4.3

Горбунова Екатерина Тимофеевна
Челябинск

Нет данных о стаже

Горбунова Екатерина Тимофеевна, Челябинск: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 02.04.2018

Горбунова Екатерина Тимофеевна
Только Екатерина Тимофеевна! Знаю доктора более 50 лет (с самого своего детства). Такого доктора, руководителя и человека трудно найти. Лично я не встречала настолько преданного своей работе и пациентам, профессионально грамотного доктора, как Горбунова Екатерина Тимофеевна. Здоровья и творческого долголетия!
Медицинский центр «Неболит» - ул. Липецкая, д. 29
Хотела оставить отзыв о ЛОР враче Горбуновой Екатерине Тимофеевне, потому что она прекрасный врач с большим опытом работы, она лечила меня, когда я была ещё маленькой, а теперь и я своих деток вожу к ней на приём. Более доброго, внимательного и отзывчивого врача я не встречала. Обращалась в поликлинику по месту жительства к другому врачу, сыну поставили диагноз «гайморит», рекомендовали сделать прокол… Мы сразу же пошли с этим снимком к Екатерине Тимофеевне, и она нас вылечила без всяких проколов и хирургии! Всего-то нужно было расписать грамотное лечение и несколько раз промыть носовые пазухи, а самое главное - всё абсолютно безболезненно для моего сыночка! Всем своим знакомым рекомендую только Горбунову Е.Т.
Обращалась к ней по поводу проблем с ушами, стала на одно ухо хуже слышать, ощущения очень неприятные. Решила не тянуть, сразу идти к врачу, тем более, что рядом с домом клиника есть неплохая. Записалась к Горбуновой. Пришла, она выслушала меня осмотрела, назначила лечение, все четко, по существу, никаких навязываний дорогих услуг, никакого вымогательства. Видно, что человек занимается своим делом. Ей важно помочь пациенту, в моем случае это удалось.