Харалдина Светлана Михайловна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог - Челябинск

Харалдина Светлана Михайловна
Челябинск

стаж 32 года

Харалдина Светлана Михайловна, Челябинск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 26.03.2018

Отзывы о Харалдина Светлана Михайловна

Светлана Михайловна хорошо провела мне первичный прием. Она в полном объеме меня проконсультировала. Мы с ней хорошо пообщались. Чего-то нового для себя я не узнала, т.к я сама медик и мне все это знакомо. Она назначила мне лечение. Думаю, что она грамотный специалист. Буду еще к ней обращаться, если понадобится.

Скартел (Йота)

Светлану Михайловну я уже давно знаю, ранее у нее уже наблюдалась. Мне нравится, что она всегда глубоко вникает в проблему. Проводит именно полное обследование, а не поверхностное. Назначенное ею лечение мне обычно помогает. Изначально я пришла к ней по совету своих знакомых и у меня сложилось о ней хорошее мнение. Она действительно приятная женщина и хороший специалист.

Я была впервые на консультации у доктора и мне понравилось, что она тщательно изучила мою проблему. Внимательно меня выслушала и обо всем расспросила. На мой взгляд, она дала мне отличные рекомендации. Чувствуется, что она достаточно профессиональна. Я уже записалась к ней на повторный прием.

Новый отзыв

Популярные акушеры

Чернышева Елена Вячеславовна, Акушер, Гинеколог - Челябинск
Чернышева Е. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.

Андреева Н. Н.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись Всего записалось 93 человека
Короткова Оксана Владимировна, Гинеколог, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Врач УЗИ - Челябинск
Короткова О. В.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Яковлева Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Яковлева Ю. А.
ул. Горького, 16