Бережная Елена Сергеевна, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Челябинск

Бережная Елена Сергеевна
Челябинск

категория неизвестна
стаж 24 года

Бережная Елена Сергеевна, Челябинск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Стоматолог-имплантолог - от 515 р.
Стоматолог-хирург - от 350 р.

Отзывы о Бережная Елена Сергеевна

Теле2
+2.0 Отлично «Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36

Качество работы доктора Бережной Елены Сергеевны я оцениваю на самую высокую оценку. Мой первичный прием прошел очень хорошо. Отношение ко мне у нее было вполне положительным. Мне вполне хватило того времени, которое она мне уделила. Мы с ней общались порядка 40 или 45 минут. Сейчас мы находимся на пути решения моей проблемы, доктор все мне разъяснила и рассчитала стоимость дальнейшего лечения. В принципе, я узнала все то, что меня интересовало. Я пока в раздумьях над тем, продолжать наблюдаться у нее или же нет. Но ее профессиональный уровень меня вполне устроил.

06.02.19 09:33
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы довольны работой Бережной Елены Сергеевны - это очень ценно и важно для нас. Если Вам не трудно, расскажите пожалуйста, почему Вы находитесь в раздумьях? Может быть остались какие то вопросы? Мы с радостью поможем Вам разобраться!
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!

Прекрасный врач! Она устанавливала мне имплант. Столько страхов было, переживаний, я перед тем, как решиться на имплантацию, много читала об этом в интернете, рассказы о некачественной работе врачей откровенно пугали, поэтому долго выбирала клинику и специалиста. В итоге не ошиблась. Елена Сергеевна справилась блестяще, аккуратно провела процедуру установки, в дальнейшем не было сложностей, все прижилось успешно. Я очень довольна, наконец, обзавелась новым зубом. Спасибо!

18.05.17 14:22
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова! Елена Сергеевна - специалист исключительной аккуратности и профессионализма, Вы правильно сделали, что доверились именно ей. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!

Бережная Елена Сергеевна - настоящий профессионал своего дела! Пришел к ней рвать сверхкомплектные зубы на уровне премоляров. Все сделала очень быстро, безболезненно и аккуратно! Спасибо вам большое!

23.05.17 12:24
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова. Елена Сергеевна действительно невероятных высот мастер и потрясающий человек. Мы очень рады, что Вы нашли своего стоматолога в ее лице. Доброго Вам здоровья!

Популярные стоматологи-имплантологи

Логинов Глеб Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Челябинск
Логинов Г. Н.
пл. МОПРа, д. 9

Экспресс-запись Всего записалось 63 человека
Лихачев Глеб Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Челябинск
Лихачев Г. И.
ул. Цвиллинга, д. 57а
(351) 700-71-93

Морозов Евгений Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Челябинск
Морозов Е. С.
ул. Цвиллинга, д. 57а
(351) 700-71-93

Лавин Евгений Анатольевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Челябинск
бесплатно
Лавин Е. А.