Козлов Виктор Викторович,остеопат - Челябинск

Козлов Виктор Викторович
Челябинск

Нет данных о стаже

Козлов В. В., Челябинск: остеопат, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 29.10.2018

ул. Академика Королева, д. 4

Козлов В. В.
В любой непонятной ситуации обращайтесь к Виктору Викторовичу. Упал ребёнок с дивана, стукнулся головой, на тренировке травмировался, болит спина, голова. После родов сами, малыша принесите просто проверить сразу после роддома (чем раньше, тем лучше) и просто для профилактики раз в год. Дорого? Нет. Раз в год, это не дорого. А если посчитать лечение ДЦП на ребёнка. Благотворительные фонды миллионы собирают на операции, которые не известно ещё принесут ли пользу. Самое главное- уяснить один важный момент! Время.... Оно бесценно! Увидели, что что- то пошло не так. Почувствовали, заметили, указали. Руки в ноги и бегите к Виктор Викторовичу. Он сможет помочь. Хуже не будет в любом случае. Сыну был месяц - положили в неврологию. Что толку- куча больных детей во всех палатах, язык свисает, шею не держат, руки закорючками. Эффект нашей медицины... Я просто забрала ребёнка, потому что результата нет. И пошла в центр Остеопатии. Помог сразу. Ходим раз в год ставим на место шею теперь и всё. Никакие массажи нам не помогли, никакие иглы и лекарства. ДЦП может только он вылечить. Но главное, прийти сразу после родов. Чем дальше от травмы, тем меньший процент... В год нам сняли диагноз. Нет хороших неврологов. Они только констатируют факт задержки, но это и я могу сделать и вы. Не нужно учиться на это 10 лет. Дочке вылечил кишечник, мне спину на место поставил, восстановил после кесарева. После кесарева всем! Всем девочкам надо к Остеопату! Всем советую как домашнего доктора. И профилактика лучше, чем лечение! Это тоже факт.
Центр остеопатии Доктора Козлова - ул. Академика Королева, д. 4
После родов у меня болел копчик так, что могла только лежать. Доктор Колов В. В. помог мне, постепенно боль ушла. Потребовалось 2 сеанса. Прошло 5 лет. Могу сидеть и занимаюсь спортом. Огромное спасибо доктору за его профессионализм и отношение к пациентам. Ничего лишнего и по делу. Сразу смог сказать, что в его силах, а что нет. Без иллюзий - это важно в наше время.