Теринова Виталия Владимировна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог - Челябинск

Теринова Виталия Владимировна
Челябинск

категория неизвестна

Теринова Виталия Владимировна, Челябинск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Высшее образование

1999 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2005 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
2010 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
2011 Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (косметология)
2017 Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)

Отзывы о Теринова Виталия Владимировна

Скартел (Йота)
-2.0 Ужасно Областной кожно-венерологический диспансер №3 - ул. Жукова, д. 35

Отвратительный врач! Не советую ни в коем случае!

Дорогие люди, я не советую ходить к этому врачу, поскольку она ведет все к деньгам, а до этого просто лечит не то и не тем! В итоге после двух месяцев лечения она мне объявила, что у меня гарднерелла! Ок, ну а почему спустя 2 месяца после сдачи анализов? Лечила меня 2 месяца от герпеса, которого у меня нет и не было, что подтверждают анализы, сделанные в независимой лаборатории после того, как я усомнился в адекватности этого врача! Далее, из-за не лечения гарднереллы начался простатит! Это я уже позже понял у профессионала, который совершенно бесплатно все сделал и вылечил меня! А эта ***, ее врачом не назовешь, до сих пор работает в больнице! Люди, не нужно ходить к ней! Берегите себя и свое здоровье!

-2.0 Ужасно «Панацея» на Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 99-Б

Никому не рекомендую обращаться к Териновой В. В., вытягивание денег за процедуры, косметику марки Optima. Итог посещения данного врача: от 60000-80000 руб. за курс для решения моей "небольшой" проблемы. ***... Полностью согласна с предыдущими отрицательными отзывами на 100%. Очень жаль потраченные деньги. Внимательно читайте отзывы. Не рекомендую!

+2.0 Отлично «Панацея» на Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 99-Б

Обратилась к Виталии Владимировне на Блюхера, выписала бесплатное лечение, процесс лечения пошел, но было понятно, что дело это не быстрое. Никаких платных услуг мне не предлагала, пока я сама не спросила - как это всё ускорить. Реальные действенные методы, которые мне помогли, нигде не нашла бесплатно. Об этом меня сразу предупредила Виталия Владимировна. После одного курса (несколько процедур) моя кожа перестала быть проблемной. Мне грамотно подобрали уход для лица, дали ответы на все интересующие вопросы. Человек - профессионал своего дела. Так уж в нашем государстве сложилось: всё действенное и качественное - платное. Не жалейте денег, результат того стоит!

Популярные венерологи

Стальмаков Александр Львович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск

Ковалев Даниил Александрович, Венеролог, Дерматолог - Челябинск
Ковалев Д. А.

Щипанов Евгений Викторович, Андролог, Венеролог, Дерматолог - Челябинск
Щипанов Е. В.
(351) 700-71-38

Загоскина Евгения Андреевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Загоскина Е. А.
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Лашманова Елена Алексеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Челябинск
Лашманова Е. А.

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Смельницкий Виталий Константинович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Челябинск
Смельницкий В. К.
ул. 40-летия Победы, 11
(351) 242-06-37

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Султанова Олеся Аданисовна, Венеролог, Дерматолог, Терапевт - Челябинск
Султанова О. А.
(351) 700-71-38

Бабыкина Екатерина Михайловна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Челябинск
Бабыкина Е. М.
ул. Металлургов шоссе, д. 20