Теринова Виталия Владимировна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог - Челябинск

Теринова Виталия Владимировна
Челябинск

категория неизвестна

Теринова Виталия Владимировна, Челябинск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 20.03.2019

1999 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2005 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
2010 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
2011 Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (косметология)
2017 Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)

Отзывы о Теринова Виталия Владимировна

+2.0 Отлично «Панацея» на Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 99-Б

Хочу сказать огромное спасибо Териновой Виталии Владимировне за её профессионализм и чуткое отношение! Много лет мучилась от выпадения волос, обращалась ко многим специалистам, но только Виталия Владимировна назначила правильное обследование, на основании которого назначила лечение. Результат увидела через полгода, так как восстановление волос занимает длительное время, я очень довольна, волосы перестали выпадать и стали гуще. Так же обратилась к Виталии Владимировне как к косметологу, вообще боюсь этих процедур на лице, но, доверяя этому врачу, рискнула и не пожалела. Наконец-то я нашла своего врача!

+2.0 Отлично «Панацея» на Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 99-Б

Была на приеме у врача-дерматолога, кандидата медицинских наук Териновой В.В. Очень довольна приемом, она мне очень помогла. Спасибо ей большое.

Скартел (Йота)
-2.0 Ужасно Областной кожно-венерологический диспансер №3 - ул. Жукова, д. 35

Отвратительный врач! Не советую ни в коем случае!

Дорогие люди, я не советую ходить к этому врачу, поскольку она ведет все к деньгам, а до этого просто лечит не то и не тем! В итоге после двух месяцев лечения она мне объявила, что у меня гарднерелла! Ок, ну а почему спустя 2 месяца после сдачи анализов? Лечила меня 2 месяца от герпеса, которого у меня нет и не было, что подтверждают анализы, сделанные в независимой лаборатории после того, как я усомнился в адекватности этого врача! Далее, из-за не лечения гарднереллы начался простатит! Это я уже позже понял у профессионала, который совершенно бесплатно все сделал и вылечил меня! А эта ***, ее врачом не назовешь, до сих пор работает в больнице! Люди, не нужно ходить к ней! Берегите себя и свое здоровье!

Новый отзыв

Популярные венерологи

Стальмаков Александр Львович, Венеролог - Челябинск
Стальмаков А. Л.

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Стальмаков Александр Львович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Стальмаков А. Л.

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Ковалев Даниил Александрович, Венеролог, Дерматолог - Челябинск
Ковалев Д. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Загоскина Евгения Андреевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Загоскина Е. А.
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Щипанов Евгений Викторович, Андролог, Венеролог, Дерматолог - Челябинск
Щипанов Е. В.
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Смельницкий Виталий Константинович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Смельницкий В. К.
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

Гадриян Алиса Дмитриевна, Венеролог, Дерматолог - Челябинск
Гадриян А. Д.
ул. Университетская Набережная, д. 28
(351) 700-90-23

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лашманова Елена Алексеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Лашманова Е. А.
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Чигринец Станислав Владимирович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог, Эндокринолог - Челябинск
Чигринец С. В.
ул. Яблочкина, д. 3