Григоричева Елена Александровна,врач узи, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Челябинск
профессор
7.0

Григоричева Елена Александровна
Челябинск

Высшая категорияПрофессор

Григоричева Елена Александровна, Челябинск: врач узи, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 23.01.2021

ул. Черкасская, д. 2
ул. Сони Кривой, д. 83
ул. Энгельса, д. 43-Б

• 2019 — н. в.
    Центр семейного здоровья «Здравствуйте»
    Врач терапевт, кардиолог, функциональный диагност

• 1987
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Южно-уральский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Григоричева Елена Александровна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач грамотный, приятный. Подробно выяснила, что беспокоило. Правильно установила проблему по УЗИ, что в дальнейшем дало правильное лечение. Я рекомендую!
Медицинский центр «Доктора»-ул. Сони Кривой, д. 83
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К Елене Александровне ходим всей семьей уже очень давно и хочу искренне сказать, что это огромная удача наблюдаться у такого замечательного доктора. Очень внимательный подход, корректное обследование и грамотно подобранное лечение помогают мне и моей семье быть здоровыми. И самое главное, Елена Александровна безумно добрый и замечательный человек!
Медицинский центр «Доктора»-ул. Сони Кривой, д. 83
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
К доктору Григоричевой на прием я записывала своего супруга, он сам ходил, но впечатлениями своими от посещения он делился. Его все устроило в плане того, что все было очень внимательно выслушано и я бы сказала, присутствовала попытка докопаться до сути заболевания, не так, что просто отмахнулись, а что-бы все-таки выявить болезнь. Анализов у мужа не было с собйо, специалист ему назначила исследования. Лечения пока что не было прописано, была выписана временная терапия и потом сдать анализы. Я думаю, что повторный прием к доктору у супруга планируется. Елене Александровне за ее работу мы могли поставить оценку "5"!
Насколько я знаю, прием начался вовремя и времени мужу уделили где-то в пределах часа. Думаю, мы бы могли бы порекомендовать этого специалиста, я даже сама задумалась сходить к ней на прием. К Елене Александровне
мы пошли по рекомендации и побывали у нее на приеме впервые. Устроило все, ни очередей, ничего такого, приезжаешь к назначенному времени, все спокойно.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доктора помогла нам! Прием прошел хорошо, Елена Александровна внимательный врач и отзывчивый! Она прям все рассказала и пояснила. Специалист проводила обследование, УЗИ и ЭКГ, также сама осматривала пациента, давление мерила, слушала, пальцем простукивала грудную клетку. Также она посмотрела анализы, которые мы привозили с собой. Лечение врач назначила. Рассказала она прям подробно все, доступно для простого народа, а не научными словами. Доктора я могу посоветовать! Мне кажется, что Григоричева Е.А. грамотная и компетентная.
Я была на приеме с братом, заходила с ним вместе. Решили обратиться к кардиологу, из-за болей в сердце. Приходить повторно не назначали. Раньше я возила к ней на прием маму.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Григоричевой я была впервые. Она приняла меня вовремя, можно сказать, минута в минуту. На самом деле меня вообще все удовлетворило, я осталась очень довольна и обращусь к ней еще раз, так как врач вызвала к себе доверие. Мы поговорили и пришли к выводу, что мне надо часто наблюдаться. Вдобавок Елена Александровна предоставила мне абсолютно все, в том числе и заключение, сделала назначения, а также рассказала, как лечиться. Результаты ультразвукового исследования и электрокардиографии я получила сразу в письмом виде. В процессе разговора доктор использовала сложные термины, но я просила ее расшифровывать, поэтому ее заключение мне было понятно. В общем-то, меня все очень даже устроило. Конечно, я думаю, что такого хорошего и квалифицированного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Об этом специалисте я нашла информацию в интернете и записалась потому, что Елена Александровна все делает в комплексе, как мне и надо было: заключение, ультразвуковое исследование и электрокардиографию. Предварительно я звонила в другие клиники, но там все процедуры проводились в разное время. Меня это не устроило, так как я иногородняя, поэтому мне нужно было приехать и сделать все сразу. Хотела бы отметить, что на ресепшене была очень доброжелательная девушка. Мне все очень понравилось!
Центр семейного здоровья «Здравствуйте»
Уважаемая Светлана Андреевна, благодарим Вас за прекрасную оценку нашей работы. Елена Александровна - специалист экстра класса, уникальный и прекрасный человек! Рады что работа нашей команды Вам понравилась и оставила только положительные впечатления.

С уважением, главный врач клиники Гончаров И.А.