Шаимов Тимур Булатович, офтальмолог (окулист), лазерный хирург - Челябинск

кандидат наук
без категории
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 41 человек

Шаимов Тимур Булатович, Челябинск: офтальмолог (окулист), лазерный хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-26.

☎(351) 200-35-26

«Центр зрения»
Офтальмолог (окулист) - от 1200 р.
Лазерный хирург - от 1400 р.

Расписание приёма врача

21 января - понедельник

22 января - вторник

24 января - четверг

Информация о враче

Ведет консультативный прием взрослого населения по поводу любых заболеваний органа зрения. В своей работе использует принципы доказательной медицины, проявляет индивидуальный подход к каждому пациенту. Специализируется на патологии глазного дна: возрастные изменения макулярной зоны, периферические дегенерации, разрывы и отслойки сетчатки. Имеет опыт уникальных методов диагностики и лечения, таких как ОКТ-ангиография, лазерный витреолизис (лечение "мушек" в глазах), навигационная лазерная коагуляция сетчатки. Читает лекции и проводит мастер-классы по всей России. Активный участник многочисленных международных конференций и конгрессов.

Цены на лечение

- 1 сентября 2018 г.
5 000 руб. Лазерная коагуляция при периферических разрывах и отслойке сетчатки
2 900 руб. Обследование на глаукому, после консультации
1 500 руб. Оптическая когерентная томография (ОКТ), после консультации
900 руб. Первичная консультация (пенсионеры)
1 000 руб. Первичная консультация (работающие)
800 руб. УЗИ глаз, после консультации

Специализация

35%Дегенерация сетчатки
21%Деструкция стекловидного тела
21%Глаукома
21%Ангиоматоз сетчатки

2012-н. в.ООО "ЦЕНТР ЗРЕНИЯ"
Врач-офтальмолог

Высшее образование

2011 Южно-уральский государственный медицинский университет
2012 Южно-уральский государственный медицинский университет
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет
2017 Южно-уральский государственный медицинский университет
Аспирантура

2013 I съезд врачей-офтальмологов Уральского федерального округа, научно-практическая конференция «Актуальные проблемы офтальмологии» (Москва)
2013 VI Российский общенациональный офтальмологический форум (Екатеринбург)
2013 XXI Региональная научно – практическая конференция Екатеринбургского центра МНТК «Микрохирургия глаза» по вопросам хирургического и консервативного лечения заболеваний органа зрения (Екатеринбург)
2014 V Международная (ХII итоговая) научно-практическая конференция молодых ученых, посвященная 70-летию ЮУГМУ (Челябинск)
2014 XXII Научно-практическая конференция офтальмологов по вопросам хирургического и консервативного лечения заболеваний органа зрения (Екатеринбург)
2015 Научно-практическая конференция с международным участием по офтальмо-хирургии «Восток-Запад - 2015» (Уфа)
2015 VI международная (XIII итоговая) научно-практическая конференция молодых учёных и специалистов, посвященная 70-летию Победы (Челябинск)
2015 XIII Научно-практическая конференция с международным участием «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии – 2015» (Москва)
2015 XV конгресс ESASO Retina Academy (Барселона)
2015 VIII Российский общенациональный офтальмологический форум (Москва)
2015 15ый конгресс европейского общества EURETINA (Ницца)
2015 X Всероссийская научная конференция молодых ученых «Актуальные проблемы офтальмологии», секция «Современные методы диагностики в офтальмологии» (Москва)
2016 III Всероссийская молодежная научно-практическая офтальмологическая конференция с участием представителей стран ШОС «ОКО-2016» (Уфа)
2016 IV международный конгресс по ОКТ-ангиографии (Рим)
2016 XVI конгресс общества EURETINA (Копенгаген)
2016 XVI конгресс ESASO Retina Academy (Эшторил)
2016 Всероссийская научно-практическая конференция «Новые технологии в офтальмологии» (Казань)
2016 ХIV Научно-практическая конференция с международным участием «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии - 2016» (Москва)
2017 Научно-практическая конференция с международным участием «X Российский общенациональный офтальмологический форум» (Москва)
2017 15-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии» (Сочи)
2017 Всероссийская конференция с международным участием «Новые технологии в офтальмологии» (Казань)
2017 V международный конгресс по ОКТ-ангиографии (Рим)
2018 VI международный конгресс по ОКТ-ангиографии (Рим)
2018 17-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Современные технологии лечения витреоретинальной патологии» (Санкт-Петербург)
2018 Научно-практическая конференция с международным участием «XI Российский общенациональный офтальмологический форум» (Москва)

Профессиональные награды

2016Стипендия Президента РФ

Отзывы о Шаимов Тимур Булатович

+2.0 Отлично «Центр зрения» - пр. Комсомольский, д. 99Д

В принципе, мне понравилось то, как Тимур Булатович понятно мне все объяснил по моим вопросам. Он провел осмотр, поставил мне диагноз, поправил диоптрий и тут же прописал очки. Мы их сразу же подобрали, мне все подошло, я очень этому рада. Вскоре, мне нужно будет подойти к доктору повторно. Я считаю, что он отличный профессионал.

проверено
21.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.08.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28.08.2018 Автор не смог предоставить документы
28.08.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Центр зрения» - пр. Комсомольский, д. 99Д

Делали операцию у этого врача. Во время операции очень нервничал, что-то не получалось, прикрикивал на пациента. Простая выкачка денег. До сих пор, после операции большие проблемы. Были на консультации после операции, говорит, всё хорошо. Люди, будьте бдительны - это ваше здоровье, ***.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 21.08.2018 16:07:43 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 13X.25X.13X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Шаимов Т. Б. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
21.08.18 18:26
Здравствуйте! Благодарю за отзыв. Правда не припомню, чтобы я когда-либо "прикрикивал" на своих пациентов :) Уточните, точно ли я делал операцию Вашему сыну, высока вероятность, что Вы ошиблись врачом :) И пожалуйста, не забывайте о юридической ответственности за лживые высказывания в сети "Интернет". Желаю здоровья Вам и Вашему сыну!
+2.0 Отлично «Центр зрения» - пр. Комсомольский, д. 99Д

Внимательный, чуткий и компетентный доктор. Заметил, что что-то не совсем хорошо и направил на дообследование. Тщательно и внимательно подошел к своей работе. С пациентом общается вежливо. Вполне приятно разговаривать с ним, никакого негатива я не заметила. Я уже прошла обследование и получила советы. Когда появится возможность, я последую рекомендациям.

21.08.18 18:23
Здравствуйте! Благодарен за отзыв! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Популярные офтальмологи

Перетрухин Валерий Андреевич, Офтальмолог (окулист) - Челябинск
Перетрухин В. А.
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Сусло Ирина Сергеевна, Детский офтальмолог, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Челябинск
Сусло И. С.
ул. 40-летия Победы, 11