Кудревич Ю. В. - фотография

кандидат наук
категория неизвестна
Заявка на запись
выключена до 27 апреля 08:00

Кудревич Юлия Валерьевна, Челябинск: дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём.

Информация о враче

Специализация

30%Возрастные изменения кожи
30%Бородавка
15%Выпадение волос
15%Веснушки
9%Вросший волос

Высшее образование

1998 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело )

Отзывы о Кудревич Юлия Валерьевна

Сегодня первый раз посетила клинику "СитиМед" на Лесопарковой. Осталась очень довольна. Меня с улыбкой встретила администратор Наталья, провели в кабинет. Доктор Кудревич Юлия Валерьевна ответила на все интересующие меня вопросы, очень грамотно, доступно. Я нашла своего доктора! Большое всем спасибо!

Юлия Валерьевна - очень грамотный специалист, чуткая женщина, и, просто хороший человек с чудесными руками. Всегда пытается понять человека и сделать для него все возможное. Спасибо Вам! Буду всем рекомендовать!

Ужасный врач! Не ходите к ней, только потеряете драгоценное время! Рассматривая болячки разной направленности, ничего вообще не распознала (может это..., а может и нет. А, ну если сказал другой доктор (не специалист в данной сфере!), то значит да, тогда то самое и есть...). Позор таким врачам! К бабке и то больше толку сходить. Я даже разочаровалась дальше исследоваться у других врачей, поверила, что действительно сложно определить (так как анализы, на что мне прописали сдать, были отрицательные). Потом случайно, между делом, в КВД врач сходу мне сказала, что это, а что-то, без заминки. Потом и другой врач то же самое сходу определил. За что отдаёшь деньги, непонятно. При том, из-за того, что она не смогла увидеть полип, убеждая тем, что это на нервной почве дискомфорт, я так думала 1,5 года, что у меня ничего нет, пока уже терпеть стало невозможно, и я сама обнаружила его на ощупь. Навыписывала груду лекарств каких-то, к делу не относящихся, типа "Мезима" да "Супрастина". Анализов навыписывали. Попросила сократить, в итоге сумма самых необходимых - 7 тысяч рублей. Сказали, что не примут на повторную консультацию без анализа на СПИД, сифилис, гонорею, гепатит. Все в кучу накинула. Вот такие вилки ставят, бессовестно нарушая права пациента. К слову сказать, другой специалист в их клинике об этом не просил. Общается, конечно, вежливо, слушает внимательно, но, к сожалению, этих навыков недостаточно, чтоб лечить людей. Непонятно, как она стала кандидатом медицинских наук.

Популярные врачи-косметологи

Блохина Ю. В.