Амиров Эльмар Амирович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Челябинск

Амиров Эльмар Амирович
Челябинск

категория неизвестна
Всего записалось 22 человека

Амиров Эльмар Амирович, Челябинск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Стоматолог-имплантолог - от 515 р.
Стоматолог-хирург - от 350 р.

Отзывы о Амиров Эльмар Амирович

+2.0 Отлично Косметология «Максима» - ул. Братьев Кашириных, д. 54г

Работу доктора оцениваю на 5 с плюсом. Хочу сказать, что цены в клинике немного кусаются, но мне понравилось само обслуживание. Все было довольно спокойно и профессионально. Ко мне Амиров Эльмар Амирович очень хорошо относился. Пока провел мне консультацию. На все свои вопросы я получили ответы. Пока у меня нет возможности продолжить у него лечение, т.к на данный момент, я уехала из города.

28.12.18 11:10
Спасибо большое, за такие добрые слова! Нам очень приятно и радостно, что Ваше лечение проходит только с положительными эмоциями, для нас это огромный стимул работать еще лучше для Вас и всех наших Пациентов!
Желаем Вам доброго здоровья и огромного счастья!
+2.0 Отлично «Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36

Я не первый раз обратилась к Эльмару Амировичу. Все качественно, профессионально, быстро, безболезненно. Сам доктор открытый и понимающий, может пошутить. Если требуется, проводит обследование. У меня была такая ситуация, в которой нужно было удаление, и доктор провел процедуру. Меня вполне все устраивает. Я бы посоветовала Эльмара Амировича.

12.09.18 11:25
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и отдельное гигантское спасибо за рекомендации - суперприятно. Крепкого Вам здоровья и солнечной погоды!
МегаФон

Амиров Эльмар Амирович хороший доктор. Я обращался к нему на удаление. Удалил мне 2 зуба. По качеству проведенной работы меня все устроило. У доктора очень хорошее отношение к пациентам. Нареканий нет и о докторе сложилось хорошее впечатление.

19.02.18 08:37
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв - суперприятно и очень ценно. Доктору Ваши добрые слова передали. Крепкого Вам здоровья и отличного настроения!

Популярные стоматологи-имплантологи

Логинов Глеб Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Челябинск
Логинов Г. Н.
пл. МОПРа, д. 9

Экспресс-запись Всего записалось 62 человека
Лихачев Глеб Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Челябинск
Лихачев Г. И.
ул. Цвиллинга, д. 57а
(351) 700-71-93

Морозов Евгений Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Челябинск
Морозов Е. С.
ул. Цвиллинга, д. 57а
(351) 700-71-93

Лавин Евгений Анатольевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Челябинск
бесплатно

Шумков Максим Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Челябинск
Шумков М. С.
ул. Сони Кривой, д. 85

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Корлыханов Дмитрий Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Челябинск
Корлыханов Д. И.
ул. Братьев Кашириных, д. 54-г