Мухутдинова Марина Геннадьевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, онколог-гинеколог - Челябинск
4.4
7.3

Мухутдинова Марина Геннадьевна
Челябинск

Мухутдинова Марина Геннадьевна, Челябинск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, онколог-гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

ул. Сони Кривой, д. 83

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (диплом о прохождении профессиональной переподготовке по программе "онкология. рак шейки матки".)

Свидетельство о повышении квалификации по программе » Эндокринология в акушерстве и гинекологии »
    Удостоверение о повышение квалификации по программе «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья »

Мухутдинова Марина Геннадьевна
Понравилось
Хорошее отношение и профессионализм.
Ходила на прием к Мухутдиновой по поводу вопросов по гормональному фону и на осмотр. Оставила положительное впечатление. Осмотр и консультация прошли комфортно. Нашла образование на груди просто при осмотре, хотя другой врач не заметил. УЗИ подтвердило. На все вопросы ответила. В будущем планирую к ней на прием, при возможности и необходимости. Были назначены анализы адекватно тому, что меня интересовало. По поводу эффективности лечения ничего не могу сказать, так как лечение не проходила.
Эстетик-центр "Комильфо", ул. Елькина, д. 43
Лучший доктор! Внимательная, чуткая и человечная, настоящий профессионал своего дела! Спасибо ей огромное!
Женская консультация поликлиники №5 - ул. Красного Урала, д. 3
Посетили врачаНоябрь 2018
Я наблюдалась у этого доктора, когда была беременная. Знаю врача с 2015 года. У меня о ней хорошие впечатления. Выслушала меня, не перебивая, и назначила лечение. Взяла у меня анализы, которые посчитала нужными и отправила на дополнительные. Через несколько дней я пойду к ней на повторный прием. Мне нравится, что она дает свой личный номер телефона. В случае каких-либо вопросов, я могу ей позвонить. Я всем советую Марину Геннадьевну и отправляю к ней свою сестру.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за отзыв. Всегда рады Вас видеть!
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Грамотный доктор. Обратилась к ней по поводу климакса. Марина Геннадьевна внимательно выслушала (благо, что на первичный приём здесь отводится 1 час), провела осмотр и назначила анализы. На повторном приёме было определено лечение. И, знаете, теперь я чувствую себя отлично. Могу рекомендовать этого врача.
Эстетик-центр «Комильфо»
Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что наш доктор Вам помог.
Посетили врачаАвгуст 2018
Все прошло нормально. У Марины Геннадьевны на приеме я была впервые. Нашла доктора по отзывам. У меня была хорошая консультация и осмотр. С врачом у нас запланирована еще работа. Она поставила мне предварительный диагноз и назначила лечение. Относилась ко мне хорошо. Ее внимания хватило. Она, знающий свое дело, специалист.
Эстетик-центр «Комильфо»
Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады Вас видеть!
Посетили врачаИюль 2018
Нормально все прошло. Я обращалась к Марине Геннадьевне в первый раз. Почитала о ней отзывы на портале. Она дала мне рекомендации и выписала лечение. Сначала мне нужно сделать узи, а потом будет вторичный прием. Отношение ко мне было хорошее. Могу доктора порекомендовать.
Эстетик-центр «Комильфо»
Благодарим за хороший отзыв. Всегда рады Вас видеть!
Эстетик-центр «Комильфо» - ул. Елькина, д. 43
Нормальная врач. Уже несколько родственниц у нее наблюдаются. Сам ей звонил по вопросам насчет жены. Отвечает вежливо, открыто. Есть нюансы, но как мы все, она - не доллар, чтоб всем нравится.
Выражаю огромную благодарность за чуткое отношение и внимательность к пациентам гинекологу Мухутдиновой Марине Геннадьевне! Замечательный врач и просто хороший человек. Так же хочется отметить, что в Женской Консультации на ул. Красного Урала, очень четко поставлена работа, нет очередей и трудностей с получением талона. Спасибо, что Вы есть!
Наблюдаюсь у неё по беременности. Уже сто раз пожалела, что не отказалась от неё. Через приём ухожу от неё в потном трансе. Аж жить не хочется - такого наговорит! Через раз ставит какие-то диагнозы, которые при обследовании не подтверждаются. При этом, каждый раз открытым текстом говорит, что если я не буду лечить "это", то либо я, либо ребёнок погибнет. На следующий приём обычно всё хорошо, потом опять новый диагноз. На работу по утрам опаздывает минут на 15-30. Женщины в очереди говорят, что так постоянно. При этом, вечером в 17-50 она уже не принимает, говорит: "Я не успею" (принимает минут по 15 обычно)! И совершенно её не волнует, что беременная к ней бежала, чтобы успеть, и не успела оттого, что зависла система в регистратуре и не печатался талон. Приём ведёт с недовольным видом. Абсолютно никакой человечности. Такого специалиста не рекомендую.
Хороший доктор, все рассказала, ответила на все интересующие вопросы. Относится к пациентам по-человечески.
Хороший врач. Большую часть анализов назначает проходить бесплатно. Ответственно подошла к моей болезни, и старается мне всячески помочь.
Мухутдинова М. Г. - ужасный врач и человек. На вопросы не отвечает, если спрашиваешь. Когда за картой зайдёшь, для терапевта, накричит, очень грубая. Опаздывает постоянно, хорошо, если на 40 минут, так часами просиживаешь у кабинета. Бесплатные лекарства не выпишет никогда, как будто из своего кармана оплачивает. Если попали к ней, сочувствую. Вечно недовольная. Сидит вечно, предыдущих женщин обсуждает, кто какого статуса, от кого как пахнет. На тебя ноль внимания. Отношение безобразное просто. Как врач, вообще, сомнения, знает ли что-то. Ни одного ответа на вопрос. Себе под нос что-то бурчит, и всё. То ли высокомерная, то ли не знает, непонятно.