Гугнина Наталья Александровна,детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Челябинск
7.1

Гугнина Наталья Александровна
Челябинск

Гугнина Наталья Александровна, Челябинск: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 28.10.2019

Гугнина Наталья Александровна
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Замечательный врач. Единственный врач, который не рекомендовал пить только таблетки, а пройти лечение безмедикаментозным способом (массаж, мануальная терапия, рефлексотерапия). Проблема разрешилась. Очень спокойный и грамотный специалист. Клиника отличная, не чувствуешь абсолютно никакого напряжения там.
Медицинский центр «Академия здоровья» - ул. Сулимова, д. 94-В
Обошли много неврологов, Наталья Александровна - это первый невролог, который не мыслит шаблонно, полностью погружается в проблему. Большое спасибо за дочку. Вы нам очень помогли. Ольга П.
Медицинский центр «Академия здоровья» - ул. Сулимова, д. 94-В
Хороший доктор. Рекомендую. Человек, который знает и любит свое дело. Побольше таких! Профессионал. Спасибо.
Медицинский центр «Академия здоровья» - ул. Сулимова, д. 94-В
Мы с дочкой наблюдаемся и лечимся у Натальи Александровны, нам очень нравится абсолютно всё. Мы наблюдаемся уже не первый год, нам очень помогает,☺ у нас ДЦП. Побольше таких специалистов. Большое им спасибо!
Большое спасибо Наталье Александровне за профессионализм и внимательное отношение к моим детям! У нас теперь все хорошо. Ура!
Мы с детьми наблюдаемся у Гугниной Натальи Александровны в "Академии Здоровья", очень довольны. Очень хороший специалист.
Обращались к Наталье Александровне. У ребенка были проблемы, перепугались с мужем, пошли на прием. Врач внимательно осмотрела сына, успокоила, сказала, что ничего страшного нет у нас, назначила кое-какие лекарства и дала рекомендации. Все помогло. Спасибо, приемом довольны очень остались.