Филиппова Наталия Александровна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Челябинск

Филиппова Наталия Александровна
Челябинск

кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Филиппова Наталия Александровна, Челябинск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Акушер - от 1650 р.
Гинеколог - от 1650 р.

Расписание приёма врача

22 мая - среда

25 мая - суббота

26 мая - воскресенье

1992 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1993 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Филиппова Наталия Александровна

-2.0 Ужасно Кемма

Не советую, ребенок родился с проблемами, хотя никаких предпосылок не было, в процессе родов никак не участвовала. Сейчас бы никогда бы не пошла, жаль не потраченных денег, а то, что всех этих проблем можно было избежать выбрав другого врача.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

На приеме у врача Филипповой я была уже во второй раз. Узнала о ней из интернета. Нашла на сайте "Медеора". Прочитала отзывы, ознакомилась со стажем работы. Хочу сказать, что как специалист она оправдала мои ожидания. Сначала грамотно проконсультировала, потом назначила лечение. Как человек очень внимательная, доброжелательная, корректная. Как врач все грамотно, профессионально, доступно объясняет. Четко и понятно говорит, что нужно делать, какие препараты принимать и зачем. Если оценивать мое доверие к ней как к специалисту по пятибальной шкале, то это будет четыре балла.

08.11.18 14:49
Добрый вечер! Мы благодарны за доверие,оказанное нашему Центру и доктору! Будьте здоровы и желаем долголетия Вам и Вашей семье! Всегда готовы выслушать вас и помочь! С уважением, коллектив МЕДЕОР!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Пожалуй, лучший гинеколог за всю мою жизнь! Принимала у меня роды в роддоме №7 на Черкасской, теперь наблюдаюсь у неё в "Медеор". Все чётко и по делу, очень внимательная и чуткая. В родах была строгая (но простите, на кону жизни, так что вообще претензий нет!), а теперь на любой вопрос отвечает. Всегда на связи, даже бесплатно. Лишнего лечения и приемов не назначает. В общем, одни только положительные эмоции!

Популярные акушеры

Яковлева Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Яковлева Ю. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Антосева Ирина Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Антосева И. Ю.

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Бурганова Татьяна Гумаровна, Акушер, Гинеколог - Челябинск
Бурганова Т.Г.
(351) 242-04-86

Филиппова Наталия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Филиппова Н. А.

Филиппова Н. А.