Бережная Елена Сергеевна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Челябинск
7.2

Бережная Елена Сергеевна
Челябинск

Бережная Елена Сергеевна, Челябинск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 02.08.2019
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. 40 лет Победы, д. 36
(351) 220-75-06

Бережная Елена Сергеевна
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Качественная установка импланта, цена.
Доктор Бережная ставила мне имплант после аварии, уже около полугода восстанавливаюсь. Большое спасибо за вашу работу и прекрасное отношение врача к пациенту и человека к человеку! Непременно снова приду к вам и всем советую именно этого доктора! С уважением, Елена.
Елена, доброе утро!
Большое спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Елене Сергеевне обязательно передадим, ей будет очень приятно:)
Желаем Вам здоровья и будем рады принять Вас в наших клиниках!
Посетили врачаАпрель 2019
Елена Сергеевна ставила мне импланты в апреле этого года. Обратилась к ней по рекомендации моей знакомой, которая также ставила импланты. Сначала, конечно, отложила большую сумму денег, оказалась, что зря, цены демократичные. Импланты встали хорошо, стало даже лучше прежнего. Елена Сергеевна - доброжелательный человек, находиться в её кабинете было приятно.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв! Очень здорово, что нас рекомендуют! Обязательно передадим Елене Сергеевне Ваши добрые слова!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отличный специалист, низкие расценки за услуги.
До посещения Елены Сергеевны я думала, что всё, не смогу нормально улыбаться. Потом меня определили к ней, я только зашла и сразу подумала уже, что всё будет хорошо. Так и произошло, когда она мне поставила имплант. Абсолютно не больно и очень аккуратно. Спасибо!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Большое спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Действительно, Елена Сергеевна - профессионал своего дела! Очень рады, что Вы довольны результатом)
Желаем Вам и Вашим близким здоровья и отличного настроения!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36
Понравилось
При первичном осмотре все казалось приятным и позитивным. Записалась на внезапно открывшееся окно на следующий день. Свое психологическое состояние я недооценила, поэтому перед удалением зуба не могла уснуть всю ночь и находилась в перманентном стрессе. Естественно к приему чувствовала себя ужасно и накопила очень много напряжения и вопросов по поводу предстоящего удаления. С этого момента врач перестала производить впечатление хотя бы подобия дружелюбия и начал откровенно злиться на то, что я попросту не могу контролировать свой страх в данный момент и трачу ее время. Естественно это лишь усугубило мое состояние и я окончательно потеряла решимость вырывать зуб. Конечно, я извинилась и как мне сначала показалось, врач адекватно это восприняла. Задам вопрос: если у меня возник бесконтрольный страх, повод ли это меня "понижать в приоритете" и отказывать в дальнейших услугах? Почему "понижать в приоритете" и отказывать? Об этом ниже.
Не понравилось
Спустя какое-то время, я смогла проработать свои эмоции и справиться с ними. Записалась на новый прием. И здесь оказалось, что для данного врача существуют "нужные" и "ненужные" пациенты. Вот такой профессионализм. Я честно прождала месяц своей очереди, в день приема меня заставили подождать час перед тем, как отказать в приеме. Про высказывания, что сначала врач была в дороге, а потом у нее внезапно затянулась операция, я даже расписывать не желаю, настолько люди на ресепшн не понимают, где находятся их врачи. Возможно, это было даже умышленно, кто знает, но в таком случае настолько глупо и непрофессионально, что у меня слов не находится. Подозреваю, что врач могла действительно задержаться на операции, но в таком случае, почему меня убедили в том, что позвонят и выделят новое окно и время? Потому как звонка я так и не получила, про меня просто забыли. *** Да, знаю, все дело в деньгах и пациентах подороже. Но знаете, с таким отношением к людям, как с человеческой, так и с профессиональной точки зрения, вы далеко не уйдете. Я лишь очередное подтверждение вашему пофигизму и невежеству. Это попросту непозволительно так обращаться с пациентом для клиники подобного уровня, да и самому врачу, как профессионалу своего дела.
Возможно, врач хорош технически и резво рвет зубы, мне так и не довелось узнать, но если хотите к себе адекватного отношения и понимания, то вам явно не сюда. Особенно, если у вас еще и недорогой случай. Не держу зла, но подобное отношение, как врача, так и персонала, меня откровенно расстроило.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Большое спасибо за обратную связь!
Елена Сергеевна — Стоматолог-хирург, имплантолог, врач высшей категории, профессионал в области имплантологии и хирургической стоматологии. У Елены Сергеевны, действительно, очень плотное расписание и каждый день проходят операции. Вместе с тем Елена Сергеевна очень внимательный, трудолюбивый, заботливый доктор и относиться к каждому Пациенту с большим вниманием. Для нас очень важно, что бы каждый пациент был доволен качеством лечения и качеством обслуживания, поэтому мы очень удивленны такому отзыву!
Мы будем Вам очень благодарны, если Вы поможете нам разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику, мы проведем внутреннее расследование и расскажем Вам о результатах.
Доброго Вам здоровья!

Посетили врачаФевраль 2019
Качество работы доктора Бережной Елены Сергеевны я оцениваю на самую высокую оценку. Мой первичный прием прошел очень хорошо. Отношение ко мне у нее было вполне положительным. Мне вполне хватило того времени, которое она мне уделила. Мы с ней общались порядка 40 или 45 минут. Сейчас мы находимся на пути решения моей проблемы, доктор все мне разъяснила и рассчитала стоимость дальнейшего лечения. В принципе, я узнала все то, что меня интересовало. Я пока в раздумьях над тем, продолжать наблюдаться у нее или же нет. Но ее профессиональный уровень меня вполне устроил.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы довольны работой Бережной Елены Сергеевны - это очень ценно и важно для нас. Если Вам не трудно, расскажите пожалуйста, почему Вы находитесь в раздумьях? Может быть остались какие то вопросы? Мы с радостью поможем Вам разобраться!
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36
Прекрасный врач! Она устанавливала мне имплант. Столько страхов было, переживаний, я перед тем, как решиться на имплантацию, много читала об этом в интернете, рассказы о некачественной работе врачей откровенно пугали, поэтому долго выбирала клинику и специалиста. В итоге не ошиблась. Елена Сергеевна справилась блестяще, аккуратно провела процедуру установки, в дальнейшем не было сложностей, все прижилось успешно. Я очень довольна, наконец, обзавелась новым зубом. Спасибо!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова! Елена Сергеевна - специалист исключительной аккуратности и профессионализма, Вы правильно сделали, что доверились именно ей. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Бережная Елена Сергеевна - настоящий профессионал своего дела! Пришел к ней рвать сверхкомплектные зубы на уровне премоляров. Все сделала очень быстро, безболезненно и аккуратно! Спасибо вам большое!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова. Елена Сергеевна действительно невероятных высот мастер и потрясающий человек. Мы очень рады, что Вы нашли своего стоматолога в ее лице. Доброго Вам здоровья!