Козлова Наталья Александровна, детский стоматолог, стоматолог-хирург - Челябинск

Козлова Наталья Александровна
Челябинск

категория неизвестна

Козлова Наталья Александровна, Челябинск: детский стоматолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 30.04.2019
☎(351) 220-75-06

Стоматология «Бэби дент»
Детский стоматолог - от 350 р.
Стоматолог-хирург - от 350 р.

Отзывы о Козлова Наталья Александровна

+2.0 Отлично Стоматология «Бэби дент» - ул. Братьев Кашириных, д. 54г

Сто раз скажу Вам спасибо, дорогая Наталья Александровна! Чудеса случаются, правда! И Вы - моё личное чудо. Спасибо Вам огромное. Рассказала про Вас всем родным и друзьям. Только к Вам!

06.05.19 15:33
Добрый день, Ольга!
Большое Вам спасибо за очень душевный и приятный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Наталье Александровне!
Желаем Вам крепкого здоровья и весеннего счастья!
+2.0 Отлично «Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 54-г

У нас была плановая консультация и осмотр. Поэтому к выбору врача не подходили принципиально. Пошли к тому, кого нам назначили. Доктор располагает к себе, она достаточно быстро установила с ребенком контакт. Осмотр прошел спокойно, без проблем. Ребенок чувствовал себя комфортно. Врач дала общие рекомендации по уходу за зубами. Лечение пока не требуется.

30.11.18 10:54
Спасибо большое за Вам теплый отзыв! Будем рады видеть Вас в дальнейшем в нашей клинике!
Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, вдохновения на новые замечательные дела и огромного счастья!

Я в восторге от Натальи Александровны! Она внимательно относится к пациенту. Профессионал в своем деле. Свою работу выполняет просто замечательно. Она делала протезирование четырех зубов. Импланты уже поставлены, сейчас собираемся делать коронки. С первого раза все успела удалить. Я всем своим знакомым рассказываю, что Наталья Александровна доктор с чудесными руками.

12.09.18 15:19
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв - суперприятно и очень ценно. Доктору Ваши добрые слова передали. Крепкого Вам здоровья и отличного настроения!
Новый отзыв

Костромцова Н. В.

Павлова Светлана Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Челябинск
Павлова С. Н.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Фанакин Виталий Александрович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Челябинск
Фанакин В. А.

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека