Яковлева Юлия Александровна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Челябинск

Яковлева Юлия Александровна
Челябинск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Яковлева Юлия Александровна, Челябинск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

☎(351) 700-71-38

25 января - пятница

29 января - вторник

31 января - четверг

Высшее образование

1989 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Яковлева Юлия Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Впервые в клинике "Медеор". Все просто супер: сама клиника и доктор Яковлева. Проблем у меня очень много, доктор внимательно выслушала, дала много полезных рекомендаций, назначила лечение и обследование.

26.12.18 08:37
Доброе утро!Спасибо вам за отзыв о работе МЦ "МЕДЕОР" и действительно профессионального доктора, с удовольствием передадим Ваши теплые слова!С уважением,коллектив МЦ "МЕДЕОР"!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

К Якволевой Ю. А. попала по рекомендации родственницы несколько месяцев назад. Проблема: не получалось забеременеть. На первом же приеме после осмотра мне предварительно огласили, в чем мои проблемы, на мой вопрос: "Все плохо?", - Юлия Александровна ответила: "Все решаемо!". И с такой уверенностью прозвучал ее ответ, что все сомнения как рукой сняло (хотя до этого была с этой проблемой по месту жительства и там мне не смогли помочь, и я практически была в отчаянии). После осмотра были назначены анализы, которые впоследствии и подтвердили то, что было сказано на первом приеме (проблемы гормонального плана). И мне назначили лечение. Про сам прием. На приеме мне провели осмотр, все подробно рассказали - зачем и для чего те или иные препараты выписывают, как тот или иной показатель анализа влияет на мою проблему, подробно расспросили о проблемах по здоровью в других сферах, ознакомились с анализами, которые я принесла с собой (сдавались ранее), при назначении препаратов назывался и оригинал, и аналог, чтобы можно было выбрать "по кошельку". Очень приятное впечатление о враче: вежливая, переживает, успокаивает, объясняет, очень человечный подход, который располагает и дает уверенность, что действительно все будет хорошо! Лечение мое продолжалось несколько месяцев, и в начале ноября случилось то чудо, за которым мы и обращались - мы узнали, что у нас с мужем будет ребенок! И все благодаря замечательному врачу (с большой буквы!), профессионалу своего дела Яковлевой Юлии Александровне! Я выражаю Вам огромную благодарность! Для нас Вы сотворили настоящее чудо! Я рада, что попала в Ваши золотые руки! С огромным уважением к Вам, Ваша пациентка Т. Е. М.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Я хочу вам рассказать о прекрасном человеке, профессионале, позитивной, доброжелательной, красивой, уверенной в себе женщине - Юлии Александровне Яковлевой. Мои девочки: дочь и сноха наблюдались всю беременность и рожали у неё. Только ей, этому грамотному специалисту, мы могли доверить операции кесарево сечение, которые она провела очень ответственно и квалифицированно. Ведь она не просто доктор, она вкладывает всю свою душу в свою работу. Вот так появились мои замечательные внук и внучка. Всем советую этого замечательного врача, её золотые руки делают чудеса. Её высочайший профессионализм, очень индивидуальный подход к каждой пациентке, чуткое отношение к каждой женщине дают им надежду обрести самое большое женское счастье! Родить ребёнка! Низкий поклон Вам, Юлия Александровна, от всех счастливых бабушек. Здоровья Вам на долгие голы!

Популярные акушеры

Астахова Татьяна Викторовна, Акушер, Гинеколог - Челябинск
от 2000 р.
Астахова Т. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Абросимова Ольга Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Абросимова О. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Антосева Ирина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Антосева И. Ю.
(351) 700-71-38

Яковлева Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Яковлева Ю. А.

Яковлева Ю. А.