Троянова Александра Владимировна, трихолог, врач-косметолог, диетолог, онколог, дерматолог - Челябинск

Троянова Александра Владимировна
Челябинск

без степени
без категории

Троянова Александра Владимировна, Челябинск: трихолог, врач-косметолог, диетолог, онколог, дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 06.03.2019 Сообщить об ошибке

Медицинские ассоциации

• Русское общество исследования волос
  • Союз трихологов

Отзывы о Троянова Александра Владимировна

+2.0 Отлично Клиника трихологии и дерматокосметологии «Beauty Clinic» - пр. Свердловский, д. 58А

Шикарнейший врач-косметолог! Не осталось ни одного вопроса, очень грамотный и компетентный специалист.

У моей дочери атопический дерматит. За 2 последних года обошли всех врачей. Улучшения не было, постоянно обострения. Знакомая в разговоре сказала мне сразу, что вылечит только Троянова. Теперь я понимаю, почему она так порекомендовала ее. Александра Владимировна - сильнейший специалист! Она не просто дерматолог, она лечит изнутри! Мы сдали все анализы, она все расписала по питанию, наружную терапию, все препараты для кишечника, микроэлементы, витамины. Я даже предположить не могла, что нам категорически нельзя молочные продукты. Прошла всего неделя лечения - все резко улучшилось! Теперь я сама тоже хочу к ней на прием с результатами обследования (к тому же, у них в Beauty clinic есть бланки со списком анализов, необходимых в любую лабораторию с 30% скидкой). Не мелочь и приятно. Я очень довольна!

Хочу сказать спасибо Александре Владимировне за ее работу и те положительные эмоции, которые она мне подарила! Мне 30 лет, стала замечать морщинки на лице, чем была крайне опечалена. Обратилась к Трояновой и ни секунды потом не жалела! С самого первого визита такого душевного отношения к пациенту, высокого уровня сервиса, приятной атмосферы в клинике я не видела нигде!

Популярные трихологи

Блохина Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Челябинск
Блохина Ю. В.
пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Финадеева Надежда Сергеевна, Врач-косметолог, Врач УЗИ, Дерматолог, Терапевт, Трихолог - Челябинск
Финадеева Н. С.

(351) 200-37-16

Филатенко Марина Валерьевна, Трихолог - Челябинск
Филатенко М. В.
ул. Энтузиастов, д. 6а
Герасимова Наталия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Челябинск
Герасимова Н. В.
ул. Коммуны, 137
Микитюк Алена Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Челябинск
Микитюк А. С.
ул. Жукова, д. 35