Румынский Александр Владимирович,мануальный терапевт, массажист - Челябинск
5.0

Румынский Александр Владимирович
Челябинск

Нет данных о стаже

Румынский Александр Владимирович, Челябинск: мануальный терапевт, массажист, 17 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 28.09.2019

Румынский Александр Владимирович
Понравилось
Я из другого региона России, где ранее работал Румынский, отличный врач! И по прошествии времени хочу сказать, что о себе оставил добрую, приятную память и был во всём практически прав! Рекомендую! Все объяснит и подскажет. Всё проверяется временем, а оно на стороне порядочных и профессиональных людей.
Профессионал высокого, высшего уровня и честен с клиентом!
Медицинский центр «Академия здоровья» - ул. Сулимова, д. 94-В
Александр Владимирович уникальный специалист, знает свое дело на отлично. При этом все объясняет просто и понятно, даже переспрашивать не надо. Если у вас проблемы со спиной и вам никто не может помочь, то смело идите к Румынскому, он точно поможет. Всем добра и здоровья!
Медицинский центр «Академия здоровья» - ул. Сулимова, д. 94-В
Здравствуйте, хочу поблагодарить Александра Владимировича за его работу! Посоветовала подруга, за что ей большое спасибо). Куда только не ходила, потратила кучу денег, а толку ноль. А после посещения Александра Владимировича я и забыла, что такое боли в спине! Большое Вам спасибо! Всем рекомендую этого врача и эту клинику! Молодцы!
Медицинский центр «Академия здоровья» - ул. Сулимова, д. 94-В
Хотим сказать спасибо Александру Владимировичу. Сын часто жаловался на головные боли. Куда только не обращались, боли не прекращались. Пришли на прием к Александру Владимировичу, он сразу понял причину, и после нескольких сеансов сыну стало намного легче. Спасибо вам большое от нашей семьи!
Медицинский центр «Академия здоровья» - ул. Сулимова, д. 94-В
Лечился у Александра Владимировича, мучался с поясницей, постоянно болела, ну ещё и голова тоже побаливала. Поправил мне позвоночник, голова перестала болеть и с поясницей справился, хожу довольный.
Медицинский центр «Академия здоровья» - ул. Сулимова, д. 94-В
Здравствуйте. Отличный доктор. Была у него на приеме, мучилась головными болями. Куда только ни обращалась, никто не мог мне помочь. Посоветовали этого доктора, спасибо большое, помог за два сеанса. Очень всем рекомендую!
Медицинский центр «Академия здоровья» - ул. Сулимова, д. 94-В
Классный врач и отличный человек! Рекомендую! Поставил на ноги за несколько сеансов. Спина не болит, шея крутится. Все подробно объяснил, дал рекомендации. Спасибо!
Медицинский центр «Академия здоровья» - ул. Сулимова, д. 94-В
Отличный доктор! Пара сеансов - и ушло всё, что беспокоило! Спасибо, Александр Владимирович! Рекомендую.
Медицинский центр «Академия здоровья» - ул. Сулимова, д. 94-В
Здравствуйте. Мне 22 года, лет 5 мучилась от головных болей, сколиоз s-образный. Сейчас грыжа поясничного отдела, полгода еле ходила, затем пришла ремиссия. Головные боли из-за внутричерепного давления, как выяснилось позже. Остеохондроз и... В общем букет проблем, с которым я пришла в Александру Владимировичу. В первый же день он сказал: "Я тебе обещаю - я тебя вправлю, не переживай". Пообещал - сделал. Принял как родную, дал рекомендации, вправил всё. Я очень счастлива, что обратилась именно к нему. Чуткий, добрый и отзывчивый врач. Спасибо Вам, впервые за многие годы, я могу сказать, что у меня ничего не болит и я счастлива. Всем желаю таких врачей.
Медицинский центр «Академия здоровья» - ул. Сулимова, д. 94-В
Не советую. Искалечил. Вывихнул шейный позвонок. Второй месяц на больничном после его процедур. Голова не держится толком. Две недели лежала не вставая. Рвало, кружилась голова. Второй месяц, а я до сих пор на учёте у неврологов. Хожу на физиолечение и пью таблетки горстями, работать не могу. Потому что стоять долго не могу. Падаю в обморок. Вот так полечил. Подала на него в суд. Надеюсь он больше не будет калечить людей.
Медицинский центр «Академия здоровья» - ул. Сулимова, д. 94-В
Мне тоже не понравился врач. Пришла с проблемой в спине (грыжа и протрузия). Зачем-то начал лекцию о питании при проблемах в ЖКТ, которых у меня нет. "Ну, - думаю, - ладно, для общего развития послушаю". После сеансов стало хуже, начала неметь нога. Объяснил мне это лечением через обострение. Результат - 7000 на ветер, никакой пользы!
Медицинский центр «Академия здоровья» - ул. Сулимова, д. 94-В
На протяжении полугода постоянно болела голова, шея не поворачивалась. Помог за 1 сеанс. Рекомендую.
Медицинский центр «Академия здоровья» - ул. Сулимова, д. 94-В
Хороший врач, помог, очень сильно болела спина, 2 сеанса и все, я как новенький. Спасибо большое. Всем советую.
Медицинский центр «Академия здоровья» - ул. Сулимова, д. 94-В
Помог. Спасибо. Боли в пояснице больше не беспокоят. Раньше снимались только таблетками. Рекомендую.
Поднимал меня на ноги после "лечения" других врачей, без уколов, без лишних бессмысленных процедур. В отличие от других врачей, все показал и подробно рассказал мне по снимкам и МРТ - где и что у меня не так. Все исправил за пять сеансов, хотя предыдущие врачи назначили 10 и более (сеансы у них более дорогостоящие). Вот уже больше трех лет поддерживаю спину у него, каждые полгода-год прихожу на 1-2 сеанса. Мама моя проходила лечение у него. Очень понравилось. Рекомендую!
Не рекомендую. Что-то определил грыжи в области поясничного отдела через юбку, начинает лечить без УЗИ. Все на "глаз", как получится. Разумеется, не помог. Выброшенные деньги в никуда. Хорошо, что ещё не навредил.
После посещения этого врача боли усилились. То, что другой врач делает за 10 минут, здесь растянулось на 5 не очень дешёвых сеансов. Но в итоге, всё равно пришлось идти к другому специалисту.