Тарасова Юлия Борисовна, андролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог - Челябинск

Тарасова Юлия Борисовна
Челябинск

категория неизвестна

Тарасова Юлия Борисовна, Челябинск: андролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Отзывы о Тарасова Юлия Борисовна

Была на приеме у Тарасовой Юлии Борисовны, очень осталась довольна приемом. Врач не только показала себя как компетентный доктор, но и в общении очень приятная, с юмором и с легкостью прошла первая консультация. Затем уже с результатами анализов на повторном приеме мне назначили лечение, на мой взгляд, эффективное, так как зуд и покраснения спали уже на следующий день. Хотя до этого пыталась лечиться самостоятельно, эффекта не было. Все понравилось. Я осталась очень довольна от посещения, цена - качество соответствует.

МегаФон

Была на приёме у врача-дерматолога Тарасовой Юлии Борисовне в начале декабря. Для меня было удивительно, что доктор сразу поняла, в чём у меня проблема, помогла очень мне сильно. Лечение было хорошим и эффективным. Спасибо огромное за всё, действительно специалист, который пытается найти причину заболевания и назначает лечение конкретно по нему. За последние два года, я потратила уйму денег и времени в кожной, да и других медицинских центрах, однако это ни к чему не привело. Каждый врач назначал своё лечение, улучшения не было. Решила попробовать в этом медицинском центре, так как слышала хорошие отзывы и не прогадала, результат лечения меня полностью устроил, спасибо Юлии Борисовне. Очень её рекомендую!

Прекрасный врач - Тарасова Юлия Борисовна. Назначает уникальные схемы лечения, благодаря которым, заболеванием проходит очень быстро и не требуется смежных консультаций специалистов. Рекомендую, очень грамотный врач и приятный человек.

Популярные андрологи

Колесова Наталья Николаевна, Андролог, Детский уролог, Детский хирург, Уролог - Челябинск

Зима Алексей Петрович, Андролог, Детский уролог, Детский хирург - Челябинск

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Мотин Алексей Витальевич, Андролог, Уролог - Челябинск
Мотин А. В.
(351) 242-00-21

Чигринец Станислав Владимирович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог, Эндокринолог - Челябинск
Чигринец С. В.
ул. Яблочкина, д. 3