Красильникова Юлия Николаевна,дерматолог, врач-косметолог, венеролог, трихолог, миколог, детский дерматолог - Челябинск
5.1

Красильникова Юлия Николаевна
Челябинск

Красильникова Юлия Николаевна, Челябинск: дерматолог, врач-косметолог, венеролог, трихолог, миколог, детский дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 17.04.2019

пр. Комсомольский, д. 40
пр. Комсомольский, д. 85

• 2005 — н. в.
    ГБУЗ ОКВД №3
    Врач дерматовенеролог
  • 2008 — н. в.
    Медицинский центр "Панацея"
    Заведующая мед. центром.Врач дерматовенеролог,косметолог.

Омская государственная медицинская академия

Красильникова Юлия Николаевна
Хочу выразить огромную благодарность за таких врачей! А в особенности за лечение моей проблемы. Сколько врачей проходила и отдавала деньги на ветер и немалые суммы! Но Юлия Николаевна с трепетом и с пониманием отнеслась к моей проблеме. Моему счастью, в тот момент, когда мне сообщили, что я вылечилась, не было придела, как и сейчас Юлия Николаевна разбирается в своем деле лучше, чем кто-либо и очень компетентна в своей работе. Всем советую и буду советовать идти к этому врачу, не переживая за свое здоровье!
Спасибо,всегда рада помочь.
«Панацея» на Комсомольском 85 - пр. Комсомольский, д. 85
Юлия Николаевна - отличный специалист в области лечения проблемной кожи! Подходит системно-внешнее и внутреннее лечение, у меня был случай аховый - 5 лет лечила акне, состояние только ухудшалось! Юлия Николаевна за полгода свела мои нагноения к 1-2 прыщам, сейчас нахожусь на поддерживающей терапии. Разрешает ей звонить при каких-то опасениях.
Красильникова Ю. Н.
Спасибо за приятные слова.Всегда рада помочь.
«Панацея» на Комсомольском 40 - пр. Комсомольский, д. 40
Юлию Николаевну нашла через этот сайт, и ни разу не пожалела. Она очень внимательно осмотрела моего ребенка (причина - выпадение волос), дала полное разъяснение по ее проблеме. Назначил необходимые анализы. Дала рекомендации по лечению, которые помогли. Лечение оказалось не из дешевых, но результативное. Я осталась довольна результатом лечения.
Красильникова Ю. Н.
Спасибо за доверие.Всегда готова помочь.
Областной кожно-венерологический диспансер №3 - ул. Чичерина, д. 10
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ю. Н. Красильниковой. Уже более 10 лет у меня высыпания на лице, многократно получала лечение у дерматологов, но эффект не всегда положительный или непродолжительный. Юлия Николаевна назначила обследование и объяснила доступно, почему и от чего у меня высыпания на лице. После анализов так же потребовалась консультация других специалистов, никто никогда мне этого не предлагал! Юлия Николаевна назначила лечение, уже через 1 месяц я увидела стойкий эффект. Спасибо, доктор!
Красильникова Ю. Н.
Спасибо за отзыв.Рада помочь,приходите еще!
«Панацея» на Комсомольском 85 - пр. Комсомольский, д. 85
Здравствуйте, хочу таким вот очень скромным способом выразить благодарность центру "Панацея", в особенности Красильниковой Юлии Николаевне, вместе с которой мы добились очень неплохих результатов в лечении моей проблемной кожи. С самого первого приема, действительно, появилась вера в то, что у меня есть все шансы улучшить состояние своего личика. Сейчас уже могу похвастаться результатом, который не может не радовать. То, что было на начальных стадиях лечения и то, что я наблюдаю сейчас - небо и земля. Юлия Николаевна помогла подобрать подходящую именно мне уходовую косметику, подсказала, что стоит исключить из своего рациона, делали несколько процедур (мезотерапию и чистку ультразвуком). Очень жалею, что не обратилась в этот центр раньше. Мучаюсь с проблемной кожей с 13 лет, занималась самолечением, перепробовала множество болтушек, дорогостоящих средств, но никаких изменений не наблюдала. Сейчас же это ощутимо.
Красильникова Ю. Н.
Спасибо большое за приятные слова. Всегда рада помочь, обращайтесь.
«Панацея» на Комсомольском 40 - пр. Комсомольский, д. 40
Я подтверждаю первый отзыв - вся такая внимательная, но некомпетентная. Лекарства выписывает не те, и лечение ее не помогает. В моем случае было точно так! Принимает эта врач на Чичерина, 10.
Красильникова Ю. Н.
Если как вы говорите лечение не помогает, то у нас Чичерина 10 есть возможность показать пациента профессору,собрать консиллиум врачей.Пожалуста подойдите на приём и мы разберёмся.Если это действительно так.
«Панацея» на Комсомольском 40 - пр. Комсомольский, д. 40
Врач, мягко говоря - не очень: вся такая внимательная, но некомпетентная. Лекарства выписывает не те и лечение ее не помогает.
Сколько себя помню, всегда у меня была проблемная кожа. Обращалась и раньше к врачам, но эффекта от их назначений я не замечала, как высыпало так и высыпает. Как-то разговорились с подругой по этому поводу, она посоветовала сходить в Панацею к Красильниковой, я решила попробовать. И сейчас уже могу сказать, что более внимательного и профессионального специалиста я не встречала. Она действительно заинтересована в том, чтобы помочь, не разводит на деньги, а советует именно то, что подойдет конкретно для вашей кожи. Мне назначила комплекс процедур, проделал все просто мастерски, руки у нее золотые. В итоге за несколько недель я увидела результат больше, чем за несколько предыдущих лет хождения по другим врачам и клиникам. Я ей очень благодарна, наконец, мне не страшно смотреть на свое лицо.
Красильникова Ю. Н.
Спасибо большое за слова благодарности.