Амиров Эльмар Амирович,стоматолог-хирург - Челябинск
4.4
6.4

Амиров Эльмар Амирович
Челябинск

Амиров Эльмар Амирович, Челябинск: стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 13.07.2019

Амиров Эльмар Амирович
Понравилось
Несколько лет назад я даже думать не хотела об имплантации, так боялась этого слова и врачей-хирургов... Но на консультации у Эльмара Амировича поняла, что этому доктору я доверяю. Эльмар Амирович развеял все мои страхи и сомнения, и я поверила доктору, смело сев в стоматологическое кресло! Эльмар Амирович провел удаление зубов и одномоментную имплантацию легко, я бы даже сказала, виртуозно! Доверие к доктору - успех в лечении! Спасибо Вам, уважаемый Эльмар Амирович, за Ваши золотые руки и внимательное отношение к нам, пациентам! Вы не только замечательный хирург, что, безусловно, очень важно, но и прекрасный человек!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Большое спасибо Вам за такой добрый отзыв! Вы правы, доверие к доктору очень важно! Эльмару Амировичу обязательно передадим Ваши теплые слова!)
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и огромного счастья!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36
Посетили врачаНоябрь 2018
Работу доктора оцениваю на 5 с плюсом. Хочу сказать, что цены в клинике немного кусаются, но мне понравилось само обслуживание. Все было довольно спокойно и профессионально. Ко мне Амиров Эльмар Амирович очень хорошо относился. Пока провел мне консультацию. На все свои вопросы я получили ответы. Пока у меня нет возможности продолжить у него лечение, т.к на данный момент, я уехала из города.
Косметология «Максима»
Спасибо большое, за такие добрые слова! Нам очень приятно и радостно, что Ваше лечение проходит только с положительными эмоциями, для нас это огромный стимул работать еще лучше для Вас и всех наших Пациентов!
Желаем Вам доброго здоровья и огромного счастья!
Косметология «Максима» - ул. Братьев Кашириных, д. 54г
Посетили врачаАвгуст 2018
Я не первый раз обратилась к Эльмару Амировичу. Все качественно, профессионально, быстро, безболезненно. Сам доктор открытый и понимающий, может пошутить. Если требуется, проводит обследование. У меня была такая ситуация, в которой нужно было удаление, и доктор провел процедуру. Меня вполне все устраивает. Я бы посоветовала Эльмара Амировича.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв и отдельное гигантское спасибо за рекомендации - суперприятно. Крепкого Вам здоровья и солнечной погоды!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36
Посетили врачаФевраль 2018
Амиров Эльмар Амирович хороший доктор. Я обращался к нему на удаление. Удалил мне 2 зуба. По качеству проведенной работы меня все устроило. У доктора очень хорошее отношение к пациентам. Нареканий нет и о докторе сложилось хорошее впечатление.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв - суперприятно и очень ценно. Доктору Ваши добрые слова передали. Крепкого Вам здоровья и отличного настроения!
Хочу отметить высокий профессионализм врача, чуткое отношение к пациентам. Спасибо за то, что Вы есть. Успехов Вам в работе.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Доброго Вам дня! Спасибо Вам за отзыв, Эльмар Амирович действительно славится своими золотыми руками :) Доброго Вам здоровья!
Ваша "Стоматологическая практика"
Несколько слов про этого доктора. Он один из тех врачей, которым без страха и сомнений можно довериться. Насколько я боюсь и не люблю ходить к стоматологам, но в этот раз мне даже понравилось. Мне зуб мудрости надо было удалить. Столько переживаний было по этому поводу, ужас просто. Оказалось все настолько просто. Врач меня принял доброжелательно, успокоил, поставил укол и через несколько минут зуба уже не было, я даже толком испугаться не успела, как уже все закончилось. Спасибо огромное!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Доброго Вам дня! Большое спасибо, что доверили нам свое здоровье! Мы будем рады и впредь заботиться о Вас и Ваших близких
Ваша "Стоматологическая практика"