся к ней на повторный прием.
Посетили врачаОктябрь 2017
Явно профессиональный врач Лилия Михайловна. Внимательно осмотрела меня. Не торопила прием. Все очень подробно разъяснила, ответила и на мои вопросы. Лечение сразу назнвачила. В целом мне прием понравился. Нужные рекомендации я получила.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв и желаем выздоровления!
Посетили врачаСентябрь 2017
Лилия Михайловна профессиональный врач. Говорю это с уверенностью. Назначенное лечение нам помогает, чему мы очень рады. С удовольствием такого врача я буду советовать своим знакомым. Подход к проблеме очень внимательный и ответственый. А главное, что лишнего не назначает. Все по делу и все грамотно подобрано.
Посетили врачаСентябрь 2017
Емельянова Лилия Михайловна отличный специалист. Перед приходом изучила всю информацию в интернете. Не ошиблась в выборе. Очень серьезный подход к проблеме пациента. Спокойно и тихо осмотрела, ребенок не капризничал. Говорит все по делу. Ничего лишнего. Объяснила подробно все. Назначила начальное лечение, анализы. Очень понравилась врач.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Лилия Михайловна компетентный специалист в своих вопросах. Достаточно времени уделила на прием. Осмотрела хорошо и назначила мне лечение. Очень подробно все объяснила. Хорошо прошел прием, я всем довольна.
Рады были помочь!
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор, нас она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о работе нашего врача!
Посетили врачаАвгуст 2017
На приеме был мой сын. Проблема с ухом была. Ильенко Елена Михайловна провела хороший прием. Могу сказать, что и специалист она хороший. Назначенное лечение помогло. Поэтому мы доктором и ее работой очень довольны остались.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Ребенка осмотрела очень аккуратно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
«Александровская Семейная Клиника»
Спасибо вам за теплые слова в адрес нашего врача!
Были у ЛОРа с доченькой, лечились у нее от насморка. Долго не прекращался, я стала переживать, побоялась осложнений. Лилия Михайловна быстро разобралась в ситуации и прописала хорошие лекарства. Мне очень понравился ее подход, внимательный, индивидуальный и отношение замечательное, особенно к ребенку. Для меня это было важно. Спасибо ей огромное за проявленное участие, за заботу и, конечно, за знание своего дела. Не побоюсь посоветовать ее друзьям и знакомым.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача!
С сильной болью в левом ухе и повышенной температурой я обратилась к лору. На приеме доктор спокойно и внимательно осмотрела меня, была аккуратна, лишней боли не добавила. Объяснила, что у меня отит в полной красе. Лилия Михайловна подробно рассказала, как и чем лечиться, назначила очень хорошие препараты. Мне довольно скоро помогло снять воспаление полностью, долго на больничном не засиживалась. Хочу поблагодарить доктора за лечение. Буду обращаться к Емельяновой, если еще какие-то проблемы по части лора возникнут и вообще с готовностью посоветую этого опытного и грамотного врача своим близким.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим за предоставленный отзыв!