Кудревич Юлия Валерьевна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Челябинск
8.0
3.4

Кудревич Юлия Валерьевна
Челябинск

Кандидат наук

Кудревич Юлия Валерьевна, Челябинск: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 18.12.2018

• 1998
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Кудревич Юлия Валерьевна
Посетили врачаДекабрь 2018
Врач по отношению ко мне была очень внимательна. Она посмотрела меня специальным прибором и дала необходимые рекомендации. Задала вопросы и определила у меня кисты сальных желез. Теперь мне нужно пройти курс пилингов, которые я буду делать после Нового года. Также, врач порекомендовала мне купить специальные крема. Я планирую все закупить. Мне понравилось, что Юлия Валерьевна была со мной вежлива и обходительна. Она хорошо со мной общалась. Я приехала раньше времени. Она увидела, что я сижу, и пригласила в кабинет. Мы спокойно и свободно разговаривали на протяжении, примерно, 20 минут.
Медицинский центр «Ситимед» на Лесопарковой - ул. Лесопарковая, д. 6
Сегодня первый раз посетила клинику "СитиМед" на Лесопарковой. Осталась очень довольна. Меня с улыбкой встретила администратор Наталья, провели в кабинет. Доктор Кудревич Юлия Валерьевна ответила на все интересующие меня вопросы, очень грамотно, доступно. Я нашла своего доктора! Большое всем спасибо!
Медицинский центр «Ситимед» на Лесопарковой - ул. Лесопарковая, д. 6
Юлия Валерьевна - очень грамотный специалист, чуткая женщина, и, просто хороший человек с чудесными руками. Всегда пытается понять человека и сделать для него все возможное. Спасибо Вам! Буду всем рекомендовать!
Ужасный врач! Не ходите к ней, только потеряете драгоценное время! Рассматривая болячки разной направленности, ничего вообще не распознала (может это..., а может и нет. А, ну если сказал другой доктор (не специалист в данной сфере!), то значит да, тогда то самое и есть...). Позор таким врачам! К бабке и то больше толку сходить. Я даже разочаровалась дальше исследоваться у других врачей, поверила, что действительно сложно определить (так как анализы, на что мне прописали сдать, были отрицательные). Потом случайно, между делом, в КВД врач сходу мне сказала, что это, а что-то, без заминки. Потом и другой врач то же самое сходу определил. За что отдаёшь деньги, непонятно. При том, из-за того, что она не смогла увидеть полип, убеждая тем, что это на нервной почве дискомфорт, я так думала 1,5 года, что у меня ничего нет, пока уже терпеть стало невозможно, и я сама обнаружила его на ощупь. Навыписывала груду лекарств каких-то, к делу не относящихся, типа "Мезима" да "Супрастина". Анализов навыписывали. Попросила сократить, в итоге сумма самых необходимых - 7 тысяч рублей. Сказали, что не примут на повторную консультацию без анализа на СПИД, сифилис, гонорею, гепатит. Все в кучу накинула. Вот такие вилки ставят, бессовестно нарушая права пациента. К слову сказать, другой специалист в их клинике об этом не просил. Общается, конечно, вежливо, слушает внимательно, но, к сожалению, этих навыков недостаточно, чтоб лечить людей. Непонятно, как она стала кандидатом медицинских наук.
Приятно ходить к врачам, которые на самом деле стремятся помочь, а не нажиться на чужих болезнях и переживаниях. Юлия Валерьевна самое положительное впечатление произвела, помогла не только словом, но и делом, то есть помимо того, что подробно объяснила суть проблемы, она еще и лечение хорошее подобрала, расписала план лечения. Вышла от нее довольная, что есть еще такие внимательные специалисты, способные профессионально оказать помощь. Спасибо ей большое.