Виноградова Ирина Юрьевна,стоматолог - Челябинск
3.9

Виноградова Ирина Юрьевна
Челябинск

Виноградова Ирина Юрьевна, Челябинск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 11.10.2018
Бесплатно

ул. Братьев Кашириных, д. 54-г
Стоматолог — Бесплатно
(351) 220-75-06

Посетили врача Октябрь 2018
В целом, мне все понравилось, все было хорошо. С Ириной Юрьевной я уже давно знакома, ранее наблюдалась в другой клинике. В этот раз, я изначально пришла к ней на консультацию и она предоставила мне ее в полном объеме. Все мне рассказала, все показала и объяснила. Претензий у меня к ней нет. Я считаю, что она очень профессиональна.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за великолепный отзыв и добрые слова. Мы желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и замечательного настроения!
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных-ул. Братьев Кашириных, д. 54-г
В нескольких клиниках по рентгену определили, что нужно удалять 2 зуба и ставить импланты. Я к такому повороту был не готов и обратился по совету друзей в стоматологическую практику на МОПРа. На приеме был у Виноградовой Ирины Юрьевны. Итог - мне отреставрировали 2 зуба, с которыми и до сих пор, тьфу-тьфу, все хорошо. Уже более года вся наша семья лечит зубы только у этого доктора.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Доброго Вам дня! Мы очень рады, что Вы довольны работой Ирины Юрьевны, она и правда исключительный специалист. Мы будем рады и впредь заботиться о Вас и Ваших близких.
Доброго Вам здоровья!
Ирина Юрьевна - очень внимательный врач. Такое чувство, что она уже наперёд знает, где и какой возникнет вопрос, и отвечает на него ещё до того, как успеешь спросить. И вообще, я очень ценю, когда доктор не только знает и может выполнить свою работу, но и может объяснить все тебе. Очень многие доктора даже не удосуживаются поговорить с тобой во время первого визита, а уж если задать пару вопросов, такое скрутят лицо, что понимаешь, лучше не отвлекать человека.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Спасибо Вам большое за подробный замечательный отзыв. Мы всегда готовы рассказать о деталях лечения, чтобы Вы могли быть полноправным участником всего процесса, ведь сохранение здоровья каждого - наша цель. Отдельная благодарность от Инны Юрьевны лично за высокую оценку ее работы и отличное настроения, которое Вы нам подарили. Доброго здоровья Вам и Вашим близким, ярких улыбок и чудной погоды!