Павлова Светлана Николаевна,детский стоматолог, стоматолог - Челябинск
5.5

Павлова Светлана Николаевна
Челябинск

Специалист со средним медицинским образованием

Павлова Светлана Николаевна, Челябинск: детский стоматолог, стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Всего записалось 32 человека
Обновлено 23.01.2020
Бесплатно

Детский стоматолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно
ул. Братьев Кашириных, д. 54г
(351) 220-75-06

• 1994
    Челябинский медицинский колледж (зубоврачебное дело)
  • 1998
    Центр дополнительного профессионального образования специалистов здравоохранения (стоматологическая помощь населению)
    Уральский государственный медицинский университет (стоматологическая помощь населению)
    Челябинский медицинский колледж (стоматологическая помощь)

• 2001
    курс по теме "Современные методы лечения кариеса, пульпита в детской стоматологии"
  • 2003
    слушатель научно-практического курса "Методы психологического подхода к пациентам стоматологических клиник" в г. Екатеринбурге
    семинар по теме "Новейшие и современные методы лечения; материалы и стоматологическое оборудование" в г.Москва
    курс "Закись азот-кислородной седации - безопасный и эффективный способ устранения страха и стресса при стоматологическом лечении" в Учебном центре "Global class"
    участник авторского семинара Небольсиной Е.В. (Москва) на тему "Современные технологии в стоматологии детского возраста"
    участник 2-ой Международной Конференции по стоматологии детского возраста "Стоматология ранимого возраста"
    участник авторского семинара Небольсиной Е.В. (Москва) на тему "Детская ортопедическая стоматология: современные методы и технологии"
    участник авторского семинара Небольсиной Е.В. (Москва) на тему "Молочный прикус: современные методы и технологии лечения"
    "Экономические и диагностические аспекты применения дентальной компьютерной томографии и 3D-технологий в амбулаторной стоматологической практике, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии"

Павлова Светлана Николаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Нам понравилось то, как прошло посещение. Я приходила с двумя детьми: старшему ребенку 5 лет, а младшему полтора года. Консультация началась в назначенное время. Все пунктуально. Светлана Николаевна нашла подход к детям. Осмотр прошел достойно. Доктор все объяснила нам, дала советы и рекомендации, сделала письменное заключение. О ее профессионализме у меня сложилось хорошее впечатление. На мой взгляд, Светлана Николаевна вежливая и доброжелательная. Она умеет общаться с детьми. Особых трудностей у нас не было, так как приходили на профосмотр, поэтому первый прием продлился 10 минут, а второй 10-15. Нам было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. В клинике есть детский уголок, включены мультики.
Мы первый раз были на консультации у Павловой Светланы Николаевны. Искали специалиста, к которому можно попасть в ближайшее время, и записались к ней. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 54-г
Понравилось
Нам позвонили из клиники и спросили, не сможем ли мы приехать пораньше. Мы подъехали пораньше и все прошло хорошо. На приеме все было очень тактично, по-доброму. Доктор так заговорила ребенка, что он даже не понял, что ему поставили обезболивающий укол. Она очень разговорчивая, веселая и добрая. Сыну она понравилась. Он сказал: "Как все было хорошо! Я бы еще раз к доктору пришел!" Мы шли к врачу с одним зубом, а нам полечили за прием два зуба. Доктор обнаружила пульпит, кариес. Она делала пломбирование, а также сказала, что нужно будет полечить еще 3 зуба. Я считаю, что свою работу она выполнила качественно. Ребенок теперь не жалуется на боль. 50 минут приема нам вполне хватило. Доктор не торопилась. Все было тщательно и аккуратно. Я бы порекомендовала Павлову С.Н.!
Не понравилось
Цены в клинике, конечно, высоковаты, я вам скажу. Меня они смутили. Я пришла бы к доктору еще раз, если бы нам сделали скидку. Но в любом случае попасть к врачу у нас не получится, потому что мы не местные и уезжаем.
Мы вообще приезжие и у этого доктора были в первый раз. Просто у ребенка заболел зуб. Мы зашли на сайт ПроДокторов и почитали отзывы о врачах, посмотрели рейтинг. Моему сыну 8 лет и он уже был ранее у стоматологов.
Стоматология «Бэби дент»
Большое спасибо за Ваши теплые слова!
Здорово, когда дети в восторге от доктора и приема, это самое главное!
Светлане Николаевне передали, очень рада, что Вы довольны!
Будем рады видеть Вас в наших клиниках и желаем Вам здоровья!
Стоматология «Бэби дент» - ул. Братьев Кашириных, д. 54г
Посетили врачаИюль 2018
Светлана Николаевна предложила нам услуги, сделала снимки и мы сразу проконсультировались с хирургом. Доктор дала рекомендации и по поводу лечения, и по поводу дальнейших действий. Пациентом был подросток четырнадцати лет, он боится стоматологов. Светлана Николаевна успокоила его, хорошо пообщалась с ним. Все правильно объяснила, растолковала нам. Спасибо большое.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Спасибо большое за полезный отзыв и высокую оценку нашей работы. Крепкого Вам здоровья и солнечной погоды!
Лечим детей у Светланы Николаевны, и результаты нас более чем удовлетворяют. По крайней мере, инцидентов с выпадениями пломб не было. Дети на нее хорошо реагируют, не боятся повторно идти на прием.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Добрый день! Как замечательно, что дети совершенно не боятся стоматологов - именно это и является самой главной целью детских врачей. Спасибо Вам за доверие! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Лечу детей только у Павловой С Н.. Превосходный специалист. Я в восторге. Другого и не ищем. Профессиональный подход, понимание, человеческое отношение. Детям всегда дарит маленькие подарки и грамоты за храбрость.
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Доброго Вам дня! Мы очень рады, что Вы нашли своего доктора в лице нашей Светланы Николаевны. Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Согласен со всеми теплыми отзывами, адресованными Светлане Николаевне! Светлана Николаевна хороший врач с огромным опытом работы с детьми. Весь персонал в клинике очень дружелюбный. На втором десятке посещений нас уже встречают как родных. ) Спасибо Вам большое!
«Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных
Добрый день! Спасибо Вам за то, что Вы с нами, нам очень приятно заботиться о Вас! Доброго Вам здоровья!
Ваша Стоматологическая практика