Власов Андрей Александрович,нарколог, психиатр - Челябинск
Психиатр
5.4

Власов Андрей Александрович
Челябинск

Власов Андрей Александрович, Челябинск: нарколог, психиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (351) 700-72-31.

Обновлено 28.06.2021

ул. Хариса Юсупова, д. 62А
Нарколог — от 1000₽
Психиатр — от 1000₽
(351) 700-72-31

• 1996
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1998
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (наркология)
  • 2001
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
  • 2002
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (психиатрия и наркология)
    Уральский государственный медицинский университет (скорая медицинская помощь)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Уральский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (психиатрия и наркология)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (психотерапия)

• 1998
    «Вопросы психиатрии подросткового возраста», УГМА
  • 2003
    «Психотерапия и практическая психология», ЧГУ
    «Психиатрия - наркология», УГМА
    «Лазеротерапия», РМАПО
    «Психиатрия - наркология», УГМА
    «Психотерапия», УГМА
    «Классический гипноз, компьютерный гипноз, гипнопрогнозирование, творческий гипноз, мануальный гипноз», г.Москва

Здесь уже второй раз. Была проблема с зависимостью и выходом из глубокого запоя. Мне помогло. Большое спасибо Андрею Александровичу и персоналу за внимание. С уважением, Владислав.
Медицинский центр «Наркология»-ул. Хариса Юсупова, д. 62А
16 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2021 — Начата проверка по запросу
17 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Наркология»-ул. Хариса Юсупова, д. 62А
Понравилось
Был первый раз, бросил пить. Теперь всё хорошо.
Спасибо большое этой больничке, особенно врачу Андрею Власову, относятся хорошо, относится с пониманием.
Да
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось на приёме у доктора Власова, в итоге он перенаправил меня к другому специалисту. Приняли меня вовремя, задержки не было. Консультация с Андреем Александровичем шла около 15-ти минут, отмечу, что специалист никуда не торопился, не отвлекался. Я в первый раз посетил этого врача, когда я выбирал, к кому записаться, смотрел отзывы в интернете. Власов корректно со мной общался, вежливо, на мой взгляд, он располагает к себе. Я пришёл на приём, сначала был мой монолог по себе, а потом исходя из моего рассказала врач направил меня к другому доктору.
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Наркология»-ул. Хариса Юсупова, д. 62А
Давно хотела попасть на приём к Андрею Александровичу, много слышала отзывов. Кодировка нужна была для сына. Когда наконец попала, поняла, что не зря ждала! Специалист высокого класса, так замотивировал сына, что у того все сомнения отпали! Большое спасибо всему медицинскому центру и отдельно Власову Андрею Александровичу.
Хороший врач, вдумчивый. После одной беседы с ним задумываешься о том, так ли тебе реально нужен алкоголь в этой жизни. Рекомендую, кому нужна реальная помощь.
Медицинский центр «Наркология»-ул. Хариса Юсупова, д. 62А
Дочь прошла лечение у Власова Андрея Александровича, очень грамотный и человеческий подход, получили хороший результат. Спасибо за то, что вернули дочь к жизни.
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Должна заметить! Врач помогает, когда пациент действительно этого хочет и стремится к этому! Всем здоровья и желания бросить пить! Отсюда и результат.
15 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2021 — Начата проверка по запросу
15 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
15 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
15 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2021 — Начата проверка по запросу
25 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Я кодируюсь постоянно, раз в год, уколом. И у меня не возникает желания экспериментировать со своим здоровьем, пробовать спиртное. Но если ты сам обратно лезешь в "синьку", кто тебе может запретить валяться в грязи?
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.