Яковлева Юлия Александровна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Челябинск

Яковлева Юлия Александровна
Челябинск

кандидат наук
Народный рейтинг по 41 отзыву
Вчера записался 1 человек

Яковлева Юлия Александровна, Челябинск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 41 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 01.06.2019 Сообщить об ошибке
ул. Горького, 16
☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Акушер - от 1850 р.
Гинеколог - от 1850 р.

1989 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Яковлева Юлия Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Сны родился 31 мая. Как уже отец, хочу выразить безразмерную благодарность Юлие Александровне за ее опыт и профессионализм. На ведение беременности мы к ней обратились по рекомендации, не смотря на то, что Медеор находится на другом конце города от нас. Беременность прошла без осложнений, ровно. Одним из важнейших моментов является факт, что Юлия Александровна сама принимаем роды у тех, кто ведется у нее и знаете, это сразу дает уверенность в том, что что-бы не случилось, обязательно всё пройдет отлично, и мы не прогадали. Схватки шли практически сутки, было очень не легко, но роды прошли быстро, четко и самое главное - без ущерба для здоровья малыша и мамы. Всё потому, что бригада, которой руководила Ю. А. знает свою работу и выполняет ее на 100%. Рожали в 6 роддоме, о котором также остались только теплые впечатления. Весь персонал заслуживает большого уважения и благодарности за свою работу. Я, если честно, даже не думал, что в роддоме будет по-настоящему комфортно и спокойно, так как все на 100% знают свою дело и очень внимательно относятся с роженицам (надеюсь мои тортики в благодарность им понравились). Я еще раз благодарю Ю. А. больше всего за то, что вся наша беременность и роды прошли абсолютно спокойно, потому что мы были под крылом Профессионала с большой буквы. Настоятельно всем рекомендую!

03.06.19 06:40
Доброе утро! Большое спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что вы доверяете специалистам клиники свое здоровье. Желаем вашей семье крепкого здоровья.С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Медеор».
проверено
31.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31.05.2019 Начата проверка по запросу
07.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

* Орала, что я приехала за мертвым ребёнком, ввела меня в полную истерику, а затем совали мне бумаги, чтоб подписала на кесарево, что у меня ребёнок умирает. И это при том, что вся беременность у меня протекала идеально. А стоило лечь мне в 40 недель в больницу - за каких-то два часа навыдумывали такое, что у меня ребёнок умирает. А все потому, что передо мной у девочки умер ребёнок на 27 неделе, и я просто попала не под то настроение. Оставлять я так этого не собираюсь. *

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 28.05.2019 21:32:55 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом X.14X.18X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Яковлева Ю. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
30.05.19 08:00
Доброе утро!для получения достоверной информации и проведения последующей работы с персоналом, огромная просьба указать Ваши данные для связи(ФИО полностью и номер тел.) с Вами, выслав на почту medeor174@yandex.ru.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Вот и прошёл первый месяц. Я вроде выдохнула и готова написать эти слова благодарности, чтобы они не просто улетели в воздух, а остались электронным следом во Вселенной. О человеке, благодаря которому наша жизнь никогда не будет прежней. Благодаря этим рукам, на свет появились мои детки. 💞 Когда первый раз пришла на приём, по энергетике сразу поняла - врач мой и никак по-другому. Мне спокойно, комфортно и позитивно, и только ей я могу полностью довериться. Знаете, это когда выходишь из кабинета и тебя переполняют положительные эмоции. Муж смеялся надо мной, что на приём к врачу иду, как на праздник. Хочу выразить свою бесконечную благодарность и пожелать крепкого здоровья, терпения, адекватных беременных и рожениц. 🤪 Также хочу сказать спасибо "Медеор" и 6 роддому, и всему персоналу, который был рядом, здесь ты чувствуешь по отношению к себе внимание, заботу, понимание. P. S.❗️Крайне важно найти своего врача! Врача, который работает сердцем! Таких мало, но они есть! Отзывы, связи, деньги здесь бессильны. Либо это твой человек, либо не твой.

13.05.19 06:54
Доброе утро! Большое спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что вы доверяете нашим специалистам свое здоровье. Желаем вашей семье крепкого здоровья. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Медеор».

Популярные акушеры

Чернышева Елена Вячеславовна, Акушер, Гинеколог - Челябинск
Чернышева Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.

Андреева Н. Н.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Короткова Оксана Владимировна, Гинеколог, Акушер, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Врач УЗИ - Челябинск
Короткова О. В.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11