Костин Сергей Сергеевич, остеопат - Челябинск

Костин Сергей Сергеевич
Челябинск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Костин Сергей Сергеевич, Челябинск: остеопат, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 11.09.2018
Центр остеопатии Доктора Козлова

Отзывы о Костин Сергей Сергеевич

Центр остеопатии Доктора Козлова - ул. Академика Королева, д. 4

Сергей Сергеевич отличный специалист, специалист от бога. 👍 12 лет назад он вылечил моего старшего сына. В то время у меня умер супруг и сын очень тяжело переживал гибель отца. У него начали подёргиваться ноги и руки, пришлось прервать обучение на год. Лечили многие неврологи, выпил много лекарств, всё бесполезно. Тогда начали ездить по бабкам-знахаркам, тоже не помогло. Я встретила знакомую, она посоветовала мне ехать в Челябинск (тогда мы жили в Троицке) на ЧМЗ, ул. 50лет ВЛСМ. Она там вылечила внука 10 летнего. Он после травмы практически не ходил, но Виктор Викторович поставил его на ноги. А нас вылечил Сергей Сергеевич, за что ему огромное спасибо, побольше бы таких специалистов. Ребёнок стал спокойный. Сейчас мы живём в Челябинске, нашему Алексею 20 лет. Он продолжил карьеру военного и служит по контракту. Ещё раз спасибо уважаемый Сергей Сергеевич.

28 февраля были на приёме у Костина Сергея Сергеевича с полугодовалым ребенком, который в свои 6 месяцев не переворачивался ни со спины на живот, ни обратно! Не буду описывать всего ужаса, который мы пережили, бегая от одного врача к другому, делая массажи, проходя физлечения, с нулевым результатом. В итоге попали к замечательному неврологу Зайцевой Ирине Николаевне, одна из ее рекомендаций была посетить остеопата. Мы выбрали Костина С. С. На приёме была комфортная обстановка как для нас родителей, так и для нашего сына. На вид Сергей Сергеевич просто держал сына за голову (сын лежал на кушетке), подержал за шею, живот, ножки. Сеанс длился ммнут 20. Доктор все объяснил нам, ответил на вопросы. Дал рекомендации, через 3-4 недели приехать для проверки динамики. Прошла неделя. Сын переворачивается, пытается встать на четвереньки, раскачивается, пытается ползти. Для нас это неописуемое счастье! Хочу всем сомневающимся посоветовать обращаться к остеопату. Это действительно чудо! Доктор Костин С. С. отличный специалист своего дела.

Огромное спасибо Сергей Сергеевичу, Вы профессионал своего дела. С данной клиникой уже много лет знакома. Всегда помогают, никогда не бросают в беде.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные остеопаты

Танаев Михаил Владимирович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Челябинск
от 2000 р.
Танаев М. В.
Университетская набережная, д. 34
(351) 799-54-62

Колков Игорь Алексеевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Остеопат - Челябинск
Колков И. А.
Университетская набережная, д. 34