Павлова Светлана Николаевна, детский стоматолог, стоматолог - Челябинск

Павлова Светлана Николаевна
Челябинск

Всего записалось 22 человека
Специалист со средним медицинским образованием

Павлова Светлана Николаевна, Челябинск: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 01.10.2018
☎(351) 220-75-06

Стоматология «Бэби дент»
Детский стоматолог - от 350 р.
Стоматолог - от 350 р.

1994 Челябинский медицинский колледж (зубоврачебное дело)
1998 Центр дополнительного профессионального образования специалистов здравоохранения (стоматологическая помощь населению)
2008 Уральский государственный медицинский университет (стоматологическая помощь населению)
2013 Челябинский медицинский колледж (стоматологическая помощь)

2001 курс по теме "Современные методы лечения кариеса, пульпита в детской стоматологии"
2003 слушатель научно-практического курса "Методы психологического подхода к пациентам стоматологических клиник" в г. Екатеринбурге
2006 семинар по теме "Новейшие и современные методы лечения; материалы и стоматологическое оборудование" в г.Москва
2008 курс "Закись азот-кислородной седации - безопасный и эффективный способ устранения страха и стресса при стоматологическом лечении" в Учебном центре "Global class"
2009 участник авторского семинара Небольсиной Е.В. (Москва) на тему "Современные технологии в стоматологии детского возраста"
2009 участник 2-ой Международной Конференции по стоматологии детского возраста "Стоматология ранимого возраста"
2009 участник авторского семинара Небольсиной Е.В. (Москва) на тему "Детская ортопедическая стоматология: современные методы и технологии"
2009 участник авторского семинара Небольсиной Е.В. (Москва) на тему "Молочный прикус: современные методы и технологии лечения"
2010 "Экономические и диагностические аспекты применения дентальной компьютерной томографии и 3D-технологий в амбулаторной стоматологической практике, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии"

Отзывы о Павлова Светлана Николаевна

«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 54-г

Светлана Николаевна предложила нам услуги, сделала снимки и мы сразу проконсультировались с хирургом. Доктор дала рекомендации и по поводу лечения, и по поводу дальнейших действий. Пациентом был подросток четырнадцати лет, он боится стоматологов. Светлана Николаевна успокоила его, хорошо пообщалась с ним. Все правильно объяснила, растолковала нам. Спасибо большое.

12.09.18 15:24
Добрый день! Спасибо большое за полезный отзыв и высокую оценку нашей работы. Крепкого Вам здоровья и солнечной погоды!

Лечим детей у Светланы Николаевны, и результаты нас более чем удовлетворяют. По крайней мере, инцидентов с выпадениями пломб не было. Дети на нее хорошо реагируют, не боятся повторно идти на прием.

22.05.17 15:01
Добрый день! Как замечательно, что дети совершенно не боятся стоматологов - именно это и является самой главной целью детских врачей. Спасибо Вам за доверие! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!

Лечу детей только у Павловой С Н.. Превосходный специалист. Я в восторге. Другого и не ищем. Профессиональный подход, понимание, человеческое отношение. Детям всегда дарит маленькие подарки и грамоты за храбрость.

07.06.17 14:23
Доброго Вам дня! Мы очень рады, что Вы нашли своего доктора в лице нашей Светланы Николаевны. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Новый отзыв

Популярные детские стоматологи

Базарова Оксана Анатольевна, Детский стоматолог - Челябинск
Базарова О. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Костромцова Наталья Викторовна, Детский стоматолог - Челябинск
Костромцова Н. В.
(351) 220-75-06

Фанакин Виталий Александрович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Челябинск
Фанакин В. А.

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Ищенко Елена Николаевна, Детский стоматолог - Челябинск
Ищенко Е. Н.
(351) 220-75-06

Козлова Наталья Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-хирург - Челябинск
Козлова Н. А.

Мальгина Татьяна Валентиновна, Детский стоматолог - Челябинск