Филиппова Наталия Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Челябинск
5.4

Филиппова Наталия Александровна
Челябинск

Филиппова Наталия Александровна, Челябинск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 25.11.2018

Акушер — от 1650 ₽ Гинеколог — от 1650 ₽
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38
ул. Румянцева, д. 6

• 1992
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Филиппова Наталия Александровна
Не советую, ребенок родился с проблемами, хотя никаких предпосылок не было, в процессе родов никак не участвовала. Сейчас бы никогда бы не пошла, жаль не потраченных денег, а то, что всех этих проблем можно было избежать выбрав другого врача.
Кемма
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме у врача Филипповой я была уже во второй раз. Узнала о ней из интернета. Нашла на сайте "Медеора". Прочитала отзывы, ознакомилась со стажем работы. Хочу сказать, что как специалист она оправдала мои ожидания. Сначала грамотно проконсультировала, потом назначила лечение. Как человек очень внимательная, доброжелательная, корректная. Как врач все грамотно, профессионально, доступно объясняет. Четко и понятно говорит, что нужно делать, какие препараты принимать и зачем. Если оценивать мое доверие к ней как к специалисту по пятибальной шкале, то это будет четыре балла.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый вечер! Мы благодарны за доверие,оказанное нашему Центру и доктору! Будьте здоровы и желаем долголетия Вам и Вашей семье! Всегда готовы выслушать вас и помочь! С уважением, коллектив МЕДЕОР!
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Пожалуй, лучший гинеколог за всю мою жизнь! Принимала у меня роды в роддоме №7 на Черкасской, теперь наблюдаюсь у неё в "Медеор". Все чётко и по делу, очень внимательная и чуткая. В родах была строгая (но простите, на кону жизни, так что вообще претензий нет!), а теперь на любой вопрос отвечает. Всегда на связи, даже бесплатно. Лишнего лечения и приемов не назначает. В общем, одни только положительные эмоции!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я уже давно знакома с Филипповой Натальей Александровнй и считаю, что с профессионализмом у нее все хорошо. Она всегда очень общительна, все объясняет. К пациентам у нее хорошее отношение. Назначенное ею лечение, мне обычно помогает. Я ею очень довольна, меня все устраивает.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Много лет обращаюсь к Наталье Александровне. Доверяю только ей. Опыт обращения к другим врачам был. Но эффективное лечение дает только она.
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16
Понравилось
Много раз мне помогла, и делала это абсолютно бесплатно и платно тоже. То, что настроение или уставшая бывает, я понимаю. Это адский труд: на кону жизни людей, на неё тоже выливают все своё настроение и т. д. Но я прихожу не за улыбками, хотя чаще получаю и это. Я 10 лет была бесплодна, а сейчас прекрасный малыш, и жду второго. Результат есть, и это главное. Спасибо Вам, Наталья Александровна.
Не понравилось
Во время родов было ощущение, что можно было как-то гуманнее все сделать. Но сейчас понимаю, что всё-таки нет... А самое главное, несмотря на мучения, я и ребёнок остались живы и здоровы.
Если вспоминаю Наталию Александровну, то только добрым словом. Свое и дочкино женское здоровье смело могу доверить этому врачу. Понравилась и как специалист, и как человек.
Отличный врач, специалист своего дела! Никаких лишних анализов не было (вела у неё беременность)! Всегда ответит на все вопросы, всегда на связи! Всегда приветливая! Очень удивлена негативным отзывам! До сих пор у неё наблюдаюсь! Сейчас она в "Медеоре" работает со всем своим медперсоналом из "Кеммы"! Оттуда многие ушли в "Медеор"! Все нравится, не назначает даже лишних приемов! Хороший отзывчивый человек! Ставлю 100 баллов!
Роддом №6 - ул. Румянцева, д. 6
Отличный врач и человек. Наблюдалась у неё по сложной беременности (двойня, мне 47 лет, куча болячек). Да, назначала мне какие-то дополнительные анализы. Но, все они были необходимы. Особенно я это уже сейчас понимаю - по прошествии времени (нам уже по 3 годика), когда вижу как мамочки, не послушав врача, получают больных деточек. А у нас всё в порядке. И если бы я на 100% её слушалась и легла бы на сохранение, то малыши бы родились доношенными (мы родились на 37-й неделе и потом нас выхаживали). Так что спасибо большое, Наталья Александровна!
Медицинский центр «Кемма» - ул. Российская, д. 67
А мне она не понравилась. Человек настроения, сколько к ней ни приезжала, всегда какая-то дерганная, нервная, резкая. Но все бы ничего, как врач тоже не впечатлила, так как результата 0.
Очень хороший врач. Долго не могла забеременеть (до нее лечилась у другого врача, толку 0), с ее помощью все получилось. Да, она иногда перестраховывается, но как говорится лучше пере*деть чем недо*деть. Благодаря ей у меня 2-е замечательных мальчишек.
Согласна, не советую этого врача. Как врач и человек она меня разочаровала. Отношение "на отвали", должного внимания не получила даже за деньги. Она столько мест работы сменила, думаю, это о чем-то говорит.
Ужасный врач, не профессионал своего дела. Наблюдалась у нее по беременности, выдумывает проблемы, назначает дополнительные обследования в конкретной клинике, у конкретного врача. Потратила кучу денег, наблюдалась параллельно в поликлинике по месту жительства, где врач смеялся над этими диагнозами и успокаивала меня. В итоге, родила без патологий, жаль потраченного времени и денег.
Наталия Александровна - тот врач, которого я искала всю жизнь. Ее подход в деле, концентрация на проблеме, профессионализм, участие не оставят никого равнодушным. Рекомендовала всем своим подругам, особенно у кого проблемы по женской части. Помогает поверить в себя и свои силы, чтобы стать мамой, несмотря ни на что. Желаю благодарных пациентов, сил, профессиональных успехов и всегда оставаться такой же влюбленной в медицину!
Крутой врач. Ничего лишнего не делает. Всё по теме. Всегда находит свободную минутку при своей загруженности.
Благодарна Наталье Александровне, думаю таких как я, в Челябинске очень много. Записаться к ней на прием сложно. Наблюдала у нее свою первую беременность (мне было 36 лет), она меня многому научила и была очень чутка ко мне, делала мне 2-е кесарево (мне было уже 38). Все сделано было хорошо. И сейчас, когда проблемы со здоровьем, могу ей доверить, она не равнодушна, отзывчива, хотя понимаю, много работает и очень устает. Спасибо вам, Наталья Александровна, дай Бог и вам здоровья, и вашим близким!