Лошкарёва Елена Анатольевна, детский стоматолог, стоматолог-хирург - Челябинск

Лошкарёва Елена Анатольевна
Челябинск

категория неизвестна

Лошкарёва Елена Анатольевна, Челябинск: детский стоматолог, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 17.01.2019 Сообщить об ошибке
☎(351) 220-75-06

Стоматология «Бэби дент»
Детский стоматолог - от 350 р.
Стоматолог-хирург - от 350 р.

2007 Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Лошкарёва Елена Анатольевна

-2.0 Ужасно «Стоматологическая практика» на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 36

Братьев Кашириных 54 г. Была на приёме у Лошкарёвой Е. А. Пришла с острой болью, на что доктор ответила, что ничего страшного нет, просто лезет зуб мудрости. Продержавшись два дня на обезболивающих, записалась в другую клинику, где доктор подтвердил, что зуб подлежит немедленному удалению - образовался гной. Не рекомендую эту стоматологию! Халатное отношение к пациентам!

18.01.19 07:27
Благодарим Вас за то, что написали. Мы понимаем Ваше негодование, тем более, что речь идет о здоровье ребенка. Для нас очень важно, чтобы каждый наш Пациент был доволен, как качеством лечения, так и качеством обслуживания, общения с доктором. В нашей клинике работают опытные специалисты, которые искренне стремятся помочь Пациенту , особенно это касается хирургов. Поэтому мы очень удивлены такому отзыву.Мы будем искренне благодарны Вам, если Вы поможете нам разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, дату и время Вашего визита в клинику, мы проведем внутреннее расследование и расскажем Вам о результатах.
Доброго здоровья Вам и Вашим близким!

+2.0 Отлично «Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 54-г

С первого раза сложно сказать на 100%, какой доктор. Потому что первое посещение - всегда хорошее, а вот в дальнейшем, бывает, наоборот. На данный момент я могу сказать, что все было хорошо. Впечатления о докторе сложились нормальные. Елена Анатольевна приняла, как и все врачи. У ребенка это был первый прием у стоматолога. Сидел он хорошо, не боялся. Врач нас проконсультировала и позже мы придем к ней на лечение.

30.11.18 10:51
Спасибо большое за Ваш замечательный отзыв! Мы рады стараться для Вас и всех наших Пациентов,надеемся,что дальнейшее посещение нашей клиники для Вас будем таким же комфортным и приятным!
Желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и безмерного счастья!
+2.0 Отлично «Стоматологическая практика» на 50 лет ВЛКСМ - ул. 50 лет ВЛКСМ, 14-А

Прием доктора мне понравился. Лошкарёва Елена Анатольевна была заинтересованна в решении моей проблемы. Сейчас, я замечаю лишь положительные результаты от ее лечения. Атмосфера на приеме была доверительной и располагающей. Я всем довольна. отныне, буду наблюдаться у нее.

13.11.18 14:30
Спасибо огромнейшее за такие теплые слова! Мы очень рады, нам было мегаприятно и радостно, настроение поднялось, и работать захотелось еще лучше для Вас и для всех наших Пациентов.

Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, теплой солнечной погоды, вдохновения на новые замечательные дела и огромного счастья!

Популярные детские стоматологи

Костромцова Н. В.

Павлова Светлана Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Челябинск
Павлова С. Н.
Специалист со средним медицинским образованием

Фанакин Виталий Александрович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Челябинск
Фанакин В. А.

Махотина Екатерина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Челябинск
Махотина Е. А.
ул. Сони Кривой, д. 85
(351) 700-71-93

Ищенко Елена Николаевна, Детский стоматолог - Челябинск
Ищенко Е. Н.
(351) 220-75-06

Козлова Наталья Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-хирург - Челябинск
Козлова Н. А.

Мальгина Татьяна Валентиновна, Детский стоматолог - Челябинск