Жорина Юлия Владимировна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт - Челябинск

Жорина Юлия Владимировна
Челябинск

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Жорина Юлия Владимировна, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

Обновлено 13.06.2019 Сообщить об ошибке
☎(351) 200-33-71

Медицинский центр «АллергоСтоп»
Аллерголог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.
Детский аллерголог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.
Иммунолог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.
Пульмонолог - от 800 р. / на дом - от 2500р.
Терапевт - от 750 р. / на дом - от 2000р.

Расписание приёма врача

19 июня - среда

20 июня - четверг

21 июня - пятница

Специализация

34%Поллиноз
11%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
11%Бронхиальная астма
1%Анафилактический шок

Терапевт
Пульмонолог
Аллерголог-иммунолог

2008 Челябинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2009 Челябинская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Отзывы о Жорина Юлия Владимировна

Теле2
+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Спасибо огромное Юлии Владимировне! Все понятно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы, сразу определила, что у ребенка, осмотрела ребенка тщательно. Очень добрый и грамотный специалист!

13.06.19 16:07
Благодарим вас за отзыв о нашем враче! Юлия Владимировна - доктор с большим стажем и практическим опытом, главным правилом в ее работе является внимание к мелочам.
+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Спасибо огромное Юлии Владимировне, это очень грамотный врач, сразу определила нашу проблему, порекомендовала лечение при обострении "нашей болячки", и нам оно помогло с первого раза. Сыну 3 г. 2 м., из них 2,5 года мы безуспешно "бегали" от одного специалиста к другому, куча обследований, ежемесячные приемы антибиотиков. И что самое важное, Юлия Владимировна отвечает на наши вопросы в свое свободное время.

16.05.19 14:17
Благодарим за отзыв! Юлия Владимировна прекрасный специалист, и ваш ребенок в надежных руках. Уверены, что результат лечения не заставит себя долго ждать.
+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Отличный доктор. Ничего лишнего на приеме не назначает. Грамотный профессионал своего дела. Все выслушает внимательно, назначит анализы по делу и назначает лечение грамотное. Таких врачей я не встречала!

05.04.19 09:25
Благодарим за отзыв о нашем враче. Юлия Владимировна врач с большим практическим опытом, постоянно повышает свою квалификацию, принимая участие в научно-практических конференциях и семинарах. Своим пациентам назначает только самое необходимое, в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи.

Популярные аллергологи

Войтюк Милена Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Челябинск
Войтюк М. А.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Баннова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Баннова Н. Н.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Галышева О. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Медведева Лариса Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Медведева Л. В.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Куличков Владимир Ильич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Куличков В. И.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека