Яковлева Юлия Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Челябинск
31 год
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.9

Яковлева Юлия Александровна
Челябинск

Стаж 31 год

Яковлева Юлия Александровна, Челябинск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 55 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 06.03.2020

Акушер — от 2100₽
Гинеколог — от 2100₽
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

• 1989
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Яковлева Юлия Александровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень внимательный и грамотный специалист. На все вопросы всегда получала доступные и развёрнутые ответы.
Как только с мужем начали планировать ляльку, встал вопрос о выборе доктора, который правильно подготовит к беременности и дальше весь путь пройдёт с нами вместе. Выбрав Юлию Александровну, мы ни разу не пожалели о своём выборе. Очень грамотный и внимательный специалист. Ничего лишнего не назначит. В нужную секунду успокоит и поддержит, после каждого приёма уходила с хорошим настроением и с четким понимаем, что и как. По показаниям было кесарево сечение, и это я смогла доверить только Юлии Александровне, все прошло отлично, восстановление проходит легко, все благодаря её волшебным рукам. Кстати, Юлия Александровна не только лучший врач, она ещё и очень эффектная женщина. 😉 Спасибо огромное ещё раз за счастье, которые мы приобрели. Семья Жуковых.
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро! Примите искренние поздравления с рождением ребенка! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы Юлии Александровны. Ваши слова благодарности — это самая высокая оценка для каждого специалиста клиники. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Медеор».
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Благодаря Юлии Александровне появился на свет мой сын в феврале 2020 года. Юлия Александровна наблюдала за нами всю беременность, оперативно принимала решения там, где были спорные ситуации, чем предупредила все осложнения, что могли проявится. Рожала так же у Юлии Александровны. По показаниям было кесарева сечение (узкий таз). Операция прошла хорошо, ребенок полностью здоров, я быстро восстанавливаюсь, отличный незаметный шов, проблем со здоровьем не возникло. Очень порадовала вся команда при операции, теплое отношение и профессионализм. Однозначно советую, как очень грамотного специалиста с большим опытом. Если за вторым - то только к Юлии Александровне.
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация медицинского центра Медеор.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень грамотный и внимательный специалист, на все вопросы всегда отвечала тактично, доступно и исчерпывающе!
Как только я забеременела, сразу встал вопрос о выборе доктора. И почти все мои подруги и знакомые посоветовали Ю. А. Яковлеву. И знаете, я ни на секунду не пожалела! Спасибо Вам, Юлия Александровна, за возможность снова стать мамой! Вы замечательная, я бы без Вас не справилась, я так рада, что выбрала именно Вас, Вы профессионал своего дела! Вы лучшая, спасибо Вам ещё раз, пусть у Вас всё будет отлично!
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.
Отзыв удален автором 28.01.2020
Посетили врачаЯнварь 2020
Хотим поблагодарить великолепного врача и прекрасную женщину, Юлию Александровну, за счастье, которое она подарила нашей семье. 10.01.2020 на свет появился наш сын. Подготовка к беременности и сама беременность от начала до конца протекала под наблюдением Юлии Александровны. В любое время дня и ночи могла написать, позвонить, спросить совет, если что-то беспокоило и всегда получала чёткие ответы. На каждый приём шла как на праздник, потому что после приёма всегда знала, что с малышом и с моим здоровьем все в порядке. Сами роды прошли путем операции кесарево сечение, которую проводила сама Юлия Александровна, поэтому все прошло прекрасно и я была уверена, что у нас все получится, потому что ей я доверяю на 100%. Благодаря Вам мы стали счастливыми родителями! Семья Решетниковых.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Нам приятно, что Вы доверяете компетентности наших специалистов. Обращайтесь, если потребуется, Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь.
С пожеланием здоровья, администрация медицинского центра Медеор.
Посетили врачаСентябрь 2018
В сентябре 2018 года появился на свет наш мальчишка - Роман). Не проходит ни дня, чтобы я не вспомнила о Юлии Александровне, замечательный человек и профессионал своего дела! Беременность вела тоже Юлия Александровна, это было замечательное время. Благодарю Вас за понимание, за Ваше чуткое отношение, за Ваш подход к своей работе! Желаю Вам здоровья и успехов в Вашем нелегком, но таком прекрасном деле!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Выражаем Вам благодарность за такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Юлию Александровну действительно можно назвать доктором с большой буквы. Настоящий профессионал, и очень внимательный и тактичный человек! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
Всегда Ваши, администрация медицинского центра Медеор.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
Да.
Огромное спасибо Юлии Александровне за нашу малышку, которая появилась на свет крепкой и здоровенькой, благодаря успешно проведённой операции кесарево сечение. Из больницы выписались вовремя, что для нас было просто чудом, так как с первым ребёнком после роддома попали домой только через месяц в результате тяжелых родов. Очень рекомендую обращаться именно к этому врачу, компетенция которого остаётся вне всякого сомнения! Ещё раз огромное спасибо Вам, Юлия Александровна!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра Медеор.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность этому врачу. Благодаря Юлии Александровне на этот свет появилась наша маленькая здоровенькая девочка. О своей беременности я узнала на раннем сроке и сразу пришла ее вести к Яковлевой Ю. А., т. к. беременность была желанная и долгожданная. Именно ей я доверилась и не пожалела. Внимательно выслушав и назначив правильные анализы и витамины, наше увлекательное путешествие в статус родителей началось. Юлия Александровна - врач от Бога, никогда лишнего не назначала, все по существу и по факту. Всегда поддерживала и оставалась на связи даже во время своего отпуска. За такой небольшой срок она стала, как вторая мама. И с ней мы, в итоге, вместе родили девочку 24.10.2019 г. за что я ей буду благодарна до конца своих дней! В роддоме она приходила каждый день и спрашивала самочувствие, состояние матери и ребёночка. Всегда была любезна и внимательна! Если за следующим ребеночком, то только к ней! И всем своим близким буду обязательно рекомендовать ее. ❤️
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что посещение центра было для Вас комфортным на каждом этапе, а профессиональные качества доктора высоко оценены. Обращайтесь, если появятся какие-либо вопросы, будем рады помочь!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Медеор.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность этому великолепному врачу! Юлия Александровна - врач от Бога. Очень добрая, вежливая и компетентная! На приёме все выслушает, объяснит «языком простого смертного». После приёма я всегда выхожу в полном спокойствии и с хорошим настроением. Никаких «лишних анализов и лекарств», все четко и по делу. Вести будущую беременность доверю только Юлии Александровне. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
Очень благодарна Юлии Александровне за ее работу! Это лучший специалист, которого я встречала. Очень внимательно и ответственно подходит к своей работе и, что очень важно, даёт правильный настрой, всегда получаешь необходимую поддержку. Приходишь на приём с уверенностью, что будет найдено решение твоей проблемы. Никому бы больше не доверила ведение беременности, т. к., только приходя к Юлии Александровне, чувствуешь себя абсолютно спокойно за своё здоровье и здоровье ребёнка. И что очень важно, Юлия Александровна не только наблюдала беременность, но и сама принимала роды, за это огромное спасибо! Это позволило быть абсолютно спокойной за результат!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Медеор.
27 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2019 — Начата проверка по запросу
28 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Абсолютно ничего не понравилось.
Не понравилось
Обратились в данный мед. центр по ведению беременности. Как хорошо помню, Яковлева Юлия Александровна назначила моей жене гормоны, что, насколько мне известно, категорически нельзя, особенно на ранних сроках. На приеме жена услышала от врача, что она «хиленькая», далее, как я понял с ее слов, начала совать бумажку (другой пациентки), якобы похожей на мою супругу, которую она «только что вышкребать отправила». (Надеюсь, понимаете, о чем речь?!) Дала понять, что пролактин и прогестерон был гораздо ниже нормы.
Приветствую всех. Сейчас у нас с женой уже родилась прекрасная здоровая дочь и я решил оставить отзыв об этом специалисте. Категорически не рекомендую вести беременность у нее. Мы с женой на ранних сроках начали искать специалиста, нам приглянулась эта женщина (почитали отзывы на этом сайте). Как хорошо помню, пришли на приём, жене назначили анализы, пришли во второй раз, жена от нее услышала, что анализы ниже нормы на ее сроке, нужно пить гормоны. Придя домой, мы немного озадачились и стали искать информацию, как потом выяснилось, этот препарат принимать категорически нельзя, особенно на ранних сроках, иначе это грозит выкидышем. Но это ещё не все... Я стал сравнивать ее анализы с таблицей, в которой прописана норма содержания прогестерона и пролактина, и, сравнивая ее анализы, я обратил внимание, что на ее сроке у неё все в норме и никаких отклонений не было обнаружено (то есть, могу сделать вывод, что она просто так назначила этот сильнейший препарат здоровой молодой девушке, у которой все было в порядке). После этого мы на следующий же день забрали сумму, оплаченную за ведение беременности, и больше туда ни ногой! Далее мы записались на приём к другому врачу и в другую клинику (называть не буду, чтобы не сочли за рекламу), и, вы бы видели, как явно опешил этот врач, узнав все, о чем мы рассказали. Это был какой-то маразм, и я даже боюсь представить, что могло бы произойти, если бы она начала просто так пить эти таблетки, это какой-то ужас.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Во избежание подобных ситуаций в дальнейшем, для получения достоверной информации и проведения последующей работы с персоналом, огромная просьба указать Ваши данные для связи (ФИО полностью и номер телефона) с Вами, выслав на почту Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу и просто замечательной женщине - Яковлевой Юлии Александровне! Благодаря ей появился на свет 20.06.2019 наш сыночек. Это была моя первая беременность и к выбору врача я подошла очень серьезно! Мне было важно все, и это все я нашла в Юлии Александровне! После нашей первой встречи я сразу почувствовала ее профессионализм и поняла на 100%, что могу ей доверять. Ещё немаловажен и тот факт, что Юлия Александровна сопровождала меня не только на протяжении всей беременности, но и сама принимала роды! Без её слов поддержки и советов, что и как делать в эти сложные для любой женщины часы, я бы не почувствовала в себе те силы, которые и помогли нам появиться на свет! Поэтому, если вы сейчас читаете мой отзыв, стоя перед выбором врача, который будет сопровождать вашу беременность и принимать роды, то Юлия Александровна - лучший выбор. 👍
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что профессиональные навыки сотрудника по достоинству высоко оценены вами. С уважением, администрация медицинского центра «Медеор».
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо Яковлевой Юлии Александровне! Правильно поставила диагноз, назначила лечение, наступила долгожданная беременность. До этого другие специалисты не помогли. На приёме всегда корректно объясняла, разъясняла - что и как делать. Всегда уходила от неё с отличным настроением. Профессионал своего дела! P.S. Даже при родах присутствовала, сама проводила кесарево сечение - малыш и я в полном порядке.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Очень благодарна Юлии Александровне за верный диагноз и лечение! До этого обращалась со своей проблемой к другим гинекологам, они лишь пожали плечами! А моя семья рушилась из-за моих гормонов. Юлия Александровна ещё до результатов анализов предположила в чем проблема и оказалась права. Очень приятный доктор в своём отношении к пациенту. Очень подробно объясняет план лечения. Всем рекомендую данного специалиста!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Сны родился 31 мая. Как уже отец, хочу выразить безразмерную благодарность Юлие Александровне за ее опыт и профессионализм. На ведение беременности мы к ней обратились по рекомендации, не смотря на то, что Медеор находится на другом конце города от нас. Беременность прошла без осложнений, ровно. Одним из важнейших моментов является факт, что Юлия Александровна сама принимаем роды у тех, кто ведется у нее и знаете, это сразу дает уверенность в том, что что-бы не случилось, обязательно всё пройдет отлично, и мы не прогадали. Схватки шли практически сутки, было очень не легко, но роды прошли быстро, четко и самое главное - без ущерба для здоровья малыша и мамы. Всё потому, что бригада, которой руководила Ю. А. знает свою работу и выполняет ее на 100%. Рожали в 6 роддоме, о котором также остались только теплые впечатления. Весь персонал заслуживает большого уважения и благодарности за свою работу. Я, если честно, даже не думал, что в роддоме будет по-настоящему комфортно и спокойно, так как все на 100% знают свою дело и очень внимательно относятся с роженицам (надеюсь мои тортики в благодарность им понравились). Я еще раз благодарю Ю. А. больше всего за то, что вся наша беременность и роды прошли абсолютно спокойно, потому что мы были под крылом Профессионала с большой буквы. Настоятельно всем рекомендую!
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро! Большое спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что вы доверяете специалистам клиники свое здоровье. Желаем вашей семье крепкого здоровья.С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Медеор».
31 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 мая 2019 — Начата проверка по запросу
07 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро!для получения достоверной информации и проведения последующей работы с персоналом, огромная просьба указать Ваши данные для связи(ФИО полностью и номер тел.) с Вами, выслав на почту
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Вот и прошёл первый месяц. Я вроде выдохнула и готова написать эти слова благодарности, чтобы они не просто улетели в воздух, а остались электронным следом во Вселенной. О человеке, благодаря которому наша жизнь никогда не будет прежней. Благодаря этим рукам, на свет появились мои детки. 💞 Когда первый раз пришла на приём, по энергетике сразу поняла - врач мой и никак по-другому. Мне спокойно, комфортно и позитивно, и только ей я могу полностью довериться. Знаете, это когда выходишь из кабинета и тебя переполняют положительные эмоции. Муж смеялся надо мной, что на приём к врачу иду, как на праздник. Хочу выразить свою бесконечную благодарность и пожелать крепкого здоровья, терпения, адекватных беременных и рожениц. 🤪 Также хочу сказать спасибо "Медеор" и 6 роддому, и всему персоналу, который был рядом, здесь ты чувствуешь по отношению к себе внимание, заботу, понимание. P. S.❗️Крайне важно найти своего врача! Врача, который работает сердцем! Таких мало, но они есть! Отзывы, связи, деньги здесь бессильны. Либо это твой человек, либо не твой.
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро! Большое спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что вы доверяете нашим специалистам свое здоровье. Желаем вашей семье крепкого здоровья. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Медеор».
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Хочу ещё раз поблагодарить Юлию Александровну за все! Она прекрасный человек и высококлассный специалист. Это была моя 3-я беременность и мне есть с чем сравнивать. К Юлии Александровне попала по рекомендации друзей. И если вы мечтаете пройти через всю беременность и роды с одним специалистом, то это ваш доктор! Невероятно позитивный человек и внимательный врач, который вселяет уверенность в то, что все будет благополучно. Ее душевной энергии хватает на всех. А это очень важно в такой волнительный период жизни, как беременность. Сердечно благодарю! Спасибо, Юлия Александровна!
Медицинский центр «Медеор»

Доброе утро!Спасибо вам за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для всего коллектива центра. Мы искренне рады, что удалось оправдать ваши ожидания и на совесть выполнить свою работу.С уважением, администрация медицинского центра «Медеор».
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Моя дорогая Юлия Александровна, для меня она - просто богиня, моя прекрасная фея. Она подарила мне двух прекрасных девочек. Лучшего специалиста я и не видела. У меня было 3 кесарево сечение. После неудачного первого кесарево, когда врачи во время операции не смогли спасти моего ребеночка, 6 лет я боялась вообще беременеть (и тем более рожать), не могла дышать полной грудью, не могла спокойно жить, много слез было пролито мною. Но в 2013 году на моем пути встретилась Яковлева Юлия Александровна, и я благодарна за это судьбе. Она вселила в меня надежду, и после неудачного случая моя любимая Юлия Александровна помогла мне родить двух прекрасных девочек, она подарила мне целую жизнь. Первая моя доченька родилась в 2014 году, а вторая - в 2019. И обе беременности, и роды Юлия Александровна всегда была рядом, держала меня за руку, полностью вела мою беременность и проводила операцию. Теперь я - самая счастливая мама. Огромнейшее спасибо Вам, Юлия Александровна, всю жизнь мы с мужем будем Вам благодарны.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вам понравился наш доктор. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, МЦ Медеор!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Попала я к Юлии Александровне по рекомендации хороших знакомых и очень этому рада. Она замечательный специалист, очень внимательная и чуткая. Профессионализм, индивидуальный подход, чувство юмора и уверенность в том, что все будет хорошо, - вот, что отличает ее от всех других. Последние 15 лет живу в Англии, но вeсти беременность и рoжать я приехала к Юлии Александровне. Мы вместе готовились к такому важному событию, и поэтому, когда долгожданная беременность наступила, вопроса, где наблюдаться, даже не стояло. Конечно, было не очень удобно жить почти год вдали от дома, и мужу постоянно летать, но самым важным для нас было - находиться в надежных в руках лучшего врача. Мы бесконечно благодарны Юлии Александровне и ее коллегам за нашего самого любимого и сладкого мальчика!
Медицинский центр «Медеор»
Благодарим Вас за то, что выбираете «МЕДЕОР»!
Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
Будущие мамы тщательно выбирают врача, с которым предстоит пройти долгий и непростой путь от беременности до родов. Врач в этом вопросе - лицо ведущее, а вот за таким врачом как Яковлева Юлия Александровна следовать можно с лёгким сердцем. Идите к ней смело! Профессионализм, знания, опыт, умение донести информацию обывателю доходчиво, умение сэкономить ваши деньги, не назначая лишнего - все это про Юлию Александровну! Не говоря уже о стиле, красоте, харизме и чувстве юмора, которые делают общение вдвойне приятным, а значит и продуктивным. Откуда знаю? С 2007 года. Под чутким руководством моей дорогой Юлии Александровны мы родили 5 моих детей. Наблюдение с ней равно спокойствие беременной - все четко, по существу, без переборов и недосмотров. Рожали всеми способами: и самостоятельно, и путем кесарево. И мне, честно, очень жаль тех девочек, которым не повезло в родах, потому что мне очень повезло! Рожала сама 4 раза, все прошло прекрасно, никаких осложнений. Юлия Александровна всегда рядом - и до, и во время, и после. Последние роды 20.03. - кесарево, непростая операция, и если я рукоплескала Юлии Александровне после обычных родов, то после кесарево я перед ней кланяюсь! Это - очень крутой доктор. Несмотря на все свои регалии, количество подчинённых, научную деятельность, она всегда сама придет осведомится о самочувствии, даст ценные рекомендации и поддержит! Я мечтаю, что когда мои дочки соберутся стать мамами, Юлия Александровна будет на посту, и они, как и я, будут в надёжных руках! Спасибо!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Мы рады поблагодарить вас за отличный отзыв. В наших правилах идти на встречу пациентам ради их комфорта и безопасности! Очень приятно, что вы это оценили по достоинству. Желаем крепчайшего здоровья вам и всем вашим близким. С наилучшими пожеланиями,медицинский центр «Медеор».
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Узнав о своем положении, долго думала о выборе врача, которому можно доверить этот особо трепетный, долгожданный и волнительный период жизни. Изучив отзывы решила, что Яковлева Юлия Александровна является профессионалом своего дела и уж такое количество благодарностей, восхищения от пациентов, точно говорят о многом. В общем, выбор был сделан, и я записалась на первый прием, понимая, что именно он будет решающим. Приехав в назначенное время в МЦ "Медеор", Юлия Александровна приняла меня в назначенное время, изучила все анализы, дала необходимые назначения, после приема я вышла с чувством полного удовлетворения и доверия, я была рада и уверена в правильности своего выбора. На протяжении всей беременности Юлия Александровна всегда была на связи, на все вопросы отвечала подробно и доходчиво, ведь в положении мы бываем сильно эмоциональны и мнительны. После ее приемов все тревоги уходили сами собой. В общем, все месяцы ведения беременности пролетели на одном дыхании, а общение с Юлией Александровной доставляло приятные эмоции. Также очень важным для меня стало то, что Юлия Александровна может принять у меня роды, ведь за все время беременности врач становится настолько близким человеком, а ты готова довериться полностью и расслабиться только в ее присутствии. Роды прошли на одном дыхании для меня, когда я увидела Юлию Александровну в операционной, то волнение прошло, и я просто ждала момента появления на свет малыша. Спасибо, Юлия Александровна, за Ваш профессионализм, Вашу безграничную заботу о каждом пациенте, участие и просто человеческое отношение во всех ситуациях. Ваши руки золотые, Ваш профессионализм вызывает восхищение. С огромной благодарностью, семья Ягудиных.
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро!Спасибо за Ваши добрые слова! Мы искренне рады, что доктор смог Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!С уважением,МЦ "Медеор"
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Юлия Александровна врач от Бога! Проблемы с менструальным циклом в течение 5 лет. Скольких врачей я только не обошла, какие такие только анализы я не сдавала, какие только таблетки я не пила, все безрезультатно. Знакомая посоветовала обратиться к Яковлевой Юлии Александровне. Именно Юлия Александровна обратила внимание на мою лакторею, анализ на пролактин, назначен нужный препарат, и о чудо, все проблемы решены. Если у Вас похожие проблемы, обращайтесь к Юлии Александровне, грамотный, высококвалифицированный врач.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Прошла процедуру интимного омоложения. Уникальное предложение от МЦ "Медеор". Аналогов в Челябинске нет. Юлия Александровна, спасибо вам за оказанную помощь! Новые ощущения, особенно в сексуальной жизни. Рекомендую. Да, не совсем дёшево, но очень эффективно. Оно того стоит. Муж в восторге.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Юлию Александровну знаем как замечательного доктора! Пришли с первой беременностью по рекомендации хороших знакомых. Очень благодарны за высокий профессионализм, чуткий подход к различным проблемам. Доверяю Юлии Александровне во всем. Сейчас встала на учёт в "Медеоре" - клиника высокого уровня. Рекомендую.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
К Юлии Александровне впервые попала на приём по рекомендации. Сейчас наблюдаюсь у неё. Полностью доверяю ей как грамотному специалисту и буду рекомендовать данного врача своим знакомым.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
С Юлией Александровной я знакома со времен первой беременности. Узнала о ней, благодаря положительным отзывам знакомой. Пришла я в третьем триместре (из другого платного медцентра), и считаю это верным решением! Её спокойствие, компетентность и профессионализм помогли мне родить здоровую малышку. На все вопросы были получены ответы, а небольшие проблемы после родов были решены опять же благодаря её чуткому и внимательному отношению. Во вторую беременность у меня не было сомнений, к кому идти вставать на учёт - только к ней! Приходя на приём, я всегда получаю исчерпывающую информацию по поводу своих анализов, назначений и ответы на возникающие вопросы. Высочайший профессионализм наряду с чувством юмора и харизмой - это про Яковлеву Ю.А. Если знакомые меня просят посоветовать проверенного гинеколога - мой ответ очевиден. 👌 Спасибо Вам за все, Юлия Александровна. ❤️
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Юлия Александровна Яковлева - человек с большой буквы, высокого уровня профессионал и мастер! От всей души благодарна за чуткий подход. Я всю первую беременность наблюдалась и рожала у Юлии Александровны. Спасибо за сыночка. ♥️ Мы вас любим. ♥️
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Впервые в клинике "Медеор". Все просто супер: сама клиника и доктор Яковлева. Проблем у меня очень много, доктор внимательно выслушала, дала много полезных рекомендаций, назначила лечение и обследование.
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро!Спасибо вам за отзыв о работе МЦ "МЕДЕОР" и действительно профессионального доктора, с удовольствием передадим Ваши теплые слова!С уважением,коллектив МЦ "МЕДЕОР"!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
К Якволевой Ю. А. попала по рекомендации родственницы несколько месяцев назад. Проблема: не получалось забеременеть. На первом же приеме после осмотра мне предварительно огласили, в чем мои проблемы, на мой вопрос: "Все плохо?", - Юлия Александровна ответила: "Все решаемо!". И с такой уверенностью прозвучал ее ответ, что все сомнения как рукой сняло (хотя до этого была с этой проблемой по месту жительства и там мне не смогли помочь, и я практически была в отчаянии). После осмотра были назначены анализы, которые впоследствии и подтвердили то, что было сказано на первом приеме (проблемы гормонального плана). И мне назначили лечение. Про сам прием. На приеме мне провели осмотр, все подробно рассказали - зачем и для чего те или иные препараты выписывают, как тот или иной показатель анализа влияет на мою проблему, подробно расспросили о проблемах по здоровью в других сферах, ознакомились с анализами, которые я принесла с собой (сдавались ранее), при назначении препаратов назывался и оригинал, и аналог, чтобы можно было выбрать "по кошельку". Очень приятное впечатление о враче: вежливая, переживает, успокаивает, объясняет, очень человечный подход, который располагает и дает уверенность, что действительно все будет хорошо! Лечение мое продолжалось несколько месяцев, и в начале ноября случилось то чудо, за которым мы и обращались - мы узнали, что у нас с мужем будет ребенок! И все благодаря замечательному врачу (с большой буквы!), профессионалу своего дела Яковлевой Юлии Александровне! Я выражаю Вам огромную благодарность! Для нас Вы сотворили настоящее чудо! Я рада, что попала в Ваши золотые руки! С огромным уважением к Вам, Ваша пациентка Т. Е. М.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Я хочу вам рассказать о прекрасном человеке, профессионале, позитивной, доброжелательной, красивой, уверенной в себе женщине - Юлии Александровне Яковлевой. Мои девочки: дочь и сноха наблюдались всю беременность и рожали у неё. Только ей, этому грамотному специалисту, мы могли доверить операции кесарево сечение, которые она провела очень ответственно и квалифицированно. Ведь она не просто доктор, она вкладывает всю свою душу в свою работу. Вот так появились мои замечательные внук и внучка. Всем советую этого замечательного врача, её золотые руки делают чудеса. Её высочайший профессионализм, очень индивидуальный подход к каждой пациентке, чуткое отношение к каждой женщине дают им надежду обрести самое большое женское счастье! Родить ребёнка! Низкий поклон Вам, Юлия Александровна, от всех счастливых бабушек. Здоровья Вам на долгие голы!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Это может показаться невероятным, но Яковлева Юлия Александровна спасла мне жизнь! В тот день я родила дочку, меня перевезли в послеродовую палату, врачи находились в соседнем помещении, я их видела и слышала. Просто сильно устала после родов и очень хотелось спать, в прохладном помещении стала чувствовать разливающееся тепло по телу и закрыла глаза. Сквозь сон я слышала, как незнакомый голос кричал: «Вы её сейчас потеряете, срочно спасайте!» Оказывается у меня открылось сильное кровотечение. И я не засыпала, а жизнь покидала меня. Спасибо докторам, они сработали оперативно. Позже я решила выяснить имя моей спасительницы. Это была Яковлева Юлия Александровна. В тот день она уже закончила работу и немного задержалась со студентами, у которых преподает на кафедре акушерства и гинекологии. Теперь я понимаю, что этот врач настолько ответственно относится к работе, что не поспешила ехать домой (ведь наверняка устала), а решила сделать обход, во время которого и спасла мне жизнь. Спасибо Вам, Юлия Александровна!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Юлия Александровна - доктор от Бога, я считаю! Всю первую беременность наблюдалась у неё, роды (кесарево) также принимала она. Шов от кесарева тоненький, маленький получился, хотя ребенок крупный был. Жалею, что во вторую беременность не получилось попасть к Юлии Александровне, т. к. мы переехали в Москву.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Как часто мы себе говорим, что быть счастливым нужно здесь и сейчас. Правда, частенько в ежедневной суете забываем об этом. Я практически постоянно ощущаю себя счастливым человеком, потому что я мама двух сыновей. Для меня семья — это моя Вселенная, это мой мир, где я нахожу уют, спокойствие и счастье. Когда-то у меня была семья: я и муж, со стороны она казалась хорошей, стабильной, полной чашей: с путешествиями, друзьями и родственниками. Сама себе я признавалась, что счастливой её назвать не могу. Потому что у нас не было детей… На вопросы друзей и родственников о детях старались отшучиваться. С годами вопросы становились чаще, а ответы давались трудней: за улыбкой я прятала свою боль. Сложа руки не сидела. Обратилась в консультацию, пояснила, что в браке 5 лет, и мы с мужем мечтаем о малыше. Под их наблюдением я была два безрезультатных года и как итог — еще больше охватывающее меня отчаяние. Подруга порекомендовала обратится к врачу Яковлевой Юлии Александровне. Я уже слышала о ней — это молодая, энергичная, красивая женщина себя зарекомендовала как очень грамотный и высокопрофессиональный врач акушер-гинеколог. Вот с того далёкого 1997 года я наблюдаюсь только у неё. К моей проблеме Юля Александровна отнеслась очень серьёзно. Разработала план медикаментозного лечения, медицинских процедур и физиотерапевтических. На быстрый результат меня не настраивала, но, что для меня было очень важным, всегда была рядом: я могла ей позвонить или приехать и просто почувствовать, что этому врачу я не безразлична, что она всегда поможет: и словом, и делом, и даже шуткой. Но даже за её шутками ощущалась тотальная забота и внимание. Коротко напишу, что в достижении нашей уже общей цели дважды случались разочарования, неудачи. Знаете, я однажды разрыдалась, очень сильно, вот так мне было больно на сердце, а Юля Александровна тихо плакала рядом, держа меня за руку. Но даже в моём переживании отрицательных моментов Юлия Александровна старалась оказывать поддержку и настраивать меня на дальнейшую работу, тактично вела меня к цели. При этом подключала к консультациям других специалистов, с которыми разрабатывали новые пути лечения. Ноябрьским днём 2000 года я позвонила своему самому лучшему врачу, чтобы тихо сказать: «Юлечка Александровна, тест показывает две полоски». И это в тот самый момент, когда врачи коллегиально приняли решение отправить нас с мужем на ЭКО и думали в какой город направлять: в Челябинске ещё не делали таких чудо-операций. В конце июля 2001 года родился мой первый сын. Конечно же роды принимала Юлия Александровна. Эти дни в роддоме были одни из самых счастливых дней моей жизни! А чувство полного счастья я так и несу в своём сердце, боясь расплескать. Спасибо огромное, Юлия Александровна!
P. S. Находясь в палате роддома, когда я слышала стук каблучков Юлии Александровны, а он особенный: напористый, чёткий, стремительный — мне становилось очень спокойно и благостно, потому что этот звук у меня всегда ассоциировался с защитой и спокойствием, которые несла прекрасная, умная, добрая, весёлая, красивая женщина-врач.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
У Юлии Александровны наблюдаюсь много лет. Помню своё первое впечатление о ней, это очень прямой человек! Я никак не могла забеременеть, ходила по врачам, все было бесполезно, стала постоянно наблюдаться у Юлии Александровны, она обследовала меня и стала скрупулезно подбирать лечение. Как-то я спросила: "Долго ещё ждать результата?" Она мне ответила: "Можно и быстрее - усынови ребёнка!" Тут я опешила... Но после поняла, она упряма так же как и я. Вскоре я забеременела и родила дочку! Именно комплексный подход, огромный опыт, глубокие знания и понимание процессов помогают ей добиваться результата! Сейчас я жду, наверное, сыночка. Узнав об этом, первым делом, пришла к Яковлевой в "Медеор". На что она мне сказала: "Долго же ты шла." Я то знаю, что ведение беременности и роды это только к ней!
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро!Благодарим за теплые слова и Ваш комментарий в адрес врача . Мы признательны за Ваше посещение и доверие нашему специалисту. Ждем Вас на прием!С уважением ,коллектив МЕДЕОР!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Сначала показалось, что ужас-ужас! Я позвонила в медцентр "***", чтобы записаться на прием к Яковлевой Ю.А. Металлический голос в ответ: "Она здесь не работает". Слава Богу, есть интернет, сайт "ПроДокторов", который сразу мне выдал все координаты про доктора. Я с этим замечательным доктором уже больше 10 лет! Родила с ней четверых своих детей! Неважно, где Вы работаете, я (и наверное, многие как я) Вас везде найдут! Наши отношения в настоящее время: "Привет, что беспокоит?" Ничего Юлия Александровна не беспокоит, просто Вас давно не видела! Здоровья Вам, терпения и, может быть, пятого родим! Только больше не исчезайте!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Свершилось чудо! Мы стали родителями чудесной малышки! Всю беременность я наблюдалась в медицинском центре "Медеор". И сейчас я понимаю, что моя беременность прошла, как праздник! И все это благодаря великолепному доктору - Ю. А. Яковлевой! Чудесная женщина, умная. Доброжелательная! Всегда красивая! Когда общаешься с ней, чувствуется уверенность во всем, позитив! Каждый визит я ждала с нетерпением! А когда он заканчивался, не хотела уходить. Спасибо медицинскому центру "Медеор" за таких врачей, за ту прекрасную обстановку, которую руководство центра создало для своих врачей и нас, пациентов! Спасибо, дорогая Юлия Александровна, за все! Здоровья Вам и дальнейшего процветания "Медеору"! С такими врачами вы будете всегда впереди!
Посетили врачаОктябрь 2018
Однозначно ставлю доктору "5", она мне очень понравилась, как человек и как специалист. Врач она компетентный и к пациентам относится хорошо. Она прямая, вежливая и добрая. Она хорошо ориентируется в своей специальности. На ее приеме я была в первый раз. Я студентка Медакадемии, Юлия Александровна ведет там лекции. О враче я была уже наслышана. У меня оказалось все нормально. Думаю, что нужно будет прийти к ней еще, только я не знаю, когда это сделаю.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Хочется выразить безумную благодарность этой замечательной женщине! Это не просто доктор, она вкладывает всю душу в свою работу! Благодаря ей, на этот свет появился наш прекрасный сынок. Спасибо Юлия Александровна! Мы ещё обязательно вернёмся!
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро!Спасибо за Ваши добрые слова! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Спасибо, что выбрали нас! С уважением, коллектив МЦ Медеор!
Посетили врачаОктябрь 2018
К Юлии Александровне я приходила на профилактический осмотр и всем осталась довольна. Она произвела на меня впечатление грамотного, серьёзного специалиста, заинтересованного в своей работе. Лечения мне не требовалось назначать, однако я получила от доктора подробные рекомендации и ответы на все свои вопросы. Думаю, теперь наблюдаться буду именно у неё.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Добрый вечер! Уже 2 года являюсь пациентом доктора акушера-гинеколога Юлии Александровны Яковлевой. Прежде чем найти "своего" женского врача, мне предстояло пройти много врачей и, попав к Юлии Александровне первый раз на приём, я поняла, что это именно тот доктор, которого я искала! Вскоре я узнала ,что жду малыша, столько было переживаний, сколько вопросов, страхов и сомнений перед этим важным событием. И я безумно рада, что рядом была Юлия Александровна! Практически год назад Юлия Александровна помогла появиться на свет моей чудесной доченьке! После каждого приема я выходила с бурей эмоций! Она вселяла спокойствие и во время приемов, и в последние часы перед появлением моей крошки. Это доктор с большой буквы! И если я когда-нибудь соберусь за вторым малышом, то пойду только к моей любимой Юлии Александровне! 😍 Пациенткам "Медеора" повезло, что здесь есть такой специалист!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день!Мы искренне рады Вам помочь!!! Спасибо за оказанное доверие МЦ "МЕДЕОР" и нашему специалисту! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Будем ждать Вас!!! С уважением, коллектив МЦ Медеор!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я была в первый раз на приеме у Яковлевой Юлии Александровны. Могу отметить ее отличное отношение. Она провела мне осмотр, подсказала какие анализы мне необходимо сдать. А уже потом, на повторном приеме она назначит мне лечение. На вопросы она мне отвечала, все по ним разъяснила. Консультация длилась полчаса. Собираюсь к ней придти второй раз.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Говорят, смысл жизни есть всегда. Но никогда не ощущаешь его настолько сильно, как после рождения малыша. Эти чувства возникли в нас после рождения нашего третьего ребенка – доченьки Миланы. И у нас есть кого благодарить за этот подарок судьбы. Врач-гинеколог, к. м. н. Яковлева Юлия Александровна – первоклассный специалист. Я попала к ней по рекомендации знакомой и сразу была очарована. Внимательная, компетентная, вежливая. Она вела мою довольно непростую «беременность», с легкостью разрешая все возникающие у меня вопросы. Только ей мы решили доверить операцию кесарева сечения, которую она провела максимально грамотно и квалифицированно. Муж присутствовал на родах и тоже отметил её спокойствие и профессионализм. Юлию Александровну отличает человеческое, искреннее отношение к пациентам. Видно, что она не просто выполняет свою работу, но вникает в конкретную ситуацию семьи. Вот уже три года мы приходим вместе с нашей доченькой в гости к нашему доктору, чтобы выразить огромную благодарность Юлии Александровне за душевное отношение и высочайший профессионализм.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Суперский доктор! Лечила двухкамерную кисту яичника, другие доктора настаивали на операции - но с грамотным подходом от Юлии Александровны сумели одолеть эту болячку без вмешательства хирурга! А позже с ней вместе родили отличного мальчугана.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Последний триместр беременности наблюдалась у Юлии Александровны и рожала тоже у неё! Это специалист с большой буквы, никогда не посоветует различных обследований, только по делу. Осталась очень довольна и советую ее всем, ручки золотые. А какая она красивая и приятная как человек, можно даже не говорить!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Попала первый раз к Юлии Александровне по удачному знакомству в 2014 г. в конце первой беременности, родила старшую дочку вместе с ней. И уже тогда решила, что вторую беременность от начала и до конца хочу наблюдаться именно у нее. Так и случилось, и я ни капли не пожалела. Высокий профессионализм, индивидуальный подход и чуткое отношение к пациентам - вот самое главное, что проявляет Юлия Александровна в своей работе. Не устану благодарить её за такой важный труд. Женское здоровье не шутки, и доверить его можно не каждому доктору. Я своё доверяю Яковлевой Юлии Александровне!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Замечательный доктор, Юлия Александровна. Помогла мне стать мамой 4-х деток. Юлия Александровна - опытный врач и отличный человек.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Хочу выразить огромную благодарность Яковлевой Юлии Александровне! Она ас своего дела! Я наблюдалась у неё на протяжении всей беременности, после так же Юлия Александровна принимала у меня роды (плановое кесарево сечение), и сказать, что я в восторге от проделанной работы, не сказать ничего! Я очень боялась последствий и, конечно же, с эстетической точки зрения меня сильно волновал шов, а в последующем и шрам от кесарева сечения. Когда же сняли швы, я была просто поражена, насколько ювелирно выполнена работа! Так что, пройдя весь путь от "Медеора", родильного отделения, палаты и до дома, я не раз убедилась в компетентности Юлии Александровны! Теперь это мой гинеколог по жизни! Планировать вторую беременность пойду только к ней!
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, все понравилось. Юлия Александровна выслушала мои проблемы и дала рекомендации. Она осмотрела меня на кресле и выписала курс лечения. Грамотно и понятно все объяснила. Отношение ко мне было хорошее, внимательное. В принципе, она говорила все по существу. Ее профессионализм я оцениваю на "5".
Посетили врачаИюнь 2018
С доктором я уже была знакома, приходила к ней не в первый раз. Могу сказать, что как специалист, она мне нравится. В общении она очень добрая и отзывчивая. Ее лечение мне неоднократно помогало. Она в свое время помогла мне забеременеть. Считаю, что она профессионал высокого качества. Советую ее всем своим знакомым. Сама тоже продолжу ее посещать.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
Юлия Александровна врач от Бога! И это не просто слова, так и есть на самом деле. Она очень компетентная, вежливая, доброжелательная. На приеме она всегда внимательна к пациенту и у неё к пациенту именно человеческое отношение, а не лишь бы отвязаться. Она не просто врач лишь бы что сказать, а именно врач с большой буквы и говорит всегда по делу. Юлии Александровне я доверяю полностью, так как она всегда поможет и правильно скоординирует лечение. Очень ей благодарна!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Замечательный и прогрессивный доктор, все подробно спрашивает, объясняет суть проблемы, к пациенту внимательное и уважительное отношение. Была еще у нескольких специалистов, но Юлия Александровна понравилась больше всех.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Это единственный врач, который мне помог. Когда мне сказали, что Юлия Александровна уволилась из Кеммы, я даже не знала, что и делать. Благо, удалось ее легко найти.
Медицинский центр «Кемма» - ул. Российская, д. 67
Очень хороший специалист! Всегда все по теме, ничего лишнего, никаких лишних анализов и процедур! Рекомендую!
В этой клинике нашла для себя замечательного специалиста. После безуспешного лечения в другой клинике, по совету знакомой решила записаться в Кемму. Здесь познакомилась с Юлией Александровной и уже больше не тратила времени на поиски врача, потому что она меня полностью устраивала. Только с ней я почувствовала, что врачу не все равно, что она действительно старается разобраться с диагнозом и подобрать максимально аффективное лечение. У меня были проблемы гормонального плана, и она справилась с поставленной задачей просто на отлично. Благодаря ей я сейчас уже забываю, что были когда-то серьезные проблемы со здоровьем. Огромная благодарность и признательность.