Троянова Александра Владимировна, трихолог, врач-косметолог, диетолог, онколог, дерматолог - Челябинск

Троянова Александра Владимировна
Челябинск

без степени
без категории

Троянова Александра Владимировна, Челябинск: трихолог, врач-косметолог, диетолог, онколог, дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Специализация

Медицинские ассоциации

• Русское общество исследования волос
  • Союз трихологов

Отзывы о Троянова Александра Владимировна

+2.0 Отлично Клиника трихологии и дерматокосметологии «Beauty Clinic» - пр. Свердловский, д. 58А

У моей дочери атопический дерматит. За 2 последних года обошли всех врачей. Улучшения не было, постоянно обострения. Знакомая в разговоре сказала мне сразу, что вылечит только Троянова. Теперь я понимаю, почему она так порекомендовала ее. Александра Владимировна - сильнейший специалист! Она не просто дерматолог, она лечит изнутри! Мы сдали все анализы, она все расписала по питанию, наружную терапию, все препараты для кишечника, микроэлементы, витамины. Я даже предположить не могла, что нам категорически нельзя молочные продукты. Прошла всего неделя лечения - все резко улучшилось! Теперь я сама тоже хочу к ней на прием с результатами обследования (к тому же, у них в Beauty clinic есть бланки со списком анализов, необходимых в любую лабораторию с 30% скидкой). Не мелочь и приятно. Я очень довольна!

Хочу сказать спасибо Александре Владимировне за ее работу и те положительные эмоции, которые она мне подарила! Мне 30 лет, стала замечать морщинки на лице, чем была крайне опечалена. Обратилась к Трояновой и ни секунды потом не жалела! С самого первого визита такого душевного отношения к пациенту, высокого уровня сервиса, приятной атмосферы в клинике я не видела нигде!

Rostelecom

Прекрасный врач! Обратился с проблемой в районе глаза к окулистам, так мне такой список процедур и лекарств назначали... Но не помогло. Знакомые подсказали клинику, где работает Александра Владимировна. Тщательный осмотр, сразу поставлен диагноз, аккуратно удалили проблемный очаг, выписали только то, что нужно для восстановления, через неделю все прошло! Александре Владимировне большое спасибо, теперь сам ее рекомендую своим знакомым и родне!

Популярные трихологи

Алексеева Марина Александровна, Врач-косметолог, Трихолог - Челябинск
Алексеева М. А.
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Блохина Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Челябинск
Блохина Ю. В.
пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Филатенко Марина Валерьевна, Трихолог - Челябинск
Филатенко М. В.
ул. Энтузиастов, д. 6а
Герасимова Наталия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Челябинск
Герасимова Н. В.
ул. Коммуны, 137
Микитюк Алена Сергеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Челябинск
Микитюк А. С.
ул. Жукова, д. 35
Черкасова Юлия Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Диетолог, Трихолог - Челябинск
Черкасова Ю. В.
пр. Свердловский, д. 58А
Тарасова Юлия Борисовна, Андролог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Челябинск
Тарасова Ю. Б.
ул. Жукова, д. 35