Тряпичникова Ольга Алексеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Челябинск
Дерматолог
Венеролог
Врач-косметолог
Детский дерматолог
4.7

Тряпичникова Ольга Алексеевна
Челябинск

Тряпичникова Ольга Алексеевна, Челябинск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-29.

Обновлено 28.02.2022

• 2013 — н. в.
    МБУЗ ГКП №8
  • 2019 — н. в.
    ООО «АллергоСтоп»ЦПЛАА
    Врач дерматолог, венеролог, косметолог, детский дерматолог

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

«Новейшие достижения в области дерматокосметологии (Мезотерапия)»
    «Пиллинги поверхностного-срединного возлдействия»
    «Тредлифтинг.3-D моделирование лица мезонитями II поколения «TWIN» и «SCREW»
    «Плазмолифтинг в косметологии и трихологии»
    «Основы дерматоскопии: теория и практика»
    «Микропигментация. Татуаж губ, бровей, век.»
    «Психотерапия и реабилитация в наркологии»

Проверено (2)
Понравилось
У Тряпичниковой О.А. мне понравилось то, что она внимательно нас выслушала, хорошо осмотрела ребёнка. Можно даже сказать, что доктор в чём-то меня успокоила, выписала лекарства первой необходимости. Также специалист назначила нам анализы, что тоже немаловажно, потому что многие делают какие-то выводы без них. В целом, я всем осталась довольна, у меня нет никаких нареканий ни к медицинскому центру, ни к врачу. Ольга Алексеевна поставила нам диагноз, но именно для выявления причины, из-за которой наша проблема возникала, она рекомендовала нам пройти анализы и прийти на повторный приём. Правда, я не совсем поняла, что значит диагноз малыша, мне кажется, врач не совсем понятно всё мне объяснила, тогда мне пришлось самой задавать ей уточняющие вопросы. В принципе, потом доктор на них ответила. Ранее мы у неё не были, обратились в первый раз. Доктора я искала по отзывам, плюс к ней мы смогла записаться, и уже на следующий день прийти. В кабинет нас пригласили даже раньше, чем у нас стояла запись. Там мы находились минут 15 максимум, отмечу, что с нашей проблемой этого вполне хватило, но, конечно, я думаю, что тут всё индивидуально. Пациентом является ребёнок, которому 2 года. В принципе, он вполне хорошо реагирует на всех докторов. Но я думаю, что Ольга Алексеевна умеет работать с детьми, она была доброжелательна, пыталась пообщаться с малышом, но, конечно, всё-таки она была больше ориентирована на взрослого человека. Курс лечения у нас рассчитан на 10 дней, а на данный момент прошло только 3, но могу отметить, что уже есть незначительные улучшения, хотя, наверное, ещё рано говорить об эффективности терапии.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о нашем докторе! Ольга Алексеевна замечательный, добрый и отзывчивый человек, профессионал с большим практическим опытом. В своей работе успешно применяет передовые мировые методы диагностики и лечения. Всё это в совокупности приводит к высоким результатам лечения как маленьких пациентов, так и взрослых.
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Тряпичникова Ольга Алексеевна вполне нормально провела прием. Врач все посмотрела и назначила лечение. Пациентом был мой ребенок, ему скоро годик. Пока он особо у нас ни с кем не идет на контакт, врач поэтому к нему особо и не лезла. Осмотр провела аккуратно. Врач осмотр провела визуально, ребенок сидел у меня на руках, он ей и не дался, плюс по словам врача само заболевание "стрептодермия" заразное. Со мной Ольга Алексеевна общалась вполне спокойно, ничего лишнего не говорила, просто объяснила что это за болезнь и как ее лечить. Все было не излишне эмоционально, а просто по делу. По времени прием занял минут 10, может быть 15 и этого видимо было достаточно, раз она так быстро определила диагноз, поскольку больше времени ушло на то, что она расписывала нам рецепт. Оформлено все было понятно, по пунктам. Мы сейчас собираемся пойти к ней на повторный прием и посмотрим как проходит лечение, что врач скажет. Если все будет хорошо, то будем и дальше к ней ходить. Пока не могу сказать ничего о результатах или о том буду ли я кому-либо советовать обращаться к Тряпичниковой, потому что мы сами у нее были только 1 раз, посмотрим что будет дальше.
Не понравилось
Может быть к ребенку стоило быть немного поласковее врачу, но сейчас такой период, что конечно, его лучше не трогать, возможно Ольга Алексеевна все и правильно сделала.
Сам центр мне нравится, мы там уже не у первого врача наблюдаемся. Цены там среднестатистические по городу, все стандартно.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Ольга Алексеевна прекрасный специалист, широко применяющий в практике передовые методы лечения. Уверены, что результатами лечения останетесь довольны.
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Понравилось
Тряпичникова Ольга Алексеевна, в принципе, хороший врач. Как специалист она меня устроила, чуткий человек. Видно, что у нее есть опыт работы в этой сфере и не маленький, поскольку диагноз она мне поставила правильный. Все остальные лекарства дают уже хороший результат. На прием Ольга Алексеевна уделила мне минут 20, мы с ней все мои вопросы разобрали, врач все мне рассказала. В принципе, я осталась довольна, только немного не хватило информации. Хотя общаться с ней было весьма комфортно, никакого напряжения или скованности не было. В общем-то, все хорошо прошло, никаких нареканий у меня нет. Я буду ее всем рекомендовать. А сама я тоже узнала о ней по отзывам людей в интернете, теперь я полностью согласна с их мнением, оно вполне достоверно.
Не понравилось
Но есть небольшой минус, просто 1 из препаратов, что Ольга Алексеевна мне выписала мне не подошел. Я считаю, что его не нужно было назначать касательно моего диагноза.
Медицинский центр «Кемма»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами нашего медицинского центра.
Будьте здоровы!
Посетили в июне 2020
Проверено (2)
Понравилось
Прием прошел вполне нормально, у меня нет никаких глобальных замечаний. Плюс в том, что меня достаточно быстро осмотрели, отбросили все мои сомнения по определенным моментам. А также назначили качественное лечение, благодаря этому, у меня все прошло в течение недели. Как собственно Тряпичникова Ольга Алексеевна мне и обещала, она пояснила, что лекарства дадут свой результат примерно за 1-2 недели. С ее стороны я не заметила ни негатива, ни позитива, отношение было нейтральным, скажем так. Однако не было никакого дискомфорта, стеснения или напряжения, все было в порядке. Консультация длилась от 15 до 20 минут. Ольга Алексеевна объясняла мне все доходчивым языком, то есть с ее стороны не было никаких медицинских терминов, которые мне были бы не ясны. Она полностью ответила на все интересующие меня вопросы. Я думаю, что Тряпичникова Ольга Алексеевна достаточно профессиональна, поскольку она быстро определила болезнь, многие мои подозрения она сразу опровергла, поэтому у меня нет к ней никаких претензий. Я вполне могла бы ее посоветовать своим друзьям и знакомым. Я считаю, что Ольга Алексеевна оказала мне действительно качественную квалифицированную услугу, тут добавить даже и нечего.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о нашем враче! Ольга Алексеевна - высококлассный специалист, профессионал с большим стажем, умело применяющий в своей практике передовые методики диагностики и лечения. Надеемся, что ваш отзыв поможет другим пациентам сделать свой выбор.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Был на приеме. Все объяснила. Назначила лечение. И лекарства выписала доступные, дешевые, а не как некоторые... Вежливый, воспитанный человек. В общем, все хорошо.
Проверено (1)
Врач хороший, однозначно! Были бородавки, не могли вывести ничем, выжигали и вырезали, и ничего не помогает. Случайно попал к данному врачу, выписала ряд препаратов, полностью пропил в течение полугода, мазал болячки мазью. Все прошло, и пока ничего не появилось. Очень благодарен!
Медицинский центр «Кемма»-ул. Российская, д. 67
Понравилось
Свекрови требовалась консультация дерматолога, а она сама плохо передвигается, в регистратуре предложили урегулировать вопрос с врачом, а затем вернуться по поводу оформления заявки. Врач общительная, внимательная, посмотрела все записи, договорились о дне посещения. Приехала, посмотрела, выписала лекарства. Спасибо, все помогло. Благодарны за отзывчивость магистратуре и врачу.
Городская поликлиника №8-пр. Ленина, д. 3
Проверено (1)
Была на приеме 2 раза, все 2 раза не делала никаких осмотров, просто на авось выписывала таблетки и мази, которые нисколько не помогли. Не говорила совершенно ничего. Зашла, посидела, она на меня издалека посмотрела и выписывает что-то. Брала анализ крови. По поводу его ничего не сказала. В общем, хороший специалист своего дела.
Городская поликлиника №8-пр. Ленина, д. 3