Павлова Светлана Николаевна, детский стоматолог, стоматолог - Челябинск

Челябинск

Стоимость приёма - бесплатно
За последний месяц записалось 5 человек
Специалист со средним медицинским образованием

Павлова Светлана Николаевна, Челябинск: детский стоматолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 30.07.2019
☎(351) 220-75-06

Стоматология «Бэби дент»
Детский стоматолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно

1994 Челябинский медицинский колледж (зубоврачебное дело)
1998 Центр дополнительного профессионального образования специалистов здравоохранения (стоматологическая помощь населению)
2008 Уральский государственный медицинский университет (стоматологическая помощь населению)
2013 Челябинский медицинский колледж (стоматологическая помощь)

2001 курс по теме "Современные методы лечения кариеса, пульпита в детской стоматологии"
2003 слушатель научно-практического курса "Методы психологического подхода к пациентам стоматологических клиник" в г. Екатеринбурге
2006 семинар по теме "Новейшие и современные методы лечения; материалы и стоматологическое оборудование" в г.Москва
2008 курс "Закись азот-кислородной седации - безопасный и эффективный способ устранения страха и стресса при стоматологическом лечении" в Учебном центре "Global class"
2009 участник авторского семинара Небольсиной Е.В. (Москва) на тему "Современные технологии в стоматологии детского возраста"
2009 участник 2-ой Международной Конференции по стоматологии детского возраста "Стоматология ранимого возраста"
2009 участник авторского семинара Небольсиной Е.В. (Москва) на тему "Детская ортопедическая стоматология: современные методы и технологии"
2009 участник авторского семинара Небольсиной Е.В. (Москва) на тему "Молочный прикус: современные методы и технологии лечения"
2010 "Экономические и диагностические аспекты применения дентальной компьютерной томографии и 3D-технологий в амбулаторной стоматологической практике, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии"

Отзывы о Павлова Светлана Николаевна

Стоматология «Бэби дент» - ул. Братьев Кашириных, д. 54г

Нам позвонили из клиники и спросили, не сможем ли мы приехать пораньше. Мы подъехали пораньше и все прошло хорошо. На приеме все было очень тактично, по-доброму. Доктор так заговорила ребенка, что он даже не понял, что ему поставили обезболивающий укол. Она очень разговорчивая, веселая и добрая. Сыну она понравилась. Он сказал: "Как все было хорошо! Я бы еще раз к доктору пришел!" Мы шли к врачу с одним зубом, а нам полечили за прием два зуба. Доктор обнаружила пульпит, кариес. Она делала пломбирование, а также сказала, что нужно будет полечить еще 3 зуба. Я считаю, что свою работу она выполнила качественно. Ребенок теперь не жалуется на боль. 50 минут приема нам вполне хватило. Доктор не торопилась. Все было тщательно и аккуратно. Я бы порекомендовала Павлову С.Н.!

Цены в клинике, конечно, высоковаты, я вам скажу. Меня они смутили. Я пришла бы к доктору еще раз, если бы нам сделали скидку. Но в любом случае попасть к врачу у нас не получится, потому что мы не местные и уезжаем.

Мы вообще приезжие и у этого доктора были в первый раз. Просто у ребенка заболел зуб. Мы зашли на сайт ПроДокторов и почитали отзывы о врачах, посмотрели рейтинг. Моему сыну 8 лет и он уже был ранее у стоматологов.

«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 54-г

Светлана Николаевна предложила нам услуги, сделала снимки и мы сразу проконсультировались с хирургом. Доктор дала рекомендации и по поводу лечения, и по поводу дальнейших действий. Пациентом был подросток четырнадцати лет, он боится стоматологов. Светлана Николаевна успокоила его, хорошо пообщалась с ним. Все правильно объяснила, растолковала нам. Спасибо большое.

12.09.18 15:24
Добрый день! Спасибо большое за полезный отзыв и высокую оценку нашей работы. Крепкого Вам здоровья и солнечной погоды!

Лечим детей у Светланы Николаевны, и результаты нас более чем удовлетворяют. По крайней мере, инцидентов с выпадениями пломб не было. Дети на нее хорошо реагируют, не боятся повторно идти на прием.

22.05.17 15:01
Добрый день! Как замечательно, что дети совершенно не боятся стоматологов - именно это и является самой главной целью детских врачей. Спасибо Вам за доверие! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные детские стоматологи

Базарова Оксана Анатольевна, Детский стоматолог - Челябинск
Базарова О. А.

Костромцова Наталья Викторовна, Детский стоматолог - Челябинск
Костромцова Н. В.
(351) 220-75-06

Фанакин Виталий Александрович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Челябинск
Фанакин В. А.

Ищенко Елена Николаевна, Детский стоматолог - Челябинск
Ищенко Е. Н.
(351) 220-75-06

Козлова Наталья Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-хирург - Челябинск
Козлова Н. А.

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека