Жорина Юлия Владимировна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт - Челябинск
8.2

Жорина Юлия Владимировна
Челябинск

Жорина Юлия Владимировна, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

За последний месяц записалось 11 человек
Обновлено 16.01.2020

Аллерголог — от 1000₽ / на дом — от 2500₽ Детский аллерголог — от 1000₽ / на дом — от 2500₽ Иммунолог — от 1000₽ / на дом — от 2500₽ Пульмонолог — от 850₽ / на дом — от 2500₽ Терапевт — от 800₽ / на дом — от 1500₽
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Терапевт
    Пульмонолог
    Аллерголог-иммунолог

Челябинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Челябинская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Жорина Юлия Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня взрослая дочь инвалид. Она не разговаривает и не слышит. Когда мы обращаемся в поликлинику по месту жительства и там что-то не получается, не помогает лечение, то я обращаюсь к интернету, начинаю читать отзывы о врачах. У моей дочки был сильный кашель и в поликлинике не могли ничего у нее найти. Когда я просмотрела на сайте очень много специалистов, то мне понравилась Юлия Владимировна. Она не только пульмонолог, но и аллерголог. Я не ошиблась в своем выборе. Спасибо доктору большое! Она очень хороший врач. Она внимательно к нам отнеслась, послушала и посмотрела моего ребенка. Жорина Ю.В. взяла у дочки необходимые анализы и по результатам дала свои рекомендации. С первого дня их соблюдения ребенок стал спать ночью. У нас была астма на фоне аллергии, а потом астму перестали ставить, а аллергия у нас осталась. Мы выясняли на что она: и пробы у нас брали, и в трубочку мы дышали. Юлии Владимировне я поставила бы "5+".
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв!Юлия Владимировна - тот доктор, которому доверяют с первого приема! Без сомнения, её рекомендации послужат скорейшему выздоровлению вашей дочери!
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
Только посетив такого доктора, уже выздоравливаешь, доброжелательность, внимание и забота о пациенте сегодня такая редкость. Всё это исходит от Юлии Владимировны. Спасибо огромное, я очень благодарен судьбе, что со своей проблемой я попал именно к этому доктору. 🌹🌹🌹
Не понравилось
Спасибо медцентру за таких докторов.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо Вам за отзыв о нашем докторе! Вы, действительно, в руках доброго человека и отличного профессионала. Будьте здоровы!
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
Впечатления от врача приятные остались. Нас доктор выслушала и дала свои советы. Доктор провела осмотр и назначила сдать анализы, а также выписала лечение. Принимать его дочка уже начала. Юлия Владимировна общалась внимательно и спокойно, довольно обходительно, на вопросы наши ответила. Врач давала дочке рекомендации. Доктор все понятно объясняет. Спешки на приеме не было, пробыли мы у доктора больше 20 минут. Если понадобится, то врача я посоветую. Доктора мне порекомендовали знакомые врачи. Повторно обращаться будем, если понадобится еще. Мы подозревали, на что может быть аллергия, специалист это подтвердила.
Пациентом была дочь, я ходила вместе с ней, находилась в кабинете. Обратились мы, так как выступает сыпь на коже. На первый взгляд, Жорина Ю.В. профессионал, уже дальше будет видно, как пойдет лечение.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв! Юлия Владимировна прекрасный специалист, и ваш ребенок в надежных руках. Уверены, что результат лечения не заставит себя долго ждать.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Спасибо огромное Юлии Владимировне! Все понятно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы, сразу определила, что у ребенка, осмотрела ребенка тщательно. Очень добрый и грамотный специалист!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о нашем враче! Юлия Владимировна - доктор с большим стажем и практическим опытом, главным правилом в ее работе является внимание к мелочам.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Спасибо огромное Юлии Владимировне, это очень грамотный врач, сразу определила нашу проблему, порекомендовала лечение при обострении "нашей болячки", и нам оно помогло с первого раза. Сыну 3 г. 2 м., из них 2,5 года мы безуспешно "бегали" от одного специалиста к другому, куча обследований, ежемесячные приемы антибиотиков. И что самое важное, Юлия Владимировна отвечает на наши вопросы в свое свободное время.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Отличный доктор. Ничего лишнего на приеме не назначает. Грамотный профессионал своего дела. Все выслушает внимательно, назначит анализы по делу и назначает лечение грамотное. Таких врачей я не встречала!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче. Юлия Владимировна врач с большим практическим опытом, постоянно повышает свою квалификацию, принимая участие в научно-практических конференциях и семинарах. Своим пациентам назначает только самое необходимое, в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи.
Посетили врачаДекабрь 2018
Прекрасно прошел прием у Юлии Владимировны. Я довольна! Доктор прямо молодец! Она просто настроение мне подняла! Юлия Владимировна - очень хорошая женщина, внимательная, мне понравилась. Я ведь уже обращалась со своей проблемой к другим врачам, но они мне не помогли. Завтра я буду сдавать анализы, чтобы доктор смогла поставить точный диагноз. А сейчас я пропиваю препараты от аллергии, которые она мне пока выписала. И мне стало гораздо легче. Я вчера попробовала съесть селедку и глаз не опухает! А завтра мы с доктором будем уже выяснять что со мной. Аллергия или зашлакованность организма. Я обязательно порекомендую Юлию Владимировну как хорошего специалиста. Она очень приятно, тактично, сдержанно общается. Выслушивает хорошо, насколько я нетерпеливая, всегда хочу свое слово вставить, так она меня сначала выслушает, а потом уже дальше продолжает говорить. Мне очень понравился доктор!
очень пприятно тактично сдеражано выслушивает хорошо тнасколько нетерпелива она меня выслушает а потом продолжаеь отжы
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Очень грамотный врач! Профессионал своего дела! Внимательная, отзывчивая! Юлия Владимировна, огромное спасибо от всей семьи! Очень рады, что знакомы с Вами!
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. С пожеланиями добра и здоровья, МЦ "Добрый доктор".
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Грамотная, быстрая, рассудительная. Всё четко, ничего лишнего не назначает. Она меня вылечила. Юлия Владимировна - мой самый любимый доктор!
ДНК клиника на Воровского - ул. Воровского, 59
У нашего сына было огромное количество подошвенных бородавок: все пальчики и вся ступня была усыпана ими. Нам казалось, что никогда от них не избавимся. К кому мы только не ходили, сколько врачей прошли, никто не мог нам помочь. Но нам сильно повезло, нам посоветовали Юлию Владимировну! Спасибо ей огромное! Все назначения были "в точку". И благодаря её системе мы избавились от этого кошмара. Юлия Владимировна, спасибо!
Наблюдаемся с дочкой у Юлии Владимировны около двух лет. Нравится внимательное отношение. Назначения и обследования всегда обоснованны и последовательны. На все наши вопросы всегда получаем ответы. С этим врачом у нас появилось четкое понимание об аллергии и астме. Формулировка в диагнозе сменилась с "неконтролируемая астма" на "контролируемая". Ребенок избавился от ночного кашля, стал реже болеть, посещая детсад. Я считаю - это заслуга врача, в первую очередь. Научить родителей контролировать астму и укрепить иммунитет, это очень важно. Советую обращаться к этому врачу.
Со своей аллергией обращалась к Юлии Владимировне. Не ошиблась я с врачом на этот раз, она не просто мне поставила правильно диагноз, она меня вылечила. Профессионал, сразу видно, такой внимательный подход у нее, досконально все выяснила, расспросила, анализы написала, какие нужно сдать и лечение подробно объяснила, что и как принимать, даже вопросов к ней не осталось, все так четко и логично. Уже и забыла, что аллергия была. Спасибо, буду советовать.