Лошкарёва Елена Анатольевна,детский стоматолог, стоматолог-хирург - Челябинск
5.2
6.7

Лошкарёва Елена Анатольевна
Челябинск

Лошкарёва Елена Анатольевна, Челябинск: детский стоматолог, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 10.11.2019
Бесплатно

Детский стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Братьев Кашириных, д. 54г
(351) 220-75-06

Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Лошкарёва Елена Анатольевна
Понравилось
Приехали с ребенком удалять молочный зуб. Оказалось, что удалять придется два. Сделали все незаметно, пока дочка смотрела мультфильмы. При этом стоматолог проговаривала, что сейчас здесь помажет, тут пошатает зуб и т. д. Ребенок даже не заметил, что ей поставили укол в десну. После удаления подарили игрушку.
Вечером дочка раскрасила рисунок в яркие цвета для Елены Анатольевны и подписала: спасибо, стоматолог, я тебя люблю. С учётом, что посещали стоматолога впервые и сразу удаление, хотелось, чтобы ребенок не напугался. Елена Анатольевна все сделала, как надо. Теперь в случае необходимости будем ездить к ней. Присоединяюсь к своей дочери: Елена Анатольевна, спасибо!
Стоматология «Бэби дент»
Благодарим за приятные слова, адресованные нашему доктору.
Рады, что все прошло благополучно.
Здоровья вам и вашим близким!)
Стоматология «Бэби дент» - ул. Братьев Кашириных, д. 54г
Братьев Кашириных 54 г. Была на приёме у Лошкарёвой Е. А. Пришла с острой болью, на что доктор ответила, что ничего страшного нет, просто лезет зуб мудрости. Продержавшись два дня на обезболивающих, записалась в другую клинику, где доктор подтвердил, что зуб подлежит немедленному удалению - образовался гной. Не рекомендую эту стоматологию! Халатное отношение к пациентам!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за то, что написали. Мы понимаем Ваше негодование, тем более, что речь идет о здоровье ребенка. Для нас очень важно, чтобы каждый наш Пациент был доволен, как качеством лечения, так и качеством обслуживания, общения с доктором. В нашей клинике работают опытные специалисты, которые искренне стремятся помочь Пациенту , особенно это касается хирургов. Поэтому мы очень удивлены такому отзыву.Мы будем искренне благодарны Вам, если Вы поможете нам разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику, мы проведем внутреннее расследование и расскажем Вам о результатах.
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!

«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36
Посетили врачаНоябрь 2018
С первого раза сложно сказать на 100%, какой доктор. Потому что первое посещение - всегда хорошее, а вот в дальнейшем, бывает, наоборот. На данный момент я могу сказать, что все было хорошо. Впечатления о докторе сложились нормальные. Елена Анатольевна приняла, как и все врачи. У ребенка это был первый прием у стоматолога. Сидел он хорошо, не боялся. Врач нас проконсультировала и позже мы придем к ней на лечение.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Спасибо большое за Ваш замечательный отзыв! Мы рады стараться для Вас и всех наших Пациентов,надеемся,что дальнейшее посещение нашей клиники для Вас будем таким же комфортным и приятным!
Желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и безмерного счастья!
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 54-г
Посетили врачаОктябрь 2018
Прием доктора мне понравился. Лошкарёва Елена Анатольевна была заинтересованна в решении моей проблемы. Сейчас, я замечаю лишь положительные результаты от ее лечения. Атмосфера на приеме была доверительной и располагающей. Я всем довольна. отныне, буду наблюдаться у нее.
«Стоматологическая практика» на 50 лет ВЛКСМ
Спасибо огромнейшее за такие теплые слова! Мы очень рады, нам было мегаприятно и радостно, настроение поднялось, и работать захотелось еще лучше для Вас и для всех наших Пациентов.

Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, теплой солнечной погоды, вдохновения на новые замечательные дела и огромного счастья!
«Стоматологическая практика» на 50 лет ВЛКСМ - ул. 50 лет ВЛКСМ, 14-А
Посетили врачаОктябрь 2018
Я абсолютно довольна нашим визитом к доктору, придем к ней еще раз обязательно. Она очень хорошо отнеслась к моему ребенку, играла, с ним развлекала, провела осмотр и в конце, подарила подарочек. Как профессионал, она меня тоже полностью устроила. Она все мне подробно объяснила по моим вопросам во время консультации.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за великолепный отзыв и добрые слова. Мы желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и замечательного настроения!
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравились аккуратность и вежливость. Елена Анатольевна хорошо относилась к ребенку. Мы удаляли зуб. Вроде нормально сделали, жалоб не было. Сначала врач посмотрела, потом сделали снимок. Дала рекомендации и назначила лечение. В кабинете комфортные условия. Нормальный профессиональный врач. Порекомендуем обращаться к ней.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Спасибо Вам огромное за такие теплые слова и отдельное спасибо за рекомендации! Для нас это очень важно и ценно - мотивирует работать еще лучше и лучше для Вас и всех наших Пациентов!
Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и огромного счастья!

Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось обслуживание. Елена Анатольевна сказала нам, что нужно делать. Мы думали, что ребенку нужно будет вырывать зуб, но Елена Анатольевна сделала снимок и сказала, что можно сохранить зуб и провести лечение. Нормальный доктор, бывало и хуже. У нас сложилось положительное впечатление и мы собираемся записаться на лечение к Елене Анатольевне.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! спасибо Вам огромное за отличный отзыв - очень приятно! Доброго Вам здоровья и солнечной погоды!
Посетили врачаИюнь 2018
Отношение со стороны доктора к нам было хорошим. Я знала, куда шла, и удивилась бы, если бы оно было другим. Консультация началась в назначенное время. Доктор все объясняла и рассказывала о том, что делает. Включила ребенку мультики. Провела осмотр и удалила зуб. Возможно, обратимся снова при необходимости.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Спасибо Вам огромное за добрый отзыв - мегаценно и суперприятно! Доброго Вам здоровья и огромного счастья!
Посетили врачаИюнь 2018
Лошкарёва Елена Анатольевна очень внимательная и профессионал в своем деле. Она просто прекрасно нашла подход к моему ребенку. Были на приеме в первый раз и врач удалила молочный зубик. Я осталась довольна работой доктора и ее отношением.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Мы искренне стараемся, чтобы наши маленькие Пациенты чувствовали себя комфортно на приеме у доктора! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаДекабрь 2017
Лошкарева Елена Анатольевна вполне нормально провела нам первичную консультацию. При этом у нее было вполне нормальное отношение к моему ребенку. Можно сказать, что она нашла с ним общий язык. Дала нам рекомендации и мы договорились о повторном приеме. Думаю, что она профессионал. Как надумаем, так снова к ней придем.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Огромное спасибо за добрый подробный отзыв. Очень приятно! Крепкого Вам здоровья, хорошей погоды и отличного настроения!
Посетили врачаДекабрь 2017
Лошкарева Елена Анатольевна отлично провела прием. Мы были у нее в первый раз и доктор проводила лечение. Консультацию хорошую провела. Отношение к пациенту мне понравилось. Хороший специалист и проведенная работа понравилась.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Суперприятно! Крепкого Вам здоровья и отличного настроения!
Прекрасный хирург, за один приход удалил ребенку зуб и папе заодно, раз пришел. Ну и как обычно у "тети Лены" всегда есть игрушки для самых маленьких пациентов.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Эмилия, доброго Вам дня! Спасибо Вам, что остановили выбор на нашей клинике. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Хороший врач, быстро расположила к себе ребенка. Рвали сразу 2 запущенных зуба. Сыну 8 лет. Спасибо!
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв. Мы очень рады, что Вы нашли своего доктора и получили только положительные эмоции, после посещения нашей клиники, это наивысшая похвала и самая высокая оценка для нас и Елены Анатольевны. Большое спасибо! Доброго здоровья Вам и Вашим близким, ярких улыбок и светлой погоды! Ваша ГК "Стоматологическая практика".